LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands


Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Маша, мне этой плиточкой днем пользоваться неудобно, пользуюсь только на ночь, чередуя ее и БП.
Может, тоже такой вариан попробовать? Крема, которые есть сейчас-на день, плиточку на ночь или чередовать? :)

0

42

RIZIK написал(а):

Крема, которые есть сейчас-на день, плиточку на ночь или чередовать? :)

Скорее всего, посомневавшись ещё чуть-чуть я и сама склонюсь к такому решению.

0

43

Я сомневалась недолго. :)  Купила и уже намазюкалась. :D  Печатаю это сообщение в х/б перчатках, надетых на умасленные руки. Жду результата!

0

44

аристократ!))

0

45

laurchik написал(а):

аристократ!))

Я перчатки только что в ДДД купила, вот и смотрю как они действуют. :D

0

46

ой, а в ддд есть перчатки такие????Все хочу купить...а сколько денег стоят??)

0

47

Kiva написал(а):

ой, а в ддд есть перчатки такие????Все хочу купить...а сколько денег стоят??)

Есть-есть! И стоят всего 129р. А в Бодишопе аж 350. Я шла после Лаша и в кармане оставалось 300 рублей. Зашла в Бодишоп и расстроилась.  :(  А потом в ДДД увидела, купила и обрадовалась! :D

0

48

Девочки, а это только у меня или нет?
Когда плитка тает образуются крупинки, как будто стружки какие то..
Не могу понять что это :(

0

49

Natalishka, я такое встречала в Медовом месяце и креме Соблазн. Это просто не оч хорошо размешали компоненты. Ручная работа =)

0

50

У меня тоже в плиточке для рук твердые частички имеются, причем в достаточно большом количестве.

0

51

и у меня

0

52

И у меня. Хотя плитка совсем новая.

0

53

даа. изза этого я ее пожалуй не буду покупать :(

0

54

Natalishka написал(а):

даа. изза этого я ее пожалуй не буду покупать

Почему? Крупинки вроде не мешаются и не царапются. :)  На руках они тоже не остаются:то ли впитываются, то ли еще куда-то деваются. Ведь сама по себе плитка просто класс, настоящая роскошь для рук имхо!

0

55

Екатерина

а у меня на руках отаются(( я их потом убираю(((

0

56

Это не крупинки, это манго :))))))

0

57

Fantasmagoria

кстати!! Точно!! Это ж у манго такие волосики жесткие в мякоти попадаются. А тут они порубленые))))

0

58

Совсем я забросила эту красоту, больше месяца не пользовалась. Правда остался всего-то маленький обмылочек и он крошится.
Чудный запах, особенно на утро, мягкий ванильный. Ручонки мягонькие.

З.Ы. Вспомнила, что мой самый первый отзыв на форуме был про эту плитку.  :) Хотя я не ее попробовала в 1 раз.

0

59

Екатерина написал(а):

Совсем я забросила эту красоту, больше месяца не пользовалась.

О! Прям про меня. Тоже долго не пользовалась, домазывала старые кремики, а вчера намазюкалась, одела перчатки на ночь и балдела... :P Я очень люблю, когда кожа рук мягкая и гладкая. Даже в транспорте у людей на руки смотрю. Так что НП-моя любовь!!! :)

0

60

надо и ме её отрыть... дааавно не пользовалась, с зимы!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Нежное прикосновение/The Soft Touch, A Safe Pair of Hands