LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Бестия написал(а):

26, кожа "капризная", на недостаток увлажнения моментально реагирует "шелушками", проблемы только в период, а расширнные поры и повышенная забиваемость пор всегда

Империалис тебе скорее всего не подойдет, он подсушивает кожу (поэтому хорошо помогает против прыщиков). У тебя кожа вообще жирная или просто проблемная и смешанная? Скорее всего последнее, да?
Возможно стоит попробовать Afterlife.

0

62

Toy, у меня поначалу тоже так было, но потом все устаканилось :)

0

63

MissM написал(а):

У тебя кожа вообще жирная или просто проблемная и смешанная? Скорее всего последнее, да?

- ага, причем уж и возрастные проблемы начинают появлятся. Причем кожа все время разная- все зависит от времени года, цикла, питания и т.д  :mad: То есть от нормальной к жирной постоянно варьируется.

MissM написал(а):

Возможно стоит попробовать Afterlife.

- извожу уж вторую банку- очень нравится... Но хочу второй крем- возможно, как ночной- неужто на роскошь придется раскошелиться? :O

0

64

Бестия написал(а):

Но хочу второй крем- возможно, как ночной- неужто на роскошь придется раскошелиться?

Считаю, что gorgeous для всех, кому еще нет 40, действительно роскошь. Попробуй Enzymion, может подойти, а как ночной возьми пробу Skina Shangri La - он не совсем для твоего типа кожи, но тоже судя по твоему описанию может подойти.

А чем тебя Afterlife не устраивает? Раз он тебе подходит - пользуйся им (сама его обожаю). :) Или ты хочешь больше питания?

0

65

И все таки, я думаю что империалис мне не очень подошел, вроде увлажняет прекрасно, но через 5 минут нос блестит, лоб блестит, приходится все время трогать лицо всякими салфеточками, бумажечками, чтобы этот блеск убрать

0

66

MissM написал(а):

Попробуй Enzymion, может подойти

- мне он не понравился- как -то сушит кожу на шеках, а нос блестит :(

MissM написал(а):

как ночной возьми пробу Skina Shangri La -

- он мне очень нравиьтся по действию, но, увы, забивает поры мне :mad:

MissM написал(а):

А чем тебя Afterlife не устраивает? Раз он тебе подходит - пользуйся им (сама его обожаю).  Или ты хочешь больше питания?

- устраивает, он мне оченно нравится!!! Просто обожаю его- и запах, и текстуру.... Но в последнее время у мея появились "первые признаки старения", кожа начала усиленно требовать питания. 40 еще нет, но образ жизни (курю, сплю 5 часов в день максимум, постоянный стресс, тонны кофе и т.д.) дает о себе знать... В результате- "прорезываются" морщины на лбу и носогубные складки. Я, конечно, понимаю, что крем этих проблем не решит, но все же :rolleyes:

0

67

Мисс м, ну где же ты :(

0

68

Бестия написал(а):

Мисс м, ну где же ты

На работе. ;) Нет, на самом деле у меня просто нет времени каждый день здесь появляться, так что если меня нет и срочно нужен ответ, то лучше писать в личку.

Бестия написал(а):

он мне очень нравиьтся по действию, но, увы, забивает поры мне

В чем это конкретно выражается? С чего ты взяла, что именно поры забиваются?

Бестия написал(а):

Но в последнее время у мея появились "первые признаки старения", кожа начала усиленно требовать питания. 40 еще нет, но образ жизни (курю, сплю 5 часов в день максимум, постоянный стресс, тонны кофе и т.д.) дает о себе знать... В результате- "прорезываются" морщины на лбу и носогубные складки. Я, конечно, понимаю, что крем этих проблем не решит, но все же

Вот именно, образ жизни надо менять, особенно курение - ооочень пагубно отражается на коже (и это я серьезно!). Из кремов судя по описанию тебе действительно подошел бы Gorgeous, так что возможно стоит взять на пробу. Ну и еще я бы все-таки еще раз попробовала с Skin's Shangri La... это тоже единственный крем, который отвечает всем твоим требованиям.
Насчет морщин на лбу - этому тоже кремом, к сожалению, не поможешь, это даже бывает не от старения, а от мимику. У меня, напрмер, есть привычка поднимать брови вверх во время жестикуляции, так вот у меня скорее всего тоже морщины в первую очередь именно там появятся..

