LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)


Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

у всех все по разному..вот мне аквамираблис очень даже мягОнько очищает, в отличии от второй плитки юной кожи- вот она прямо дерет своими мелкими частичками..(а в первой вообще скраба не было)..
аквамираблис люблю за запах печенья и "молочную" воду

0

162

Я тут достала свой из подарка... по прошлому (лет этак несколько назад) помнила, что как-то не пришелся он мне. Думаю, сейчас я его по-быстрому допользую...  :disappointed:
А он оказался такой классный, такой ореховым печеньем пахнущий, на коже такой приятный и в нанесении, и пост-эффектом...  :love:  Что ж я, дура, раньше его не оценила?  :dontknow:

+1

163

alenka
я уже думаю что пора к лету закупаться плиточками
для меня самое лучше увлажнение на жару

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Аква Мираблис/Aqua Mirabilis (Reformulated)