LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream


Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

крем для век Обворожительный Взгляд

[реклама вместо картинки]

Простой, нежный и легкий увлажняющий крем, который мягко освежает деликатную кожу вокруг глаз. Чего в этом креме не содержится, так это коктейля из консервантов, который мог бы спровоцировать отечность и раздражение. Зато в этом необыкновенно легком креме есть лаванда, настоянная на медовой воде, она успокаивает кожу; глицерин помогает удерживать влагу и выступает в качестве проводника для лаванды; миндальное масло и масло жожоба слегка увлажняют и помогают устранить мелкие морщинки, возникшие из-за сухости кожи.

Состав: Вода лаванды с медом (Lavendula hybrida, Mel, Aqua), стеариновая кислота, масло из миндаля холодного отжима (Prunus dulcis), глицерин, масло жожоба холодного отжима (Simmondsia chinensis), стеариловый спирт, триетоналамин, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

хороший увлажняющий и оч легкий. Думаю его купить, а то с выбором крема для глаз у меня всегда проблема - фирму выбрать трудно, ведь кожа оч деликатная вокруг глаз и ей нужен особый уход, а антивозрастными пока побаиваюсь пользоваться

0

3

Я Обворожительным Взглядом пользуюсь уже пол года. Очень нежный и легкий крем, я бы даже сказала - деликатный :)  Вот только дозатор у него оч. неудобный- выдавливает слишком много крема, т.что я  просто "скручиваю" крышку и набираю крем вручную.
Я думаю, что он оч. подходит для молодой кожи, а мне, наверное, как баночку "вымажу" приется перейти на что-то посильнее, т.к. у меня оч. много маленьких мимических морщинок и уже чувствуется, что нужен какой-то более серьезный крем. Все пытаюсь научиться смеяться так чтобы кожа у глаз при этом не задействовалась, пока безуспешно :)))

0

4

Мармара написал(а):

Я Обворожительным Взглядом пользуюсь уже пол года. Очень нежный и легкий крем, я бы даже сказала - деликатный   Вот только дозатор у него оч. неудобный- выдавливает слишком много крема

Да, насчет дозатора-истинная правда, у меня он даже не выдавливает, а выстреливает, так что потом крем приходится с шеи собирать...Но все равно я им очень довольна-самый лучший крем для области вокруг глаз из всех, какими я пользовалась! Жаль только, что темные круги не убирает.

0

5

Мармара, как лифтинг из продукции Лаш Вам можно попробовать крем для области шеи и декольте - Свет мой, зеркальце. Засчет входящей в состав таволги обеспечивается лифтинг-эффект. Сильного результата и быстрого, как у обычных кремов, результата Вы можете не получить, тк там не содержится никаких химических добавок, обеспечивающих омолаживающий эффект. Но при регулярном использовании кожа станет более подтянутой.

0

6

Hellcat, темные круги под глазами может помочь убрать крем Воскрешение. Он создан для кожи, которая постоянно подвергается плохому воздействию - будь то кофе, недосып или что-либо еще. Если для Вашей кожи по составу, по легкости он подойдет - попробуйте его, думаю, результат Вам понравится.

0

7

Adelle,
а Вы в Лаше работаете?

0

8

Lero, да. Я не претендую на истину в первой инстанции, просто очень люблю продукцию и, читая Гостевую книгу на оф сайте нашла сообщение про этот форум. Продавцы-консультанты тоже знают не все, поэтому интересно почитать мнения о продукции других людей. Потому что сколько типов кожи/волос и тд столько и мнений...

Так что если что не так - прошу меня извинить.

0

9

Adelle , спасибо, обязательно учту ваш совет. Правда, до сих пор была уверена, что кремы для лица нельзя наносить на область вокруг глаз. Но все-таки Lush-особый случай! ;)

0

10

Мармара написал(а):

Вот только дозатор у него оч. неудобный- выдавливает слишком много крема, т.что я  просто "скручиваю" крышку и набираю крем вручную.

Я делаю по-другому. Беру флакон с хорошим  дозатором от использованного крема (предварительно промыв его) и перекладываю в него крем. Такой способ можно использовать и для других кремов LUSH, которые расфасованы в баночки, т.к. брать пальцами крем  не очень гигиенично, а также исключается и взаимодействие крема с воздухом и увеличивается срок хранения. :bye:

0

11

Adelle, Carina, спасибо :)

0

12

Нанесла 10 минут назад: лифтинг-эффект (рраз! ) заметен. Увлажненная и бархатная ( два! ), синячки начали исчезать... не может быть такого, но оно есть!))

0

13

Ну что, дождалась я результатов.... :)
Синячки не исчезли, но заметно уменьшились + подтянул кожу вокруг глаз. Такой тонизирующий кремец, при том, что он весьма жидкий.....

0

14

Adelle написал(а):

Так что если что не так - прошу меня извинить.

Adelle, только заметила твое сообщение!

наоборот оч приятно, что ты с нами!
согласна, дополнительная инфо всегда полезна

0

15

Karuna написал(а):

Такой тонизирующий кремец, при том, что он весьма жидкий.....

А крем для кожи вокруг глаз и должен быть очень-очень легкий и жидкий, иначе он будет чересчур питательным, что приведет к тому, что вместо того, чтобы исчезнуть, синяки превратятся в мешки под глазами! Так что, девушки, ухаживая за кожей вокруг глаз, всегда обращайте внимание на то, чтобы крем был не чересчур жирным!!

Кстати, маленький альтернативный совет по использованию крема: взять ватный диск (2 шт. - по одному на каждый глаз), смочить тонером (любым кроме Tea Tree Water), сверху нанести немного Enchanted Eye Cream и положить на 10-15 минут в холодильник. Потом вынуть из холодильника и положить ватные диски на закрытые веки (лечь в горизонтальное положение), через 20 минут взгляд становится реально свежее! Идеально если надо куда-то идти, а под глазами - синяки или мешки.

0

16

MissM,а почему нельзя Tea Tree Water? Им вообще можно глаза протирать??

0

17

Kiva, нет, им нельзя глаза протирать, потому что масло чайного дерева щипет глаза. Так что этим тонером ни в коем случае в глаза попадать не стоит.

0

18

хм...а я сейчас буквально,стерла тушь персиковым маслом,а потом птщательно протерла этим тоником глаза,чтобы "обезмаслить"...ничего не щипало,правда...а если не щипет,может,все-таки можно?Кроме щаипания,там ничего вредного для гла нет?:)

0

19

Kiva, вредного для глаз там больше ничего нет, но все равно масло чайного дерева оно слишком агрессивное для глаз. Так что вообще не советую, а то встанешь как-нибудь утром, а глаза красные как у вампира. ;)

0

20

ой....ладно,не буду:))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream