LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Я распробовала Ультрабленд не сразу. Сначала использовала его при окраске волос и бровей (наносить по контуру, чтобы не испачкать кожу вокруг бровей и на лбу). Потом, когда он уже совсем закончился, попробовала (по совету Лаурчика) намочить сначла глаза водой, а потом нанести ультрабленд, получилось смыть тушь очень легко и без раздражения для моих чувствительных глаз (многие лоьсены и средства для снятия макияжа с глаз очень раздражают слизистую). Теперь пользуюсь только им (уже 5-ая банка).

+1

202

LERO написал(а):

и без тоника получается?

Нет, тоник я всё равно использую. Я без него не могу, у меня жирноватая кожа.  Я использую Чайное дерево в любом случае.

0

203

LERO написал(а):

и без тоника получается?

Я все-таки к UB всегда бы посоветовала использовать тоник, просто потому, что тоником достигается 100 процентное смывание макияжа, но в то же время кожа еще и питается (минералами), водой же, во-первых, полностью весь мейк-ап не всегда можно (например, если макияж водостойкий, то после снятия UB простой водой на коже все равно могут остаться частички масла+макияжа), а, во-вторых, простая вода все-таки кожу дополнительно сушит, а тоник наоборот увлажняет...

Так что в данном случае действительно стоит разориться и купить себе к UB дополнительно подохдящий к типу кожи тоник.  :rolleyes:

+1

204

а скажите мне он подойдет? у меня комбинированная кожа, по зоне Т часто черные точечки...

0

205

Sleepy, кожа блестит? Или ее тянет?

В принципе должен подойти, главное его с правильным тоником скомбинировать, думаю тебе бы UB хорошо бы подошел в комбинации с тоником Tea Tree Water. :)

0

206

Вот смотрю я на эти сообщения, а мне все больше и больше купить хочется! Только вот почему-то у нас в магазине(а в нашем городе один-единственный магазин лаш!) его не продают. Возрождение конечно нравится, но ультрабленд тоже очень хочется попробовать. Может, все-таки закупят партию, к лету, например?
Те, кто пользовался ультраблендом: отличается ли чем-нибудь эффект после использования возрождения и после ультрабленда?

0

207

совсем забыла про это чудо)
я теперь кроме него ничем макияж смывать не буду.
он прекрасно очищает и питает кожу, экономно расходуется и вкусно пахнет  :flirt:

0

208

Да пахнет медом. А в действии пока не испробывала, то я без макияжа, то воду горячую отключат. o.O

0

209

Оказалось, что только УБ быстро и нежно смывает мой мейк с глаз и лица. Мне он так нравится  :love: особенно зимой. После него мне так ничего и не подошло, очень много всего перепробовала и опять вернулась к нему. Больше изменять ему не буду. Еще важный факт, что он нежную кожу под глазами не сушит, что вообще редкость для меня.
летом я его не так сильно люблю  :no:

+3


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland