LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

АНЬЯНА,и не пробуй:) липнет к ресницам и когда мокреет,она меньше становицца и тяжелее. как комом жестким по глазам водишь:)

0

102

Аньяна, Фипи, а с ресничками лучше стало? у меня за месяц очень заметен результат! они не измученные, сильные такие, не выпадают при смывании туши (ну, пара в неделю и всё)..

0

103

laurchik,да,заметно. мне кажецца у меня они даже чернее стали.:) или это самовнушение:)

0

104

Фипи, каждый день, три страницы назад кол-во уб на раз на фотке есть, и пошаговый фотокомикс)))

воть

0

105

laurchik написал(а):

Аньяна, Фипи, а с ресничками лучше стало? у меня за месяц очень заметен результат! они не измученные, сильные такие, не выпадают при смывании туши (ну, пара в неделю и всё)..

Вот не знаю на что ответить, но реально стали лучше! Собственно, я на это и надеялась, видя натуральный составчик БП. Мои три ресницы на оба глаза теперь выглядят не так тоскливо и одиноко даже без хорошей туши  :lol: поэтому я БП ни на что не променяю  ;)

0

106

согласна с вами насчет ультрабленда! настоящее открытие!
тем более, что у меня всегда был concern насчет того, что кожа глаз травмируется (растягивается) от обычных смывок, а маслом (оливк, миндаль) неудобно пользоваться без дозатора.
причем, открыла его, когда взяла второй тестер и начала лауриным способом смывать глаза (нет бы бы консультанты сразу посоветовали так ...)
использую тоже ватные диски
мне тоже тестера хватило надолго, до сих пор тестер юзаю, хотя баночку уже прикупила  :)

вопросик: как вы лицо очищаете им? тоже на влажное лицо?
поэтапно опишите плиз!

0

107

LERO написал(а):

вопросик: как вы лицо очищаете им? тоже на влажное лицо?
поэтапно опишите плиз!

Лицо мочится водой, на него наносится UB, достаточно небольшого количества, потом берется ватный диск (мне на все лицо полностью хватает два диска), мочится, выжимается и этим влажным ватным диском UB снимается с кожи =>> а вместе с ним и мейк ап, грязь и т.д. Все, готово!  :)

0

108

понятно, знач по такому же алгоритму. грасиас!

0

109

Лер, надо мн распечатать и выдать консультантам в каждом магазе такой вот hand-out))

0

110

да уж [реклама вместо картинки]

0

111

laurchik? а я то-лох,полбанки на глаза трачу :D жалко мне глаза,кажецца,что очень сильно ватой терецца будут. надо попробовать

0

112

попробуй, всё снимается без раздражения! мы же для этого смачиваем диск и отжимаем - чтобы трение смягчить по сути.

0

113

laurchikБлин,ну ведь только недавно смывала ведь! теперьдо завтра придецца ждать! :D
а даже с моим транжирским способом банки надолго хватило

0

114

у меня сейчас в тестере на дне - буквально грамулька, на три раза блин.. полной банкой овладею в след.выходные

0

115

laurchik написал(а):

у меня сейчас в тестере на дне - буквально грамулька, на три раза блин.. полной банкой овладею в след.выходные

Лаур, а не хочешь напополам банку Ультрабленда?

0

116

Я тоже прикупила баночку Ультрабленда. Забираю все негативные слова обратно про него. Я оказывается прочто неправильно юзала пробник :) Штука действительно суперская. И тушь снимает на ура!!! Теперь все время буду его покупать. Он того стоит.

0

117

девочки, состав УБ когда-нить менялся??? очень важно знать

Ultra Bland   ($10.95 for 60 ml) contains mostly peanut oil, fragrance, thickener, borax, and preservatives. Borax has fungicide, preservative, insecticide, herbicide, and disinfectant properties. It also can act as a bleach by converting some of its water molecules to hydrogen peroxide (H2O2), but that generates free-radical damage, which isn't good for skin. The pH of borax is about 9.5, making it a skin irritant. None of this product is particularly bland.

БУРА

Латинское название : BORAX
Фармакологическое действие : Антисептическое средство. Представляет собой натрия тетраборат - производное борной кислоты. Обладает бактериостатической и фунгистатической активностью. Не всасывается через неповрежденную кожу.

Показания : В качестве антисептического средства в дерматологии, ЛОР-практике, офтальмологии.

Противопоказания : Повышенная чувствительность к буре.

Побочное действие : Возможны гиперемия и ощущение жжения в месте применения. При длительном использовании могут развиться симптомы хронической интоксикации: анорексия, желудочно-кишечные нарушения, слабость, спутанность сознания, дерматиты, нарушения менструального цикла, анемия, приступы судорог, алопеция.

Особые указания : Может быть использована вместе с борной кислотой в качестве буфера и антимикробного средства в составе глазных капель. Не применяется внутрь.

Способ применения и дозы : Индивидуальный, в зависимости от показаний и применяемой лекарственной формы.

Я смотрю состав УБ и не вижу там BORAX  :(

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-27 10:29:04)

0

118

АНЬЯНА, а где ты это описание взяла? Состав у UB не менялся и borax в нем никогда не было..

0

119

:( Взяла с сайта wwwcosmeticscop.com, значит, навыдумывала эта Paula все

0

120

АНЬЯНА написал(а):

Взяла с сайта wwwcosmeticscop.com, значит, навыдумывала эта Paula все

Не знаю, может она что-то напутала, кто знает. Но в любом случае в нашем UB этой бяки не содержится! :)

К тому же хотя бы даже тот факт, что Анжелина Джоли тоже им пользуется, говорит о многом...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland