LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Karuna написал(а):

увлажняющим маслом Джонсонс Бэйби....

гы... которое состоит из минерального масла  :bad:

MissM написал(а):

а после 21 - Enzymion

почему? он более сильный?

0

42

LERO написал(а):

почему? он более сильный?

Нет, он просто по-другому проявляет себя. Imperialis скорее действительно против молодежных прыщиков (просто содержит все, что нужно молодой коже), для более взрослой кожи может оказаться более сухим, а Enzymion скорее матирует кожу.
Хотя есть, конечно, и исключения...

0

43

Доехал до меня мой Империалис из Англии. Какой же он жидкий! реально выплеснется, если баночку качнуть! :))
Но эффект мне нравится, я довольна.

0

44

glagolik написал(а):

Какой же он жидкий! реально выплеснется, если баночку качнуть!

Вот-вот!!! У меня тут на днях такая фигня произошла с Воскрешением (у него такая же консистенция)... Мне нужно было в 6 утра вставать на вождение и я что-то совсем никакая была, руки ничего не держали ну и немного банку наклонила когда на лицо намазывала... Результат - полбанки Воскрешения расплескала по всей раковине.. Обидно было до слез... Ну неужели нельзя сделать нормальную упаковку с дозатором для таких жидких кремов?? Ну как у Обворожительного взгляда, например!
Сорри за офф. Это был крик души :)

0

45

Nadin написал(а):

как у Обворожительного взгляда, например!

а вот у ОВ я бы предпочла не такой дозатор - уж больно много "за раз" выплескивается! это тоже крик души :)

0

46

Я брола пробник империалиста,кажись подошло ВСЕ. Купила банку,и тут мне открылся его "чудо аромат ".При нанесении стараюсь не дышать.Фифект нормальный.

0

47

я его на ночь только использую. утром потом опять наносить не надо, а то совсем блестеть буду.
даже он оказался для меня слишком жирным!
когда он кончится возьму другой какой-нить попробовать.

но сам крем хороший и кожа после него красивая и увлажненная :)

0

48

Обожаю аромат Империалиса! Эффект тоже хороший, как будто йогурт наношу на лицо. Использую по утрам, но только на зиму. Думаю, для теплого времени года он жирноват для моей смешанной коже. Жалко :(

0

49

купила кремчик только намазалась. Пахнет приятно, ненавязчиво. У меня вопросик, а его всегда наливают не до конца крышки?у меня чуть больше чем на половинку банки он налит, вот думаю, так и должно быть?

0

50

у меня так же было...чуть больше половины....но я еще умудрилась при первом открывании пролить чуток

0

51

значит все нормально) а то вдруг кто-то отлил на пробники, непорядок)

0

52

Summer Blues написал(а):

вдруг кто-то отлил на пробники

А ведь и правда...банки-то у них без всяких "предохранителей"
Что мешает продавцам на складе потихоньку от каждого продукта себе дюзнуть...

0

53

Заканчивается "Империалис". Получается, что мне его хватило на 3-3,5 месяца.

0

54

Kiva написал(а):

Что мешает продавцам на складе потихоньку от каждого продукта себе дюзнуть...

Мешает профессиональность. К тому, если хочется от каждого продукта "себе потихоньку дюзнуть", то есть куча других возможностей и набрать себе проб, сколько хочешь.. К тому же работники-то получают проценты на товар, так что это действительно маловероятно.

Но вероятно и вполне возможно то, что разные партии могут быть чуть по-разному заполнены, у нас тоже была одна партия, где империалиса было чуть меньше, чем обычно. Это скорее всего просто небольшой брак на фабрике.

0

55

Summer Blues написал(а):

у меня чуть больше чем на половинку банки он налит, вот думаю, так и должно быть?

Они ж наливают не по объему, а по весу, а объем уже от консистенции зависит, имхо. Тоже купила на днях, свеженький, мне он кажется жирнее воскрешения.

Отредактировано Аннушка (2006-12-26 17:48:16)

0

56

это только кажется, что половина банки. у него крышечка при этом прилегает к к крему, приглядитесь - сразу после открывания видно, на ней след остается. у лашевскких баночек крышки же "утоплены"

0

57

Девченочки, очень срочный вопрос - сколько у вас было налито в баночке? У меня чуть ли не половина.... я вот в раздумиях.... то ли завтра ехать менять, то ли так и должно быть......

0

58

Алинка84 написал(а):

У меня чуть ли не половина....

я же писала выше, это не "половина банки", это такая конструкция крышки у нее. если ее закрыть, то уровень крема почти до "потолка"

0

59

Вот ужас... зачем я читала отзывы :mad: ....Уж вроде твердо решилась на Империалис. Вот какя ситуация: воскрешения я домазываю последние капли, его полюбому куплю- но попозже, а сейцчас хочу чего-нибудь другое попробовать. Вот и мечусь...Пробовала и Фармацевт и империалис, особой разницв не заметила. МИсс М, что больше подойдет: 26, кожа "капризная", на недостаток увлажнения моментально реагирует "шелушками", проблемы только в период, а расширнные поры и повышенная забиваемость пор всегда :(

0

60

я купила и что то эффекта понять не могу,один день намажу и все идеально увлажнено и кожа матовая, на другой день жирные щеки и лоб...что такое?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis