LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Пользовалась пробником Ультрабленда - не поняла совсем его..
Все лицо "жиром" извазякала, смывала водой - а под глазами все равно разводы от туши остались и лицо жирное ужасно, у меня упал кусочек в ванную, так я чуть не подскользнулась на нем, вобщем - опыт неудачный :(((

0

122

NUTKA, полистай тему - у меня тоже с первого раза такой был неприятный опыт - тут секрет в том, что глаза надо смывать отдельно - вот гляди здесь пошаговык фотки), главное не води диском по всему лицу - смывай как бы к глазику, тогда тушь не размажется по всей моське!

смыла глаза - дальше смываешь лицо)

0

123

Ладно, я пока ПП буду умываться.
Я все равно же только на пробу взяла. Я пока не чусвую, что коже нужно такое сильное питание вкупе с очищением.
Да и раньше, я сливкам и молочку всегда предпочитала гель для умывания. Пока не буду что-то менять.
Все таки есть ощущение, что это средство больше для сухой кожи..

Отредактировано NUTKA (2007-01-12 11:57:28)

0

124

NUTKA, а я думаю, что УБ это во-первых ср-во для снятия макияжа с глаз - тушь отлично снимает, плюс питание ресничкам - у мну намного лучше стали, я уже давно пользуюсь только им для этих целей). очень хорошо подходит для чувствительной и нежной кожи век.

0

125

NUTKA написал(а):

кожу нужно такое сильное питание вкупе с очищением.

Когда UB снимаешь влажным ватным диском, то питание не такое уж сильное, главное брать чуть-чуть и снимать крем диском. Просто грязь лучше жирным, чем водяным смывается.

А то, что ты UB просто водой снять не смогла - это опять же нормально, это же масло, оно водой никогда полностью сняться не сможет.

0

126

оки, пасиб за отзывы, надо еще будет попробовать ;)

0

127

Нутка, мне в первый раз УБ не понравился - очень большой расход получился, поскольку я его и наносила на глаза ватным диском, и снимала так же. Я теперь поюзала Лауркиным способом (почитай в этой темке раньше с фотками), расход - мизерный, теплым влажным ватным диском снимается отлично. Но имею ввиду только снятие с глаз ТУШИ. Для остального макияжа с лица, в том числе теней, мне это средство не подходит -  слишком жирное и тяжелое. А если снимать только тушь (даже каждый день), то при Лауркином способе этой банки хватит наверно на год, если не больше. Но я УБ теперь точно куплю весной.

0

128

я в основном УБ тоже глаза смываю (тушь, в т.ч. водостойкую и тени)

на лице действительно жирновато получается, потом хоцца всё мылом смыть. а для глаз жирненькое и не оттягивающее кожу особо - то что надо!

0

129

Очень хорошее средство- особенно радует, как оно справляется с Тушью- причем любой. Даже не знаю, что лучше, ВОзрождеие и УБ- нго очень нравятся оба :D
У меня кожа смешанная, но никакой "жирности" от УБ не заметила- просто после него протираю кожу тон6иком- и усе!!!

0

130

А я УБ и тональный крем,и тени смываю,очень хорошо получается.Технология такая же,как у Лаурки.Надо только ватный диск смачивать водой погорячее.

0

131

Belka написал(а):

Надо только ватный диск смачивать водой погорячее.

ППКС! Если просто тепленькой смочить - не смоет!

0

132

Ультрабленд -стоющая вещ.Юзаю ее как советовала Лаурчик. Ничего приятнее не помню для этих целей. Хочу попробовать как питательную маску.

0

133

Koshka написал(а):

ППКС! Если просто тепленькой смочить - не смоет!

Это точно, я недавно пробовала прохладной водой - ужасно, всю тушь только размазала и ничего не стерлось  :(

0

134

Девочки, взяла пробник, довольно много, мейк смывает - лучше всяких похвал, но консистенция у него какая-то крупитчатая, так и должно быть или пробничек - того? :bad:

0

135

возможно пробник перестоял в тепле - твёрдые масла могли собраться в крупинки. это не влияет на эффективность.

0

136

laurchik написал(а):

возможно пробник перестоял в тепле - твёрдые масла могли собраться в крупинки. это не влияет на эффективность.

Ааа, это хорошо, т.к. действует он прекрасно. А где его надо хранить - в холодильнике?

0

137

у меня просто в ванной стоит, месяц точно. и всё ок. но подальше от батареи.

0

138

Такой вопрос, а если сначала ультрабленд, потом Помощь природы. а потом Чайное дерево, то это перебор будет? Я обычно смываю глаза одним средством, затем, если на лице есть тоналка, то смываю её молочком, а потом ПП. Ну и ЧД в конце. Хочу вместо молочка и средства для глаз УБ использовать.

0

139

Маша, перебора от такого комплекта не будет - ты же УБ только вокруг глаз используешь, а ПП и чайным деревом совершенно други части лица очищаешь.
Мне УБ очень-очень понравился, хотя сначала сложно было привыкнуть к такому использованию. Я привыкла снимать макияж с глаз, сидя в крсле - а тут надо идти в ванную, где у меня сроду ванные диски не лежали - приходилось возвращаться каждый раз в комнанту за ними, тяготила сложная процедурв - сначала смочить рестницы, затем нанести средство, потом размазывать черные круги вокруг глаз, потом горячими дискать все снимать.....
Но потом втянулась, и сейчас для меня это лучшее средство для снятия туши с рестничек: 1) очень чисто все очищает 2) средство очень нежное - я перестала пользоваться кремом для век - раньше все стягивало после умывания, а сейчас кожа увлажненная. 3) ватных дисков используется меньше - экономия!  С молочком или с тоником для снятия макияжа у меня уходит по 2 диска на 1 глаз, с УБ 1 диск на 2 глаза!
Для меня пря чудо, как одним движением вся размазанная чернота вокруг глаз - хоп, и все собирается сразу..

0

140

Как пользователь Лаша с двухнедельным стажем  :) хочу поделиться впечатлениями от UB. Для снятия макияжа он мне не очень подошел, потому как не люблю я ватным диском личико тереть. А вот как ежедневное утреннее умывание - это что-то фантастическое, кожа мягкая и дышит, нет ощущения зуда или стянутости. Я загораю регулярно, поэтому мне сначала показалось, что UB кожу отбеливает (что мне не нужно), но не делает ее бледной, кожа будто светится изнутри. После наношу крем увлажняющий и макияжусь. После UB тональник лежит ровно, никакого блеска целый день и ощущение комфорта! Рекомендую ^_^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland