LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

MissM
спасибо за совет, попробую как вы сказали )) вдруг  такой транжире как мне это подойдет ))

0

82

Да, Аньян, действительно ты как-то щедро берёшь УБ)
Жду отчёта по изменённой методике)

0

83

Я тоже УБ в основном на глаза использую,на лицо только если был "полный макияж",с основой,тональным кремом и т.п...И еще шею им очищаю,независимо,был макияж или нет,а то шея от свитеров "с горлом" жуткая :/  ,никаким мылом не отмывается.
Мне нравится,что тушь снимается вся одним движением,а обычными средствами приходится долго вазюкать по ресницам ватным диском,что не есть гуд.

0

84

Ну почему же я им тушь вообще снять не могу?? Не понимаю...

0

85

Nadin,а вот это вот и правда странно...оно у мамы моей даже устойчивую Шизайду снимает на ура, а уж с ней далеко не каждое спец.ср-во справится.... :O

0

86

Kiva , О, я как раз пользуюсь Шизейдо обычной, УБ снимает ее хорошо, всякие масла - неа, тереть минут 15 приходится и глазюки потом такие краснющие  :mad:
смывка для глаз Шизейдо ее НЕ снимает вообще )))

0

87

АНЬЯНА написал(а):

смывка для глаз Шизейдо ее НЕ снимает вообще )))

О,да!! Я помню,как пыталась в буквальном смысле отодрать эту тушь с ресниц...половина при этом вообще выпали нафиг! :D

0

88

Belka написал(а):

И еще шею им очищаю,независимо,был макияж или нет,а то шея от свитеров "с горлом" жуткая   ,никаким мылом не отмывается.

а что, шея грязнится? или сохнет? как УБ помогает?

Belka написал(а):

нравится,что тушь снимается вся одним движением,

да, я попробовала лауриным способом - реально должно экономно расходоваться

АНЬЯНА написал(а):

Шизейдо обычной

у Шисейдо они вроде все вотер-резистант, да? в смысле, нет деления на обычные и вотер-пруф

0

89

LERO ,у меня от свитеров "с горлом"шея почему-то ужасно пачкается по линии от ушей и до ключицы,как будто краска прям  вьедается в кожу,просто мылом не отмывается,а мочалкой тереть не могу,у меня родинки на шее.Я намазюкиваю шею УБ,как мылом,а потом снимаю спонжиком или ватным диском.Все оттирается и родинки не страдают

0

90

LERO , туши Шизейдо есть обычные, а есть еще и водостойкие. У меня обычные неводостойкие (подкручивающая и объемная), так вот с ними я спокойно ныряю в нашем бассейне ))) плюс очень сложно их смыть, двухфазками обычно приходится долго тереть. УБ снимает ее побыстрее )))

0

91

АНЬЯНА написал(а):

обычные неводостойкие

ну т.е. у них неводостойкие все равно вотер-резистант :yes:

0

92

LERO , да, но не совсем так. То есть они неводостойкие, а влагостойкие (на коробке и на сайте так написано), то есть от повышенной влажности не текут и не смазываются. Плакать с ней мона, проверено ))) Водостойкая Шизейдо, как я поняла по описанию на сайте и со слов консультанта, держится дня три, не меньше, снять ее очень проблематично ( если только с ресницами).

0

93

понятно. у меня просто водостойкой шисейдо никогда не было, и я думала, что по сути они все водостойкие

0

94

LERO
Водостойкие и влагостойкие - не одно тоже.
Влагостойкие не потекут от слезок, снега, дождя.
Водостойкие не потекут ни в каких условиях. Даже в бане, сауне, под душем. Мои Шизейдо отлично текут в сауне.
Сорри за оффтоп, больше не буду.

0

95

Подсадилась я конкретно на этосредство. Спасибо Мисс М:):)
Супер весч,приканчиваю уже первую бакнку,вторую купила. Смывание превратилось в ритуал,жить не могу без ультрабленда,как я раньше глаза смывала всякой гадостью?

0

96

Фипи написал(а):

,жить не могу без ультрабленда,как я раньше глаза смывала всякой гадостью?

хороший вопрос, я тоже,когда им только начала пользоваться, себе его задала  :D
к другим смывкам для глаз после УБ ваще не тянет, и не только из-за натурального состава, а именно из-за качества и быстроты смывания даже самого зверского и стойкого макияжа  :O  :lol:

0

97

АНЬЯНА,да,это точно.:)
только в процессе использования я поняла,что его надо не ватками ,а ватными дисками смывать. а ты чем смываешь?

0

98

а мне  тестера хватило на..
считаем - первый раз попробовала 9 ноября (судя по отзыву в этой теме). значит месяц прошёл, а его ещё до 9го точно хватит! наложили его помню примерно по объёму с фасолинку. точно. нет, фасоль разная бывает - надо с другим сравнивать... эээ... о! с половинку лесного ореха! хыхы))
и вот представьте на месяц хваило!!! но я им только глаза - но всё равно! та же нме его больше чем на полгода хватит!!! УРА!!!

0

99

Фипи написал(а):

только в процессе использования я поняла,что его надо не ватками ,а ватными дисками смывать. а ты чем смываешь?

Я мокрыми ватными дисками, ватой даже не пробовала )

0

100

laurchikда, он супер экономичный.
но все-таки как тебе фасолинки на месяц хватило? ты каждый ден им пользовалась? глаза не терла?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland