LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland


Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Маша
потом опиши результат и свое впечталение в общем =)

0

162

Пишу свои впечатления от первого применения. Начитавшись советов тут, никаких проблем с использованием не возникло. Вначале смыла глазки. После того как потёрла их с УБ, то вокруг глаз появились тёмные разводы. Думала, что с первого раза просто ваткой их не уберёшь. А потом првела пару паз диском и всё стало чисто. Обычно после смывания глаз мне приходилось их ещё ватной палочкой подчищать, а вчера нет. Затем я смывала лицо и шею. В моей баночке есть небольшие крупинки, но они мне совсем не мешают. Лицо сразу стало чистое и увлажнённое. Думаю, что теперь всегда буду смывать косметику УБ. Потом просто протёрла лицо тоником.

0

163

А вот скажите те, кто пользовался и Бэби Фейсом и УБ - что больше понравилось? У меня только УБ, не знаю, засматриваться ли на Бэби Фэйс?

0

164

Cлонце написал(а):

А вот скажите те, кто пользовался и Бэби Фейсом и УБ - что больше понравилось? У меня только УБ, не знаю, засматриваться ли на Бэби Фэйс?

Слонце,они оба эффективны - одинаково хорошо удаляют макияж. но после возврождения остается неприятное ощущение жирной пленки ( после уб такого нет) ... после этой плитки хочется умыться с мылом. а уб просто оставляет кожу мягкой и только комфортные ощущения. ну и запах у уб восхитительный - это ведь тоже преимущество.
но бейбифейс получается экономнее - провел ваточкой по плитке -  и все.

0

165

La risa sonora

спасибо за отзыв!
УБ у меня так медленно расходуется, что даже не представляю, как еще экономичнее может быть :)

0

166

у меня на уб средний расход... не сказать что очень экономично,но и пол-банки за раз не исчезает.=)

0

167

Я писала, что у меня в УБ есть крупинки. Сейчас умывалась и подумала, а не вредны ли они для нежной кожи век? Я ведь когда умываюсь, то слегка массирую веко УБ. И получается, что я ежедневно отшилушиваю там кожу. Вот вопрос...

0

168

а их прям много? они грубые или тают быстро?

0

169

Маша,
это наверное масло катышками.
У меня никаких крупинок нет в УБ...

0

170

Tenshi
рада, что тебе понравилось!
мне первый тестер УБ навалили примерно треть от того, что я тебе отвалила, так мне на глаза на два месяца хватило))

0

171

Я думаю, что это масло катышками. Но они по-моему не растворяются.

0

172

а мне кажется что это такую крупинки...как в меде...

0

173

La risa sonora написал(а):

а мне кажется что это такую крупинки...как в меде...

У тебя они тоже есть?

0

174

Маша написал(а):

У тебя они тоже есть?

да.

0

175

Cлонце написал(а):

кто пользовался и Бэби Фейсом и УБ - что больше понравилось?

мне БФ сложнее наносить, чем УБ
поэтомк предпочитаю УБ

0

176

Cлонце написал(а):

А вот скажите те, кто пользовался и Бэби Фейсом и УБ - что больше понравилось?

мне понравилось УБ использовать на глаза, а беби фейс на остальное лицо.

0

177

Tenshi написал(а):

на остальное лицо

:lol:

0

178

У меня вопрос. На утро, после того как я вечером УБ глаза смыла, у меня на глазах появляется какая-то плёнка. Ощущение, что глаза немного гноятся. Я просыпаюсь, снимаю эту плёнку и потом всё ок. У кого-нибудь было такое же? Или я недостаточно хорошо глаза промываю вечером?

0

179

как в фильме ужасов! "поднимите мне веки.. ." :blink:
у меня не было такого, к счастью.
а ты тоником протираешь глаза после УБ?

0

180

Маша написал(а):

Или я недостаточно хорошо глаза промываю вечером?

Скорее всего так оно и есть

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Крем для снятия макияжа Ультрабленд / Ultra Bland