LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

купила)

0

82

Я в шоке.
Крема просто невмеру много!!!!!!!
Я открыла банку.Он наполнен до краев так,что аж вся крышка в креме.
ОООчень много его!
Запах чуууудный!

0

83

попробовала в тестере - если всё пойдёт так же хорошо, как после первого применения (лёгкий, впитывается, но не до сухости, как "молодость", приятный запах, кожа не блестит..), то на нём и остановлюсь в кач-ве летнего варианта.

0

84

Девочки, а он может забивать поры? Вот на него грешу (помните, я писала, что повыскакивало на лице). Перестала им пользоваться уже 2 дня, лицо значительно лучше. Вот сижу и думаю? Все-таки он был виновник прыщей? только почему вот так резко?

0

85

Рыжик!  ты и меня чего-то смутила.... у меня тож последнее время высыпало.. я всё думала, что перед месячными, но прыщи всё идут и идут
счас тока Империалисом пользуюсь - как раз пару недель наверно

0

86

оффтоп

вот все такие прыщавые, хоть одна быперед встречей со мной развела рассадник на лице, нет, все приходят чистенькие и прекрасные!  :lol:

0

87

laurchik написал(а):

оффтоп
вот все такие прыщавые, хоть одна быперед встречей со мной развела рассадник на лице, нет, все приходят чистенькие и прекрасные!

не переживай меня сегодня, такой замечательно-прыщавой и увидишь, уж и не знаю что со мной, вот думаю мож переходный возраст :lol:  :lol: вот только куда он переходит...

0

88

Лаурчик, оффтоп.
Это мы зафотошопиваемся пудрой и тональными кремами  :lol:
Ульчик, у меня тож в последние 2 недели черте-что с лицом творится...Выявляю причину.
Лер, фик знает...но Импералисом пока не пользуюсь

0

89

Вообще часто про "закупоривание пор" - это миф, просто сам по себе Империалис довольно спецефический крем (по моим наблюдениям лучше всего подходит подросткам в процессе гормонального созревания) и подходит далеко не всем. И, конечно, если пользоваться неподходящим кремом, могут и прыщики появиться и само состояние кожи ухудшиться.

RIZIK, какой у тебя тип кожи? И как это "черти-че с кожей" проявляется?

0

90

МиссМ,
Черти-че-это повыскакивали прыщи в огромном количестве, рассадник просто.
А насчет типа кожи- проблемная, но чувствительная. После прыщика остаются красные пятнышки, которые оооочень долго проходят (до полугода). Вроде бы кожа жирная, но легко пересушивается, даже от обычной воды. Бывают высыпания в виде прыщиков.
Вот вроде и все. В Лаше почти все крема перепробовала..

Отредактировано RIZIK (2007-04-21 00:01:51)

0

91

RIZIK написал(а):

Вроде бы кожа жирная, но легко пересушивается, даже от обычной воды

у меня такая же. комбинированная, щечки сохнут. всё остальное летом блестит, зимой - только лоб

0

92

RIZIK, тебе не крем нужно менять, а полностью пересматривать систему ухода за кожей. Чем вообще ты пользуешься? Как часто?

0

93

MissM написал(а):

RIZIK, тебе не крем нужно менять, а полностью пересматривать систему ухода за кожей. Чем вообще ты пользуешься? Как часто?

МиссМ, а меня не выгонят из темки, что совсем не по темке расказываю?
Ну так вот.
Все как обычно:) Снимаю макияж с глаз специальным тоником или еще чем-нибудь. Сейчас это Возрождение.
Раньше протирала лицо лосьоном\тоником, затем мазала кремом увлажняющим. Маски 1-2 раза в неделю.
После того как стала переходить на Лаш, система такая- ну глаза-все так же смываю. Затем ЧунгаЧанга, затем тоник ЧД, затем крем. Утром только тоник и крем. 1-2 раза в неделю Тайны востока+тоник. И пару раз в неделю ММ маска, сейчас к ней прибавляется еще одна.
Вот вроде и все

0

94

мой первый и пока единственный крем для лица. всё очень нравится - и по свойствам, и по запаху.

0

95

что-то его в и-нет магазине нет. значит просто на арбате отсутствует?

0

96

Да, я кстати тоже обратила внимание, что в интернет-магазине он отсутствует уже довольно давно.

