LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Tenshi написал(а):

а ты тоником протираешь глаза после УБ?

Нет, просто протираю ватным диском и всё. А потом гель вокруг глаз использую.

0

182

может, пленка от геля?
мне на глазки хватает УБ, остатки снимаю тоником и все. кожа уже увлажненная, дополнительно наносить ничего не надо.

0

183

Tenshi написал(а):

может, пленка от геля?

Не, гелем я и до этого пользовалась. Всё нормально было. А каким тоником ты протираешь глаза? И как? Ты  прям веки трёшь?

0

184

у меня самодельный грейпфрутовый. раньше чайным деревом протирала, нормально. хотя МиссМ говорила, что нельзя его на глаза.
не то, чтобы прям тру веки. просто провожу по верхнему от внутреннего угла к внешнему, по нижнему наоборот. и все

0

185

Tenshi, чайным действительно не очень, он довольно агрессивный для глаз. Особенно надо тогда смотреть, чтобы в глаза не попали, а то будет жечь.

Маша, если на глазах утром пленка, значит точно остается масло на глазах, то есть нужно немного тщательнее протирать. Вообще тоник после UB - это идеальная гарантия того, что ничего не останется и вообще тоник оооочень хорошо очищает поры, так что в общем-то могу посоветовать! Зависит от твоей кожи, какой тоник тебе лучше подойдет, единственное Tea Tree Water для глаз нежелателен.
Я, например, пользуюсь Breath of Fresh Air - то есть скорее для нормальной или сухой кожи - и просто идеално, кожа просто светится здоровьем после того, как смываешь косметику. :)

+1

186

Маша, у меня такое иногда случается, если УБ плохо смыт. Попробуй тоником или просто получше потереть водичкой, можно такой, сильно тепленькой.

0

187

Даша, Мисм, Рыжик, спасибо! Сегодня же вечером попробую его потщательней смыть. Подходящего тоника у меня сейчас нет, пользуюсь Чайным деревом.

0

188

Значит действительно стоит попробовать тщательней смывать, для ресничек лучше всего пользоваться даже не только ватными дисками, а чуть влажными ватными палочками - они очень тщательно с глаз все снимают.

0

189

Я УБ обычно только глаза смываю, а вчера все лицо смыла, т.е. пудру. Кожа вся такая чистая казалась, прям мням мягкая да пушистая. Хоть дальше не мой и кремом не мажь как обычно...
но я все-таки ПП помыла, тоником и кремом.
А после УБ на самом деле надо весь этот УБ смывать мылом/умывалкой, мазать тоником и еще кремом???? Одного УБ мало на вечерний уход за кожей?

0

190

Слонца!я только после УБ пользуюсь тоником и усе. мне моей коже летом хватало. я его и полюбила за то, что никаких моющих средств после него не нужно

Отредактировано RIZIK (2007-10-02 19:05:16)

0

191

Рыжик,
спасибо за личный опыт! Попробую несколько дней только УБ умываться, посмотрим, что со мной станет... :)

0

192

да, если уж УБ на всё лицо, то потом только тоник или термалочку  ;)

0

193

Мне ультрабленд не понравился, неприятно наносить (( а возрождение обожаю, такое нежное

0

194

мне оч нра на реснички  :D ,на всю моськи мой еще не пробовал...

0

195

А мне для ресничек не подошёл :( , зато для самого лица хорошо. Сейчас холодает и как раз хорошо умыться таким вот "жирненьким" средством.

0

196

Взяла пробничек сегодня... положили раза на 3, вот радость-то :)
А то иногда и не распробовать  бывает, млин...
Ах и ох, какой запах!!! Я в восторге... это даже слабо сказано :P   
Ну, я воспользовалась, конечно, не как все нормальные люди - как обычно  :)
Очистила лицо, а потом растерла немного УБ в руках и намазала на мордочку... ах, какой аромат... подержала минутки 2 как масочку, потом смыла.
Ну кому-то не нравится ощущение как-будто недоочищенного лица, но это не мой случай. Моя кожа любит увлажнение и смягчение. Так что мне было приятно чувство мягкости после УБ.
Попробую еще, если подойдет, точно куплю и буду юзать по-своему  :P

0

197

Когда-то летом писала, что мне не подошёл УБ для снятия макияжа с глаз. Зато отлично подошёл для снятия макияжа с лица.  :) Теперь я смываю глаза Лореалевской смывкой, а всё лицо потом УБ. Отличная вещь, особенно для зимы. А для глаз он мне так и не подошёл. :(

0

198

а я, наоборот, для лица его никак не приспособлю. как ты им лицо очищаешь?

0

199

LERO написал(а):

как ты им лицо очищаешь?

Мочу лицо водой, наношу УБ размером примерно с 2 горошины, хорошенько растираю по моське, массирую. Беру ватный диск, смачиваю его горячей водой и стираю УБ с лица. Потом сразу вытираю лицо, под водой не умываюсь уже.

0

200

понятно. и без тоника получается?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland