LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface


Очищающее средство Возрождение / Babyface

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Твердое очищающее средство для лица для всех типов кожи. "Возрождение"
35 гр.

http://i024.radikal.ru/0801/b2/37e2ea37c5a0t.jpg

Твердое очищающее средство для лица, нежно, но эффективно очищает, тонизирует и увлажняет кожу, оставляя ее помолодевшей. Прекрасное средство для снятия макияжа. Содержит воск, какао-масло, масло дерева ши и органические масла кокоса и авокадо в новой, удобной для использования, твердой форме. Глубоко очищает поры, оставляя поверхность кожи увлажненной. LUSH разработал солнечный, бодрящий коктейль из эфирных масел нарцисса и мандарина, помогающий регулировать работу сальных желез и стимулировать рост новых клеток. Абсолют цветков бессмертника и апельсина также эффективно способствуют регенерации клеток.

Состав: масло какао (Theobroma Cacao), масло семян дерева ши (Butyrospermum parkii), масло кокоса (Theobroma cacao), свежее масло авокадо (Persea gratissima), масло мандарина (Citrus reticulata), абсолют нарцисса (Narcissus jonquilla), абсолют вечного цветка (Gnaphalium uliginosum), парфюмерная композиция.

Способ применения: Ватным тампоном, смоченным водой, провести по плитке и нанести на лицо мягкими круговыми движениями.

0

2

Aleksandra написал(а):

Возрождение не поняла, но думаю, зимой хорошо будет, когда кожа пересохнет от мороза, как обычно. Сейчас тяжеловато для кожи - сильно жирно.

0

3

Пару раз пробовала умываться возрождением. Не получается до конца смыть его с кожи, пробовала и более горячей водой чем обычно умываюсь и спонжем для умывания. Все равно остается жирная пленка на лице, может так и должно быть? :(

0

4

Carina, его лучше всего смывать ватным тампоном, смоченным в горячей воде. Я мочу тампон, отжимаю, провожу горячим по лицу, опять смачиваю, отжимаю, провожу... Тогда если на коже и остается пленочка, то она стирается лосьоном и не утяжеляет кожу.
Мне в зимне/весенний период оч. нравиолось это ср-во. Косметикой я, правда, практич-ки не пользуюсь, но все равно умыться чем-то хочется. Для сухой чувствительной кожи- просто находка. Летом - жирновато (ИМХО), положила Возрождение в холодильник до осени :)

0

5

да, для зимы просто спасение! но разглядела это средство только весной

протираю тоником, когда остается излишняя жирность
для лета точно не подходит  :/

храню, кстати, в железной баночке для шампуня

0

6

Мармара, Lero, спасибо за совет! Я тоже положила в холодильник, зимой попробую еще раз.  :)

0

7

Мармара написал(а):

его лучше всего смывать ватным тампоном, смоченным в горячей воде. Я мочу тампон, отжимаю, провожу горячим по лицу, опять смачиваю, отжимаю, провожу... Тогда если на коже и остается пленочка, то она стирается лосьоном и не утяжеляет кожу.
Мне в зимне/весенний период оч. нравиолось это ср-во. Косметикой я, правда, практич-ки не пользуюсь, но все равно умыться чем-то хочется. Для сухой чувствительной кожи- просто находка. Летом - жирновато (ИМХО), положила Возрождение в холодильник до осени

полностью с Вами согласна
смываю точно так, как Вы описали
кожа у меня правда не сухая, но мне это средство тоже очень подходит и нравится
после очищения кожа увлажненная никакой крем не нужен

+1

8

Я это средство использовала только наполовину, что-то не идет дальше. Все же немного надоел этот жир, и набирать в стакан кипяченую воду и с ватками возиться. А поначалу нравился и запах, и то как она тает от соприкосновения с лицом (я ей водила по лицу, ватками набирать с самой плиточки не понравилось). Теперь буду альтернативное использование применять, поскольку срок скоро выходит.

0

9

оо, здорово что она зимняя!! на зиму обязательно куплю.. защита дополнительная моей смешанной нго жутко обезвоженной зимой коже..

0

10

Трудновато смыть,но если иметь терпение и две ватки  :d ,то все получается. Отлично увлажняет!!!

0

11

На ночь отлично использовать - хорошо смывается водой+ватный диск и крем на ночь не нужен :)

0

12

Babyface отлично удаляет макияж. Сначала меня (как и многих) напугала жирная пленка, которая все равно остается, как ни смывай. Я даже расстроилась. Но через пару часов все масла видимо впитались, и кожа стала очень нежной. И никакого крема. Всегда им смываю макияж, особенно хорош для глаз.

0

13

Строптивая , ага и я :) На ночь эта штучка в самый раз! ;)

0

14

эта штука отлично смыла водостойкую тушь...вау.

0

15

La risa sonora, еще бы! Там же всякие масла=)

0

16

Не удержалась - купила :)
Понравилось. Мягкое лицо после нее.
Думаю правда попробовать ее смывать не водой а может тоником.
от воды потягивает кожу :(
Но ощущение после нее очень приятное. Расслабленная кожица, и цвет хороший.
Единственное непривычно наносить масло на накрашеное лицо :))

0

17

Девочки, а ей прям по лицу накрашенному водить?  :(

0

18

АНЬЯНА,  я в руках растапливаю как массажную плиточку, а потом по личику распределяю и на глазки  :)

0

19

Строптивая ,спасибо, значит, это то что мне нужно, люблю я такие вещи [взломанный сайт] Буду брать, занесла в свой список хотелок.

0

20

Строптивая, а с глазами как УБ действует?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface