LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

А я сейчас буду злобно агитировать за очищающее средство для глаз от Эйвон :)
Жидкое в виде тоника средство с ромашкой и алоэ - на ватном диске как легкая почти без запаха водичка, на глазах - тоже как приятная вода, но весь стойкий макияж глаз ( жидкая подводка, водостойкая тушь, тени трех видов ) убирает легко и беззаботно, не приходится даже вазюкать по глазам, раздражая их. Прошелся два раза - весь мэйк снят. После него - никаких покраснений, раздражения глаз, веки уже увлажненные ( а если еще и крем... ).
Сам мэйк с лица ( тоналку, пудру и проч ) снимаю Плодами и Листьями ( размыливаю в руках это чудесное мыльце и мягкой пеной, как муссом, смываю ).
И никакие ультрабленды с их жирностью мне такого очищения не заменят :)

0

62

http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/34.gif http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/26.gif

0

63

MissM, а после снятия УБ мейка с глаз, надо наносить на веки какой нить крем, гель или достаточно пленки оставшейся от УБ?

0

64

мне недостаточно, хоть я и водой смываю..

0

65

Мне тоже недостаточно  :/  после УБ обязательно протираю глаза тоником (с розой) и наношу кремик. Смываю его водой, нет ощущения жирности, липкости, пленки, а только ощущения нежности и легкости как от мусса  :rolleyes:

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-15 20:52:19)

0

66

jlchik, а вот я ничем после УБ глаза не протираю, мне его достаточно.

laurchik, я пользуюсь Breаth of fresh Air - мне очень нравится.

0

67

постепенно дойду и до тоников лашевских, это точно..
ведь и шампуни-то мне сначала не нужны были, и плитки, и мыла, только бомбы)

0

68

Девочки, спасибочки за ответы.
Ну вот как всегда начиталась отзывов, теперь точно куплю. Нельзя мне мне читать новые темы, вот раньше ,чем пользовалась про то и читала, а потом стало интересно что пишут про тот или иной продукт, и все  начитаешься теперь положительных отзывов и то хочется и это, караул :swoon:

0

69

jlchik
ты сначала тестер возьми! Я вот тоже... воодушевилась сначала, начитавшись... а как попробовала... мама дорогая! Никогда  в жизни!

0

70

Karuna написал(а):

ты сначала тестер возьми

Оk, действительно... сначала попробую

0

71

Хочу поделиться своими впечатлениями от пробника УБ.
Сначала - жутко не понравилось (сразу вспомнила посты Каруны). Во-первых, не фига не снимает мою тушь (Инмитабль), жирная плнека остается + совершенно не понравился запах.
Попробовав второй раз вчера несколько изменила свое мнение. Макияж с глаз им снимать не стоит (на мой взгляд), но тоналку снимает на ура. И вроде уже и пленка такой уж жирной не показалась. Потом я очистила лицо ПП и вот тут и почувчствовала фифект от УБ! Мне обычно ПП заметно сушила, а тут - все хокей. Кожица - просто прелесть. В общем - намазюкалась сверху еще БУ и была очень довольна :)
Единственное что - мне что-то он показался не очень-то экономичным. Пробник вроде дали нормальный такой, а он улетел быстро.

0

72

а я тока с глаз и смываю! всё порываюсь заснять процесс, сделать в эту тему такое слайд-шоу)

0

73

сделай! ждем!

0

74

ок, сегодня снимаю тушь с фотиком)

0

75

[реклама вместо картинки]

слева направо первый ряд:
-тушь перед снятием
-немного намочила реснички
-кол-во УБ
второй ряд
-массировала реснички (глаз исессно закрыт был)
-ОДИН раз провела отжатым тёплым ватным диском
-второй раз провела у кроней
-чистый глазик.

0

76

завтра попробую по такому алгоритму  ;)

0

77

Лаурчик, КЛАСС!! интересно было посмотреть! Я его совсем не так использую, и мне нужно его гораздо больше, чем с ноготочек [взломанный сайт]

0

78

Аньянчик, поподробнЕе с этого места плиз)

0

79

Вообщем я делаю так: накрашеные глазюки (тушь,карандаш,подводка,тени,блестки) смазываю этим жирком так, что глаза открыть невозможно  :O они полностью в этой белой массе. Потом еле-еле я их разлепляю, беру ватный диск, смачиваю его в теплой воде, отжимаю  и протираю им глаза. На каждый глаз - один диск. Смывается все ОЧЕНЬ быстро и в целом ощущения очень приятные. Если брать персиковое масло или обычную двухфазку, то тереть приходится дольше, блески полностью не стираются, а просто размазываются по лицу  :mad:  плюс ощущение пленки на глазах,которую немедленно хочется смыть и от масла "пелена" такая, что вижу все как в тумане. Поэтому УБ для меня просто находка [взломанный сайт]
А у тебя на фотках все очень цивильно,аккуратно и даже гламурненько, просто приятно даже посмотреть [взломанный сайт]

0

80

АНЬЯНА, ты СЛИШКОМ много УБ берешь, нужно действительно чуть-чуть - этого вполне хватает. И уж точно не так много, что глаза разлипить не нужно. Для снятия туши достаточно только немного массы. И если уж глаза очень сильно накрашены, то лучше нанести (и снять) два раза понемногу, чем сразу огромное количество крема наносить!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland