LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis


Империалис / Imperialis

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

SweetJane у меня тоже так бывает ото всех кремов) не обязательно Лашевских. мне кажется, что это связано с тем  что сначала ты поры закрываешь кремом, а они начинают дышать и выводят его  :rolleyes:  но это сугубо мое мнение... кстати, от кремов с натуральными маслами это сильнее проявлется) вот

0

102

оказывается нас тут таких много, а я уж думала и чего мне так с кремом не повезло  ;)

0

103

Девочки, я спросила на официальном сайте у Ольги, консультанта, вот что она ответила:

"Странно никогда не замечала такого эффекта. Если в помещении жарко, скорее всего, это пот. Увлажняющий крем нужно наносить довольно щедро, оставить на 3-5 минут и излишки промокнуть салфеткой."

0

104

SweetJaneна себе видимо- не заметила, а девчата не жаловались - вот и ответ  :D

0

105

SweetJane написал(а):

Если в помещении жарко, скорее всего, это пот

скорее всего так и есть) плюсик за инфу и аватар потрясныыый  ^_^

0

106

Anika, спасибо!
Очень хочу собаку, но на съемной квартире как-то опасаюсь заводить.

0

107

SweetJane надеюсь, что когда-нибудь в недалеком будущем сможешь себе это позволить :)

0

108

чего-то меня от Империалиса обсыпать начало  :O с Божественным увлажнением такого не было  :/

0

109

Morena да ты что?  :O  а сыпь какая: просто маленькие пупырушки или типа закупорок, комедонов?  :/
уж, извини... за такой вопрос...

0

110

Anika большие красные прыщи по всему лицу и даже чувствую несколько подкожных болючих  :O у меня такого никогда не было... а ничем новых кроме Империалиса я не пользовалась в последнее время... стало быть от него  :( вчера уже пользовалась не им, а Воскрешением - вроде как прыщи начинают успокаиваться, цвет уже не такой яркий как в последние 2 дня... боль от них потихоньку проходит - может мёд в составе Воскрешения помогает.... но одно знаю точно: с Империалисом лично я больше экспериментировать не буду - не мой кремик явно  :/

0

111

Morena что-то типа а к н е(( если болят... у меня они иногда независимо от кремов появляются(( при простуде, гормональном сбое и тп... я их лечу Помощью Природы и Тоником Чайное Дерево)) отлично помогает!!!
а у тебя наверное, еще что-то аллергическое на этот крем  :/ какой-то компонент не пошел. может тигровые лилии?!  а может еще что... в любом случае желаю удачи в избавлении от оных неприятностей ;)

0

112

купила вторую баночку) и обратила внимание, что она намного лучше замешана (в той были частички) и цвет намного розовее))  ^_^  пользоваться им стало еще приятнее))))

Отредактировано Anika (2007-07-29 18:38:49)

0

113

Anika вот уж честно говоря не знаю на какой компонент аллергия началась, но сейчас уже почти всё прошло  :) спасибки Ультрабленду, масочке Sacred Truth и кремику Afterlife  :rolleyes:

0

114

Morena написал(а):

Anika вот уж честно говоря не знаю на какой компонент аллергия началась, но сейчас уже почти всё прошло   спасибки Ультрабленду, масочке Sacred Truth и кремику Afterlife

что это за масочка?

0

115

Camelka написал(а):

что это за масочка?

Свежая маска The Sacred Trurh. Их в Россию не завозят :(

Отредактировано Мармара (2007-07-30 11:41:45)

0

116

Camelka Мармара правильно сказала... к сожалению в Россию не завозят  :( ...

0

117

Купила себе Империалис. По первым ощущениям - очень довольна. Запах приятный, консистенция хорошая, кожу увлажнил неплохо (у меня как раз комбинированная).

0

118

Adzhika у меня тоже комбинированная, но - не подошёл к сожалению  :(

0

119

Ой беда-беда-огорчение! Сегодня увидела дно в баночке Империалиса...
Как думаете, покупать опять его же, когда закончится, или, по совету некоторых косметологов, какой-нибудь другой попробовать?

0

120

SweetJane я купила его же (читай выше) все зависит сколько ты им пользовалась, если очень долго. то надо сменить, а если пару месяцев (как я), то не надо...

Morena в кремах. как и во всем все очень индивидуально...может у тебя аллергия на лилии?
не расстраивайся. значит твой крем - это какой-то другой)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Империалис / Imperialis