0

69

[реклама вместо картинки]
MissM, клевая у те подпись!  :D

0

70

LERO, спасибо! :) Сущая правда, кстати. ;)

0

71

MissM написал(а):

Сущая правда, кстати.

истина ! не могу не согласится !  :yes:  :yes:  :yes:

0

72

Закончила сегодня пробник Империалиса (на три раза мне его хватило)
Кремом я довольна, мягонький такой, нежный, быстро впитывается. Кожа вроде довольна. Да и на день он мне подошел... В общем, наверно я его прикуплю себе. Попробую вот только еще Фармацевт.

0

73

MissM написал(а):

На работе.  Нет, на самом деле у меня просто нет времени каждый день здесь появляться, так что если меня нет и срочно нужен ответ, то лучше писать в личку.

- ;)

MissM написал(а):

В чем это конкретно выражается? С чего ты взяла, что именно поры забиваются?

- я грешу на миндальное масло- у меня после негг кожа "неровная", и , если на пору надавить "белыее червячки" вылезают :mad:

MissM написал(а):

Вот именно, образ жизни надо менять, особенно курение - ооочень пагубно отражается на коже (и это я серьезно!).

- тут я с тобой не согласна. Сон по 4-5 часов в день- эт, имхо/, хуже. Потому что курю я со школы- и кожа всегда была ок, проблемы начались когда я стала очень мало спать :/  А что делать- работа (аж 2) и семья :mad:  На сон времеи не остается. Курить, конечно, надо бросать- но пока не получается :(

MissM написал(а):

Из кремов судя по описанию тебе действительно подошел бы Gorgeous, так что возможно стоит взять на пробу.

- взяла сегодня огромадный пробник- буду тестить с "пристрастием" :P

MissM написал(а):

Насчет морщин на лбу - этому тоже кремом, к сожалению, не поможешь, это даже бывает не от старения, а от мимику. У меня, напрмер, есть привычка поднимать брови вверх во время жестикуляции, так вот у меня скорее всего тоже морщины в первую очередь именно там появятся..

- эт точно. У мея все вреы лоб "морщинится" ПРидется кеолоть чего-нибуть типа ботокса :mad:  :mad:
А Celestial мине не пойдет?

0

74

Бестия написал(а):

У мея все вреы лоб "морщинится" ПРидется кеолоть чего-нибуть типа ботокса

У меня мама колет Диспорт. Не плохая штука. Она у меня как мартышка, перебарщивает с мимикой, а это помогает, а то лоб, как стиральная доска был.
А я как раз намазюкалась Империалисом. Вроде пока все нормуль. Посмотрим как завтра будет. Думаю, что пробничка раза на 3-4 хватит. Я тока лоб и нос мазюкаю.

0

75

Барся написал(а):

У меня мама колет Диспорт. Не плохая штука. Она у меня как мартышка, перебарщивает с мимикой, а это помогает, а то лоб, как стиральная доска был.

-ага! У меня через лет 5 тоже будет такой :D  Но все равно, до 30 хотя бы подожду с инъекциями :( Пока вроде не все так страшно :O

0

76

Бестия написал(а):

Но все равно, до 30 хотя бы подожду с инъекциями

Это правильно. Я пока тоже ничего не хочу делать, просто стараюсь не морщиться (не получается)

А Империалис мне не понравился что-то. Хорошо, что пробничек взяла. Посушил мне нос до шелушек. Буду искать другие.

0

77

Мне показался не очень экономным. 24-го будет 2 месяца как купила , а он уже заканчивается при том, что наношу я его только раз в день по утрам!

0

78

Summer Blues
я вот вечра прикупила его наконец-то! пасморим на скока мне хватит, я собираюсь по утрам юзать. *а вообще мне кажется что 2 месяца это нормально для крема такого объема. у меня обычно крема по 50 мл больше и не живут, ну иногда 2,5 служат...*

0

79

Я вот сейчас Молодость юзаю  уже наверное месяца четыре, а дна пока не видно. А Империалис будто испарялся из банки...Так что дело не в объеме, крем действительно чудесатый.

0

80

Dipteryx Odorata
4 месяца - это действительно срок  :O  ну самое главное чтобы крем подходил + соотношение цена-качество. пока империалис меня устраивает, а там может что новое подойдет)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis