LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Двойная порция / Happy Pill


Бомба Двойная порция / Happy Pill

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ароматическая бомба для ванны Двойная порция
180гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0905/4b/c218fd47d471t.jpg
[реклама вместо картинки]

Поможет справится с головной болью лучше, чем настоящая таблетка. Одна половинка бомбочки подарит Вам аромат «Оливковой ветви» с бодрящим апельсином, лимоном и мандарином, оливковым маслом и позаботится о душе и теле; другая половинка - яркий, освежающий аромат «Хэппи Хиппи» - яркий, содержащий нотки грейпфрута, бергамота и ладана.

Состав: ббикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, кокамид ДЕА, оливковое масло (Olea europaea), масло конопли (Cannabis sativa), масло грейпфрута (Citrus grandis), масло бергамота (Сitrus bergamia), масло ладана (Boswellia carterii), масло лимона (Citrus limonum), абсолют цветков апельсина(Citrus dulcis), масло манадарина (Citrus nobilis), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), бензил бензоат*, лимонен*, линалоол*, краситель 18050.

0

2

Нет, эта бомба не предназначена на два раза, а тоже на один раз....

0

3

вот мне тоже странным показалось... нигде такой не было информации, что она на два раза
вес у нее примерно как у остальных

0

4

а мне казалось она такая огромная!!

0

5

^_^  А я все бомбы на два раза :))) Кроме маленьких;)

0

6

согласна. мне целой Большой Синей бомбы показалось многовато на ванну (цвет получился ядовитым). а Витамин использовала по половинке - и цвет, и запах оч понравились (по интенсивности)

кстати оранжевая половинка Двойной Порции пахнет Оливковой Ветвью!

0

7

Оранжевая половинка пахнет как Olive Branch (гель д/душаОливковая ветвь), а желтая как Happy Hippy (гель д/душа Хэппи Хиппи). :) Так и должно быть, при создании специально эти два запаха совместили.

0

8

ой, точно! в аннотации даже написано!

надо же, не замечала....! сразу подумала: "А, цитрусовая! Не возьму!" - предубеждение....
вот так и открываешь для себя спустя какое-то время

0

9

^_^  А мне нравится половинки разделять - так вкуснее ;) Одна из любимых бомбочек :P

0

10

все напоминает лаш =))

0

11

ублажала тут себя оранживинькой™ половинкой, понравилось. очень по-летнему и бодряще - а я была жутко усталая, это был первый день, когда мы на работу после праздников вышли. я решила, что мне нужен "приз")

да, шипела не так бурно, как падди холли или смородина!

0

12

а у меня эта бомба (лондонская) прям очень невнятно шипела - совсем не как дрим или витамин... бесшумно растврилась без всяких эффектов.. но ещё половинка осталаь, может получше будет, может она неподсохшая была..

0

13

Бомбочка не шипела, очень медленно растворяясь. Пахла приятно пока таяла, хэппи хиппи и оливковой ветвью, кстати запах мне понравился больше чем у самого геля. Пахло апельсинкчиками и чем-то сладким. Но растворившись в воде ,запах исчез :blink: Вода получилась абрикосового цвета.
Обычно нежусь минут 40 минимум, но на этот раз хватило и 20 минут.
Из плюсов- бомба действительно увлажняет кожу.

0

14

эта моя певая бомба от Лаш. Достаточно мягкий аромат, насмотря на то,что цитрусовая.

0

15

Мега-бомба. Правда, я кидала целую. Отлично сняла усталость, очень приятный запах сложных каких-то цитрусов, даже с горчинкой цедры. Отлично увлажнила и оставила самые лучшие впечатления. Когда-нибудь повторю.

0

16

Кидала поовину. Не очень впечатлила. Растворялась долго и неинтересно. Запах был очень слабый, приятный, но надо было очень сильно захотеть его унюхать.
Воть. Может попробую в след. раз целиком кинуть. В общем ничего, но без восторгов.

0

17

Моя первая бомба от Лаш.
Пожадничала, наверно, и кинула половину, так что запах был совсем несильный, но все же приятный. Цвет воды не разглядела, так как ванну принимала со свечами. Растворялась бомбочка долго - когда остался совсем маленький кусочек, я его зажала в ладони, пузырьки воздуха очень забавно щекотали ее изнутри). А вот кожа после нее и вправду замечательная! Нежная и увлажненная-увлажненная. Понравилось, вобщем.

+1

18

Вообще не понравилась. Растворилась быстро, цитрусовый запах быстро пропал, увлажнения и бодрости никакого не заметила, головную боль не сняла (голова, как болела, так и болит!)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Двойная порция / Happy Pill