LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface


Очищающее средство Возрождение / Babyface

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

обожаю это средство - особенно ощущение на коже после его использования  :) использую его так: провожу плиточкой по лицу (избегая область глаз), масло начинает подтаивать, затем по подтаявшей плиточке провожу ватным диском и снимаю макияж с глаз... а затем с оставшимся на лице маслицем делаю легкий массажик лица минуток на 5 ... смываю смоченным в тёплой воде ватным диском.... ощущения - замечательные и кожа на лице после массажика как детская попка  :D

+1

82

А я целой плиткой вожу по лицу и шее, потом оставляю на пару минут или тоже делаю массажик, потом ватным диском, смоченным в теплой воде, смываю всё, и завершаю тоником. Всё смывать тоником - жаба душит! Кожа действительно нежнейшая, как попка младенца, и цвет заметно лучше!

0

83

сегодня мотив дня - мотив попы!)

0

84

laurchik написал(а):

сегодня мотив дня - мотив попы!)

Но-но, попрошу! Попки!

0

85

возрождение люблю только как средство для снятия макияжа. очень экономно получается - провел ваткой по плитке,протер лицо - готово.
но все-таки ультрабленд пахнет интереснее... так что покупать больше не буду.

0

86

Фортуна написал(а):

Я все-таки сначала УБ глаза смываю, затем все лицо - Возрождением очищаю.

и я так же!
все таки Тайны Востока мне больше понравились. но, к сожалению, ими нельзя каждый день пользоваться.
пользуюсь так: умываю лицо теплой водой, потом вожу по нему плиточкой. масла, которые остались на коже, развозюкиваю руками, получается дополнительный массаж. беру ватный диск, смоченный водой, смываю масло с грязью (диск желтый, видимо, от пудры).
минут через 15 протираю лицо розовой водой.
и усе в порядке! не жирно, не стянуто, попка младенца на ощупь.
еще раз благодарю Жанну
:thank_you:

0

87

Tenshi

Tenshi написал(а):

все таки Тайны Востока мне больше понравились. но, к сожалению, ими нельзя каждый день пользоваться.

я все думаю: а почему?
Там то этого скрабика - одно названье)))
У меня не скрабит ничего. Мягенько так.

0

88

а я думаю, что такую плитку самой замутить в домашних условиях очень легко, без добавления твердых частиц.
допользую эту плитку (наверное, не скоро) и сделаю свою.

0

89

Теньши - рада, что понравилось!!
Лаур - а тебе как?

0

90

я подружке подарила-она довольна. Хотя, с другой стороны, не будет же она мне мой же подарок критиковать =)

0

91

куппила себе.... И обнаружила аллергию на этот красивенький кусочек!

0

92

Обожаю
сегодня купила еще раз это средство
какое же оно классное-не сушит кожу, такая она приятная на ощупь и наносить приятно
куда лучше диоровской и клиниковской умывалок, которые были у меня раньше
не могла его долго найти в магазе, тк не знала,что оно сейчас белого цвета, раньше было розовым

0

93

Купила, но пользуюсь не по назначению... то есть мажусь им на чистую кожу и делаю массажик для увлажнения-питания моей сухой моськи.
Пока еще особо эффекта не поняла - всего где-то дней 10 назад купила. Да этого мазала на лицо Короля кожи и Юную кожу - в принципе, тоже неплохо, особенно Король. Просто хотелось что-то отдельно для мордашки, вот и приобрела=)))))

0

94

Мне оно показалось жирнее, чем тайны востока, но такое нежное и приятноееее  :P

0

95

mooncat написал(а):

Пока еще особо эффекта не поняла - всего где-то дней 10 назад купила.

Вообще-то это для смывания макияжа, что-то вроде Ultra Balnd'а, то есть наносишь на влажное личико и потом смываешь ватным диском. Хорошо для сухой кожи, чтобы от мейк-апа не сушилась...

+1

96

MissM написал(а):

Вообще-то это для смывания макияжа

Да, я знаю, но мне так больше нравится=))))
Макияжа у меня немного, там снимать особо нечего.

0

97

Ну в принципе для очищения кожи тоже пойдет. :)

0

98

Обожаю! Моя любимая смывалка! Для моей чувствительной кожи в самый раз!

0

99

Эта плитка превратила мое вечернее умывание в такой приятный процесс! Но кожа жирная.  :angry: Поэтому наношу - оставляю на пару минут - смываю Помошью Природы или Чунгой-чангой - протираю моську Чайным деревом.

0

100

Не перестаю восхищаться... купила всего несколько дней назад, а уже такие приятные результаты. Правда, сначала я неправильно им пользовалась: наносила на лицо и оставляла минут на 15. Так у меня небольшие морщинки под глазами стали отчетливее, глубже, и появились какие-то пупырышки. А потом приноровилась: нанесу на лицо, помассирую полминутки, и сразу смываю. И после того, как впитаются все масла, вообще красота! У меня на одной щечке сосудики красненькие видны, так возрождение их делает бледнее, морщинки под глазами разглаживаются... И еще у меня кое-где на лице жуткое шелушение от аллергии на что-то. Раньше жутко зудело, так возрождение оказалось единственным средством, которое не раздражало, а, наоборот, успокоило кожу. ^^ Да и сама кожа прям бархатная. :flirt:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Возрождение / Babyface