0

97

Я его покупала числа 15 апреля) это мой первый крем от Лаш. Люблю его, хотя первое время казался более масляным, жирным чтоли... сейчас кожа видимо попривыкла) даже есть впечатление, что немного улучшает цвет и овал лица :)

0

98

RIZIK, не выгонят, я потом все сообщения перенесу в другую тему. ;)

С самого первого хотела сказать, что Coalface на мой взгляд тебе немного грубоват для ежедневного использования. Раз у тебя кожа очень легко пересушивается, то углевые частички могут оказаться чересчур грубыми (просто уголь-то тоже как раз впитывает в себя влагу). Насчет смывать макияж - ты и кожу лица смываешь при помощи Babyface или только глаза? Если смываешь BF прямо тоником, то желательно не Tea Tree Water - масло чайного дерево желательно не наносить на глаза, может появиться раздрожение. Если смываешь BF полностью лицо, то как себя кожа чувствует: мягкая, чуть тянет, немного блестит или еще как-то? На первый взгляд для тебя BF чуть жирноват, в принципе что-то вроде Ultra Bland могло подойти бы больше, так как основа сама по себе чуть легче. Смываешь BF просто водой или тоником? Если кожа быстро сохнет, то водой лучше не смывать, а брать тоник. Если от Tea Tree Water у тебя кожу чуть тянет, то возможно он для тебя чересчур сильный, можно было бы перейти на более легкий тоник.
Что касается Sweet Japanese Girl - во-первых, ты ее используешь на все лицо? Если да, то желательно испольозвать только в районе носа-лба. И максимально два раза в неделю. В общем-то, если ты используешь так и так и SJG, и MM, то третья маска - это слишком. Лучше не использовать сильно много разных средств по уходу, а ограничиться несколькими. Двух пилингов более чем достаточно.
Какой у тебя крем? Что касается крема, то для тебя очень важно, чтобы крем был именно увлажняющий, а не питающий, то есть основа была очень легкая, желательно избегать чересчур маслянистых и тяжелых кремов. Вообще как только я прочитала твое последние сообщение, то подумала, что тебе бы хорошо мог подойти крем Afterlife, ты его не пробовала?

0

99

MissM, о, спасибо большое за участие :)
Ты была права, что дело совсем не в кремике, а в общем уходе. Похоже, Coalface хоть и очищала хорошо, но очень сильно пересушивала и травмировала кожу. Сейчас я ей не пользуюсь. На самом деле у меня всегда проблема с умывалками, кожа плохо реагирует, когда я водой умываюсь, стягиваетя сильно. Для меня самое оптимальное-это очищающие тоники, которые не нужно смывать. Но такие найти-это целая проблема.
Babyface использую только на глаза, для лица оказался жирноват. Смываю с глаз ваткой, смоченной в очень теплой воде. Мне нравится. Эта плиточка заканчивается, хочу попробовать У,льтрабренд. А, считаешь, его можно при проблемной коже на все лицо наносить? от масла ничего забиваться не будет? Sweet Japanese Girl использовала 1-2 раза в неделю, смываю сначала ваткой, смоченной в теплой воде, потом ваткой в тонике Чайное дерево. Сейчас пока не использую, кожа и так раздражена, ей лишнее скрабирование пока не нужно.
Крем Afterlife пробовала, не очень понравился.уже не помню чем именно, но не подошел. Возможно, пробовала его зимой, нужно попробовать опять :)
Насчет тоников- мне ЧД нравится, оно сушит меньше, чем, к примеру, Арома.
Сейчас мой уход за лицом такой:
Вечером: ну с глаз смыть-это все понятно. Дальше лосьон-тоник (который заканчивается, буду какой-то новый брать), дальше Чайное дерево (к сожалению, Чайное дерево не может смостоятельно очистить лицо от макияжа и загрязнений-а только им и пользовалась бы), дальше брызгаю термальной вдичкой Авене, потом кремик Авене(это мое недавнее приобретение).
Утром-Тоник ЧАД, потом Термальная вода, потом кремик-эмульсия матирующая-увлажняющая.
И 1-2 раза в неделю маски Мегамятная и Бодишоповская с Чайным деревом (я их чередую).
А еще у меня лежит Лашесвкий кремик Божественное увлажнение, но на сейчас он жирноват.

0

100

А я со своей комбинированной кожей пользуюсь и довольна и эффектом, и запахом, маленькая утренняя радость перед походом на работу!

MissM, не подскажешь, в чем причина того, что через несколько минут после нанесения крема  на лице проступают крошечные капельки непонятно чего, как-будто пота? Ну я промокаю салфеткой, потом это проходит, но всё равно как-то странно.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis