LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Крем для снятия макияжа для всех типов кожи "Ультрабленд"
45 гр.

http://i027.radikal.ru/0801/85/d8870cba6ec5t.jpg

Глубоко очищающий крем для снятия макияжа. Включает в себя сложную композицию арахисового масла, воска, меда и глицерина, которые обладают лечебными и антисептическими свойствами, помогая устранить воспаление и сохранить необходимую влажность. Также содержит смягчающую кожу розовую воду, розовый абсолют и свежий экстракт ириса, обладающий исключительным тонизирующим и очищающим эффектом, помогающий успокоить кожу и известный своей способностью бороться с поврежденными капиллярами.

Состав: арахисовое масло (Arachis hypogaea), розовая вода (Rosa centifolia), пчелиный воск (Cera alba), мед (Mel), экстракт ириса (Iris florentina), глицерин, розовый абсолют (Rosa centifolia), настой бензоина (Styrax benzoin), борат натрия, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: Зачерпнуть небольшую порцию крема, распределить по лицу и тщательно протереть лицо ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

0

2

Что-то он мне не особо понравился :( , не знаю, что нашло, когда покупала.

0

3

Он,наверное,для супер сухой кожи....раз такой насыщенный

0

4

Я тоже не была в восторге от первого применения Ультрабленд, поэтому отдала его мужу (для отмывания рук от машинного масла). Может зря, наверное надо было еще разик попробовать. :big_boss:

0

5

Ая взяла пробник в магазине и мне почему-то дали очень много :d Пришлось взять с собой в отпуск испробовать.
Хватило надолго,запах очень приятный арахисовый-медовый. Сначала умывала глаза водой (пользовалась кремом только для глаз),потом наносила крем на глаза и мокрой ватой смывала. Получаецца,что глаза заодно смываюцца и получают увлажнение.

0

6

Фипи, ну и как, глазки не щипало?
У меня от кремовых средст для удаления макияжа на глазах остается пленочка, от этого такого не было?

0

7

glagolik, глазки щипать точно не будет, там просто ничего нет, что бы щипало.

А вообще, хотелось бы компетентно ;) заявить, что у меня уже наверное десятая банка Ultra Bland'а и я не представляю себе как можно жить без этого очищающего средства, так как лучшего для снятия макияжа (в том числе водостойкой туши) я еще не встречала!

0

8

Взяла в прошлый раз его на пробу-завтра иду покупать баночку,потому что ну оОочень понравилось это средство-тушь смыло в момент!:)Такая вкусненькая медово-ореховая кашка,которую хочется часами развазюкивать по лицу :rolleyes:

0

9

Kiva написал(а):

Такая вкусненькая медово-ореховая кашка,которую хочется часами развазюкивать по лицу

А мне как-раз по запаху так себе, но вот эффект превосходит все ожидания.

0

10

Эффект тоже супер,просто для меня запах очень важную роль играет,например, запах Дрим крим'а вызывает отвращение аж до дрожи....и хоть он очень хорошо воспринимается моей кожей-не могу я даже баночку открывать,не то,что мазать :( А тут и запах отличный,и текстура,и эффект потрясный...Вобщем,если бы не вы-жила бы и не знала,что это за прелесть:)

0

11

Kiva написал(а):

запах Дрим крим'а вызывает отвращение аж до дрожи....и хоть он очень хорошо воспринимается моей кожей-не могу я даже баночку открывать,не то,что мазать

Правда? Первый раз встречаю человека, которому не понравился запах DC, он как раз еле заметный, обычно если кто и жалуется, то только на то, что он так мало пахнет.

Хотя вообще, вкусы на запахи меняются. Например, когда я только начала работать в Лаш, то некоторые запахи не любила, например, запах пачули - а сейчас обожаю. Или лаванду я не очень любила - сечас просто жить без разных лавандовых пен и бомб не могу.

0

12

Правда...сама очень разочарована такой реакцией организма-он же весь такой полезный и вроде как самый натуральный,гипоаллергенный,а тут такая история :(
Мне вот интересно,как вы вообще работаете,когда вокруг столько ароматов витает насыщенных?Голова к концу рабочего дня не болит?Или в течение часа принюхиваешься и дальше ничего не чувствуешь?:)

0

13

Kiva написал(а):

Мне вот интересно,как вы вообще работаете,когда вокруг столько ароматов витает насыщенных?Голова к концу рабочего дня не болит?Или в течение часа принюхиваешься и дальше ничего не чувствуешь?

Можно на ты. :) Нет, голова абсолютно не болит. Ароматы кажутся такими насыщенными только когда с улицы заходишь. После 15 минут запахи вообще перестаешь замечать, только тогда чувствуешь, если берешь в руку, например, бомбу и нюхаешь ее. А так как запахи нехимические, то они действительно не вредные, от них ничего не болит. Единственное неудобство - после работы у меня вся одежда (включая нижнее белье и волосы) пропитана лашевским запахом. Тут недавно была забавная ситуация в метро: сижу после работы и читаю журнал, тут чувствую чей-то взгляд, поворачиваюсь, молодой человек, который на меня пялился, так смутился и говорит: "ой, извините, вы просто так вкусно пахнете". :lol: Так что все-таки после работы стараюсь всегда переодеваться, иначе меня этот запах везде преследует. ;)

0

14

Ну,приятный запах и внимание мужчин-не самый большой недостаток ;)

Ой,что-то расфлудилась я...

0

15

а какой объём баночки? 50? на сатйе не указано, а в тырнет-магазине нет его и вовсе..

0

16

аеее, нашла, 45гр..

0

17

Да, объем - 45 мл, но вообще могу сказать, что одной баночки хватает довольно надолго. Я пользуюсь UB каждый день (иногда два раза в день если вечером куда-то иду и меняю дневной макияж на вечерний) и мне хватает баночки где-то недель на шесть.

0

18

Девчоночки, а сколько он стоит точно? Очень нужно знать, мне кажется, именно его и пойду покупать....

0

19

Каруна,по прайсу 320р.

0

20

Kiva
Пасибки, солнце, оч помогла :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland