LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface


Очищающее средство Возрождение / Babyface

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Кива, линеечка какая красиваяяя  :P  :P

0

62

о! вспомнила! в икее 10 полотенец белых махровеньких 30 на 30 н аверное, 99рэ стоят. очень милые.

0

63

LERO, да я ее скоммуниздила в днерожденной теме, это там Анютка вроде составляла;)

а я вот теперь хочу губки 2 купить вместо полотенец,ну знаете,такие большие плоские,ими в салонах снимают всегда маски,только не видела,может,особо не смотрела пока....

0

64

да, губки, кстати, тоже идея! главное, чтоб пористые были

0

65

Плитка вызвала противоречивые чувства. Баночку к ней тоже купила и очень правильно сделала, с ней намного удобнее, тк мороки с плиткой , имхо, многовато, больше, чем со средствами в тюбиках. Вчера было устроено ей настоящее испытание-макияж по полной программе:тональный крем, пудра, иллюминатор и тушь (сильно намулевалась). Пользовалась так: растопила немного в руках, масляными пальцами по ресницам повозила. Тушь смывает нормально, но не сразу, потом влажным диском ватным надо протереть, чтобы убрать грязь. Потом пришлось руки помыть, тк испачкались в туши. Потом взялась за остальное лицо! Мням, как приятно развозить по лицу маслице, причем оно такое легкое совсем, нет ощущения, что поры сейчас намертво забьются. Но потооом. Я стирала тоником ЧД (другого не было), шесть дисков ущло на то, чтоб рыжие следы наконец переставали оставаться. А сколько тоника остается на дисках, я вообще молчу. Растерла аж до красноты. Надо бы разбрызгать, но ЧД непременно в глаза попадет. Почти всю пленку тоже стерла масляную, хотя кожа все равно была мягкой. Вывод: буду юзать, когда косметики на лице нет или минимум ее будет. Тональный уже плохо берет, имхо. Зато шикарно увлажняет. Я через некоторое время после экзекуции нанесла бейбифейса еще одну порцию на чистое лицо и глаза, через часик промокнула салфеткой. Лицо, измученное бесконечным пялением в монитор благодарно восприняло живительную порцию масла. Наконец-то увидела свою кожу нежной, мягкой, гладкой, упругой. Наверное, буду использовать так: удалять мейкап (тональный)средством посильнее, потом бебифейсом удалить тушь и остатки всего, что на коже, потом с диском и тоником (распыляя на лицо или нанося на него непосредственно) убрать излишки. Крем не наносить. И так, пока не надоест. :)

0

66

Кать, а водой ты при снятии макияжа принципиально не пользуешься? Действительно, тоником снять масло очень сложно, попробуй полотенчиком, как сдесь советовали, смоченным в горячей воде - насного проще процедура проходить будет.

0

67

Да нет, почему же, не игнорирую я воду совсем :). Просто мне почему-то казалось, что тоником легче и чище смывать получится. Оказалось, не права. Можно и полотенчиком, только не будет ли это для моськи жестко? :)  Хмм, в любом случае попробовать стоит.

0

68

Катя, ты возьми мягонькой полотенчико любимое, Форутна правильно говорит, всё отлично снимется, плюс массаж какой!!!

0

69

А я, девочки, хаяла эту плиточку. Ну так вот, домазываю ее уже почти :) Макияж снимает отлично, приспособилась. Кремиком под глазки не пользуюсь (пока не нашла подходящий), ну так вот, кремик на ночь после нее и практически не нужен. Так что беру свои слова обратно ))) но больше пока не куплю, хочу УБ попробовать.
А, забыла написать- я ей только с глазок макияж снимаю, для всего личика-жирновата для меня

Отредактировано RIZIK (2007-05-05 15:21:12)

0

70

Риз, а на сколько тебе ее хватило? :)

0

71

:)  самое обалденное средство для снятия макияжа из всех!!!
глаза не щипет как от большинства нелашевских смывок макияжа, ресницы лучше растут!!!
очень хорошо очищает кожу, снимает не только косметику, но и всю грязь удаляет, которая налипла за день))))
удобно с собой брать в баночке)
и хватит по-моему надолго) за месяц использования ненамного уменьшилась, да и стоит не дорого)
кстати, кто как ее использует? я немного смачиваю водой ватный диск. провожу по плиточке - и снимаю макияж :D
а вы?

0

72

Anika
когда у меня она была, я прям краем плитки глазья тёрла влажные, а потом горячим отжатым ватным диском снимала растворившуюся тушь, отдельно потом для всего лица это повторяла.

надо попробовать и твой способ, как раз вчера не было сил смывать косметику))

0

73

Еще есть один способ: просто немного в руках плиточку нагреть и потом пальцами нанести масло на ресницы и потом снять влажным ватным диском.

0

74

МиссМ, вот так и делаю! :) А еще мне жалко мордочку трогать руками, она такая глянцевая, красивая! Я держу ее за бока и по донышку пальцами вожу.

0

75

попробовала способ Аники - тоже вполне эффективно!

0

76

Сегодня первый раз испльзовала, хорошо ,что купила баночку, с ней намного удобнее. Вообще средство приятное, я боялась излишней "маслянитости", а ощущения наоборот оч приятные от плиточки. Даже не хочется потом лицо тоником протирать, настролько коже приятно) Удаляет макияж отлчино, короче, классная штука и как я поняла, очень экономная!

П.С. Мне мордочку тоже жалко эту))

0

77

Summer Blues
сказать ППКС-ничего не сказать! Без баночки просто никуда, в пакете хранить невозможно ее. Я тоже боялась ощущения жира, который слоем будет лежать, но нет, оказалось, что маслице очень легкое, кожа сразу такая нежная, светлая. Но если есть макияж-то тоником протираю. А бывает, аквамариной умоюсь, тоником, потом возрождением, потом салфеткой промакиваю просто.

0

78

Ой, а при всей своей любви к Возрождению, не могу ей макияж с глаз смывать - УБ намного удобнее, легче, быстрее, приятнее и чище получается.
Я все-таки сначала УБ глаза смываю, затем все лицо - Возрождением очищаю.

0

79

laurchik спасибо, Лаур) рада что тебе понравился мой способ)
как раз когда времени нет или очень устаешь - самое то!!!  ;)

0

80

О, Возрождение - это моя любовь!
Не с первого раза распробовала, но теперь...
Сначала он у меня жил на спонжике в ванной, теперь  в баночке.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface