LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands


Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

[реклама вместо картинки]

Роскошный подарок для Ваших рук. Нежная кожа, легкий аромат манго, нероли и ванили, - в общем, руки достойные похвалы! Масла какао, кокоса и дерева ши увлажнят Вашу кожу, авокадо пополнит ее необходимыми витаминами, а лаванда предотвратит воспаления. P.S.: Сделайте массаж с «Нежным прикосновением» своей второй половине – и держаться за руки будет вдвойне приятнее, чем прежде!

ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА "РОЗЛИВ" В МОСКВЕ. ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ http://lushrussia.bbok.ru/viewtopic.php?id=352

0

2

Katy написала:

Нежное прикосновение (масло для рук) тоже использую, но...заметила, что у меня от этого запаха начинает сильно болеть голова, такая непереносимость - обидно. А еще мне показалось, что руки не такие уж увлажненные от нее как хотелось бы (имхо). Сначала руки мягонькие, а затем все равно сухие после окончательного впитывания.

Отредактировано Мармара (2006-10-12 11:49:29)

0

3

Приятный запах и ощущения после использования. Наносить лучше на ночь как советуют.

0

4

Ну,по увлажняющим своствам могла бы быть и посильнее. А еще когда ее совсем мало она крошится, правда их можно втереть в ручки.

0

5

Обожаю её!!!!!!!!

0

6

Для моей сухой кожицы это просто спасение.И запах-супер.Вся комната им пропахла.Мне НП помогает смягчать и увлажнять ручки лучше,чем все кремы для рук Лаш.

0

7

Вот сижу, благоухаю ею:) Мажу чаще всего на ночь или вечером:)
ЗЫ: она отлично идёт на ножки ;)

0

8

она хороша после маникюрчега вечерком, очень очень прям, такие руки приличные потом на утро

0

9

Насчет рук не знаю,пользую ее на все тело. Запах- это ЧТО-ТО!!!Девчонки,она пахнет не так как когда нюхаешь ее плиткой. На теле запах лимонов улетучиваецца и остаецца потрясающий ванильно-карамельно-шоколладный. Как у пирожного! Я мажусь ей как духами каждый день! Я нашла СВОЮ плитку! На работе на другом конце комнаты замечают,что пахнетчем-то сладким. КОжа естессно мягкая и нежная,а нанесение похоже на КОроля кожи - тающая текстура. Чудо

0

10

чёрт, знала я не надо заходить в эту темку - этой плитки я давно боюсь -  в том плане что смысле покупать её пока не вижу, но всё равно хочу)

0

11

Фипи, ты ее после душа наносишь на сухую кожу?

0

12

Фипи написал(а):

На теле запах лимонов улетучиваецца и остаецца потрясающий ванильно-карамельно-шоколладный. Как у пирожного!

Ага...Она пахнет, как конфета... ^_^ Обожаю её!

0

13

конфет не учуяла, но ваниль с чем-то spicy - ага.
очень понравилась мне эта штука, ещё раз спасибо, Dancing!

0

14

Пользуйся на здоровье!Когда моя половинка все-таки закончится(а когда это будет-не знаю,т. к. пропользовалась уже 2 месяца,а моя половинка почти не уменьшилась),я еще себе куплю.

0

15

laurchik, я каждый раз борюсь с искушением откусить кусище от этой плиточки;)

0

16

мне пахнет жиром и манго :)))) но нравится :)

0

17

Очень вкусная плиточка!!!
Почитала отзыв Фипи и порадовалась- не одна я ее на все тело наношу! Пахнет действительно- офигительно. Скоро пойду за третьей :D

0

18

Бестия, я согласна - плиточка классная!
я там унюхиваю ванильные стучки - самые настоящие, немного приторные (если их передержать в варенье, например, кажется что-то химическое по запаху) и цветочность какую-то, типа нероли

тоже не смогла удержаться, чтобы не нанести ее на все тело - запах приятный и стойкий
насчет рук пока чего-то не определилась. при нанесении чувствуется маслянная пленка, но как будто она не проникает в кожу, до конца не увлажняет. хотя объективно руки в течение дня стала меньше кремом мазать...

0

19

LERO написал(а):

Бестия, я согласна - плиточка классная!
я там унюхиваю ванильные стучки - самые настоящие, немного приторные (если их передержать в варенье, например, кажется что-то химическое по запаху) и цветочность какую-то, типа нероли

-ППКС

LERO написал(а):

но как будто она не проникает в кожу, до конца не увлажняет.

- я ее наношу вечером на "распаренные" ручки, делаю массажик- и в перчатки. С утра ручки красивые. НО питания маловато, зато запах....

0

20

может правда на распаренные руки попробовать...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands