LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface


Очищающее средство Возрождение / Babyface

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Лаурчик, УБ ты имеешь в виду Ультрабленд? Так я его не пробовала...

0

22

АНЬЯНА, обязательно обзаведить. Хорошая штучка=)

0

23

Строптивая ,спасибо за совет, обязательно куплю, от УБ я тащусь, думаю, эта плиточка тем более понравится  ;)

0

24

Строптивая, тогда так спрошу: макияж реально снимает хорошо и загрязнения? и с ресничек?
а на УБ советую тестер взять в след.раз, хорошая вещь, и сравнишь заодно)

0

25

АНЬЯНА

ну  у меня обычно терпения на то чтобы ее растопить в руках не хватает :)
поэтому я ее прикладываю к щеке, секунд 15 подержу, она нагревается, а дальше вожу по лицу просто и  она сама растапливается :)))
намажу так, потом помассирую чуть чуть пальцами
а потом тоником диск ватный побрызгаю и стираю (водой  просто стараюсь не умываться)
и очень даже хорошо выгляжу :)

laurchik
загрязнения хорошо убирает, у меня вся ватка потом серая какая то :) шок постоянный от того сколько грязи на лице за день оседает
про макияж ничего конкретного не скажу, потому что пользуюсь только корректором и пудрой рассыпчатой, иногда праймером, тональником оооооооочень редко,  а это все отчищается  легко
а  для глаз начала использовать персиковое масло

Отредактировано Cranberry babe (2006-11-16 12:07:32)

0

26

Лаурчик, макияж отлично растворяет и удаляет. И с глаз тоже. Я сначала боялась, что в глаз попадет и будет щипать или еще что неприятное, но ничего, все хорошо. Только ты не пугайся, что оно до конца не удаляется, такая как бы пленка остается на лице, но она вскоре впитывается и кожа отличная становится. После него и крема не надо=)

0

27

спасибо! а плёнок я не боюся, я с ароматерапией привычная)

0

28

Я его сейчас с наслаждением использую (хоть, честно говоря, штука для баловства, нежели для настоящего очищения) - вечером быстро и крем не нужен:) И пахнееет там медитативно :)

0

29

Cranberry babe, а я перед тем, как брать плиточку (любую, и массажную тоже), подержу руки под горячей водой. Тогда все моментально растапливается  :)

0

30

Девочки, помогите разобраться. Хочу попробовать Возрождение. Насколько я поняла, это, кроме очищения, своего рода дополнительное питание для кожи (там ведь масла всякие), и крем после Возрождения многие не используют. Но я после снятия макияжа пользуюсь Помощью природы или Чунга-Чангой. Они ведь наверняка весь эффект от Возрожения на нет сведут и кремом дополнительно все равно пользоваться придется? Или как? Есть ли в таком случае смысл покупать Возрождение?

0

31

Lilit написал(а):

Девочки, помогите разобраться. Хочу попробовать Возрождение. Насколько я поняла, это, кроме очищения, своего рода дополнительное питание для кожи (там ведь масла всякие), и крем после Возрождения многие не используют. Но я после снятия макияжа пользуюсь Помощью природы или Чунга-Чангой. Они ведь наверняка весь эффект от Возрожения на нет сведут и кремом дополнительно все равно пользоваться придется? Или как? Есть ли в таком случае смысл покупать Возрождение?

Все пользуются по-разному. На мой взгляд если ты макияж накладываешь, то снимать его лучше именно Возрождением или Ультраблендом, а уж пользоваться после Возрождения чем-то еще это как твоей коже угодно. Но если после плитки умыться ПП или ЧЧ, то тогда  масляная пленочка с лица смоется. Но опять же я ничего в этом страшного не вижу, будет тогда комплекс: Возрожд, ЧЧ/ПП, крем.  Возрождение же не вместо крема используется, а для удаления чего надо с лица...

Отредактировано Мармара (2006-11-20 13:52:54)

0

32

Мармара, спасибо. Значит, на ночном креме сэкономить не удастся :D  Только  вот мне казалось, что для снятия макияжа в ЛАШе только Ультрабленд и Возрождение, а назначение Тайн востока несколько иное. Разве нет?

0

33

Ага, и вот что мне тогда на это ответили:

MissM написал(а):

Значит консультат в гостевой ошибается (к сожалению, консультанты тоже могут ошибаться), Sweet Japanese Girl ни в коем случае не советую использовать каждый день, так как пилинг довольно сильный и может повредить кожу. И тем более он не может полностью очистить лицо от макияжа. В целях снятия мейк-апа советую Ultra Bland.

0

34

Мармара написал(а):

А, ну MissM, конечно виднее

Вот и я так подумала :)  И свято поверила в то, что Тайны востока не предназначены для снятия макияжа :)  Потому и удивило твое сообщение :)  А насчет Возрождения тогда подумаю еще. Если потом все эти масла с кожи смываются, не знаю, есть ли смысл мне пользоваться именно Возрождением...

0

35

Я уж не знаю как вам она, но я што то прям в нее влюбилас

такое прям удовольствие вечерком мэээдленно мэээдленно
волосы заколоть , намазать кусочком этого жирка физиономию,  помассировать
и  стереть потом это все :)

я прям от себя тащиться начинаю гы :D:D:D

таааак приятно смотреть как она уменьшается

потомушта это значит што  чем быстрее она закончитса тем быстрее я попрусь в лаш за следующей, и мне не нужно будет перед собой опять оправдываться что типа "мимо проходила"  :)))))))))))

0

36

Cranberry babe написал(а):

потомушта это значит што  чем быстрее она закончитса тем быстрее я попрусь в лаш за следующей, и мне не нужно будет перед собой опять оправдываться что типа "мимо проходила"

Вот это и называется "тяжелая форма зависимости" :D

0

37

Lilit написал(а):

Вот это и называется "тяжелая форма зависимости"

они точно туда норкотеки добавляют, я даже не сомневаюсь %)

0

38

Благодаря Dancing попробовала эту плиточку. очень замечательная! как и УБ отлично снимает тушь, я теперь прям и не знаю, что лучше) и мордашку очистил отлично (бронзирующая пудра на моське и всём декольте))

0

39

Вчера попробовала первый раз (ну и сегодня еще разик). Пока не поняла действие на кожу. Зато макияж с глаз снимает просто отлично, с первого раза. УРА! Больше не надо мучиться :)
И здесь впрос о сроке годности. Т.к. так же как и с Аквамариной, на бумажке к Возрождению ничего не проставлено. :(
И еще. Ведь этой плиточкой можно умываться каждый день? Или она все-таки только для снятия макияжа...

0

40

ну утром я думаю её нет смысла использовать, утром я бы аквамариной посоетовала тебе умываться.. а вот вечерком смывать макияж - волшебная штука! я долго разглядываю ватные диски со смытой косметикой и удивляюсь - сколько грязи - кроме к примеру бронзирующей пудры, там прям серый такой оттенок присутствует - вся московская копоть....

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface