LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream


Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Дали второй пробник, заполненный без меры :))))
Очень довольна - будет мне радость вплоть до того момента, как я его куплю ))

0

22

Гы....а мне плевочек такой дали молодости....хихи.жааааадные...

0

23

La risa sonora, ну ведь на два раза использования хватет? Пробник - это ведь от слова "попробовать". Глупо давать в пробниках столько, чтобы на полгода хватило. Как раз пробники заполненные "без меры" - это нонсенс.

0

24

точно! согласна. я думала,что мне не хватит на 1 полноценный раз. а так уже два раза намазалась - и еще осталось.

0

25

MissM, но у меня, например, косы до пояса, как мне можно давать в качестве пробника тот самый "плевочек" шампуня, верно? А то получится тот самый "тест шампуня на пряди". :)

0

26

MissM написал(а):

Как раз пробники заполненные "без меры" - это нонсенс.

ура! мне дали нонсенс :) и хорошо, что дали - кремы все-таки за 2 раза невозможно понять.

BelayaSonia написал(а):

как мне можно давать в качестве пробника тот самый "плевочек" шампуня, верно

шампуни  и гели всегда дают заполненными до краев.

0

27

BelayaSonia написал(а):

но у меня, например, косы до пояса, как мне можно давать в качестве пробника тот самый "плевочек" шампуня, верно?

Ну это само собой должно тоже рассчитываться! Консультант должен сам смотреть, но в принципе должно хватить на пару раз - этого достаточно. Шампуни, гели и разные маски для волос обычно даются довольно полными! А вот крема для лица они очень дорогие и на один раз нужно совсем чуть-чуть, поэтому в один пробник, если постараться, может войти полбанки такого крема для лица.

Karuna написал(а):

ура! мне дали нонсенс :) и хорошо, что дали - кремы все-таки за 2 раза невозможно понять.

А сколько раз тебе нужно намазаться кремом, чтобы понять его? На самом деле за два дня вполне можно понять, подходит крем или нет: по ощущению кожу, по запаху и по тому, что нет аллергии.
И, если честно, это просто глупо со стороны консультанта давать столько крема, чтобы им можно было две недели пользоваться и если такая ошибка слишком часто повторяться будет, то его могут и уволить...

0

28

Ну я считаю,что за два раза понимаешь - подходит или нет. Хм. Я расскрыла вас. приходите,вам полные пробники крема набухают,а мне потом говорят: закончилось  :lol:

0

29

Karuna написал(а):

Ну что, дождалась я результатов.... 
Синячки не исчезли, но заметно уменьшились + подтянул кожу вокруг глаз. Такой тонизирующий кремец, при том, что он весьма жидкий.....

Karuna
это ты про Обворожительный взгл??

0

30

MissM
Раз 5, чтобы посмотреть на эффект. Я никогда не беру крем чтобы просто проверять, не аллергичен ли он для моей кожи и какой он по запаху.Эффекта после 2 раз у меня не бывает.... А кожа мягкая и увлажненная после любого крема...
Фипи
да, именно про него

0

31

Karuna, обычно пробничка и на 5 раз хватает. Но вообще эффект по идее уже проверяется на самом креме, а не на пробнике. А пробник (опять же по идее) именно должен показать, хочется ли пользоваться этим кремом или нет, а это действительно можно понять и за пару раз. :)

0

32

Сегодня присмотрелась к крему и обнаружила микроскопические перламутровые блестки. Ну буквально стертые в порошок.... Вот почему он круги под глазами убирает :) Простое светоотражение :)

0

33

Я вот всё раздумываю - нужен он мне или нет:)

0

34

Да уж, выдавливается он круто - мне одной такой дозы на два раза уж точно бы хватило. И так далеко этот крем выдавливает (у меня аж до стенки долетает  :d )
Но результат мне нравится, он очень нежный и сразу же впитывается и перестает ощущаться на коже. У мне особых проблем нет с кожей, ни кругов, ни припухлостей. Я брала его с целью уменьшить мимические морщинки, но пока эффет незаметен, использую его еще не очень долго.

0

35

Взяли пробник этого крема. Мне вроде все нравится, хотя не сказала бы, что он очень уж легкий. Может стоит мазаться только на ночь, для дня мне показался жирноват. Сестре жирноватым он не показался, но через минут двадцать после нанесения у нее глаза заслезились и защипало глаза. В креме ли дело, пока не поняли, т.к. второй раз сестра все никак не рискнет попробовать. Но очень вероятно, что это именно на крем реакция. Если так, то интересно, на какой его компонент? Может кто-нибудь компетентный, напр. MissM догадается что это может быть? Хотя конечно, такие реакции очень индивидуальны.

0

36

AlexSS

жирный ??  хм... странно... я бы не сказала, у меня его кожа лопает  в момент
клинИк гелевый впитывался даже хуже

0

37

Cranberry babe написал(а):

клинИк гелевый впитывался даже хуже

ты какой имеешь ввиду? all about eyes? если его, то я согласна  :yes:

0

38

AlexSS написал(а):

Но очень вероятно, что это именно на крем реакция. Если так, то интересно, на какой его компонент? Может кто-нибудь компетентный, напр. MissM догадается что это может быть?

Как (т.е. куда конкретно) и когда (днем, вечером, ранним утром) твоя сестра наносила крем?
Есть ли у нее в принципе склонность к аллергиям? Есть ли на что-либо какие-то реакции, аллергии?

0

39

MissM Крем наносился днем, естественно на ненакрашенные веки. Особых аллергий у сестры не наблюдается, но чувствительность глаз существенная. Т.е. бывают похожие реакции на декоративную косметику, или кремы для лица (не Лашевские), из испробованных Лашей вроде ничего такой реакции не вызывало.

0

40

AlexSS написал(а):

Крем наносился днем, естественно на ненакрашенные веки.

Кстати, конкретно этот крем можно наносить и на накрашенные веки!!

AlexSS написал(а):

Т.е. бывают похожие реакции на декоративную косметику, или кремы для лица (не Лашевские), из испробованных Лашей вроде ничего такой реакции не вызывало.

Пусть нанесет на ночь за ухом (естественно, когда кожа там свежепомытая) и посмотрит, будут ли утром раздражения. Если да, то действительно у нее реакция на крем, возможно у нее аллергия на один из компонентов, например, глицерин, он добавляется во многую декоративную косметику.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Обворожительный Взгляд / Enchanted Eye Cream