LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Хэппи Хиппи / Happy Hippy


Гель Хэппи Хиппи / Happy Hippy

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

У меня есть два бутылька этого геля, один - мутно-желтый, другой - прозрачно-оранжевый... :)

0

22

Купила мужу на НГ - ему понравился, даже удивительно. Он вообще не сторонник таких трат на себя, но раз уж подарок=)))
От себя скажу, что запах просто замечательный, розовый грейпфрут...ммм... ням-ням!!
Сама тоже раз помылась - оч приятненький, и не сушит, что тоже хорошо.

0

23

А я всегда его люблю за то, что он бодрящий. Просто я соня ужасная и сова, если мне приходится вставать в шесть утра, то этот гель для душа  для меня просто спасение, лучше кофе...  ;)

0

24

Запах просто никакой, по-моему.
Если уж покупать что-то цитрусовое и бодрящее, мой выбор однозначно за мылом "успеть к завтраку"

0

25

пахнет правда вкусняшечно
у меня, кстати, аллергия на цитрусовые, и я с него покрываюсь пятнами.. натурпродукт

0

26

ВНИМАНИЕ! В настоящее время данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

Осталось 100 г.!

0

27

Купила перед НГ его, первый раз понравился запах его из бутылочки :) И не пожалела - ладан ощутимый, грейп яркий, джемная консистенция и не сушит. В этот раз я его прямо полюбила ))) Что ему раньше не удавалось :)

0

28

подарили недавно, я довольна, очень люблю грейпфрутовые запахи :yep:

0

29

Барахлюшка написал(а):

подарили недавно, я довольна, очень люблю грейпфрутовые запахи

Он даже больше ладанный :) А всё вместе - экзотический джем..Ням-ням..

0

30

Моя новая Лаш-Любовь!!!

0

31

Гель отлично бодрит и освежает, аромат- для лета.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Хэппи Хиппи / Happy Hippy