LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Оливковая Ветвь / The Olive Branch


Гель Оливковая Ветвь / The Olive Branch

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Гель для душа "Оливковая Ветвь"

[реклама вместо картинки]

По списку ингредиентов этого яркого увлажняющего геля можно изучать географию Средиземноморья, ведь в нем содержатся оливковое масло, мандариновый сок, настой виноградных листьев, морская соль, эфирное масло бергамота, масло цветков апельсина – и все это богатство подарено щедрой природой этого края. Наш оливковый гель великолепно тонизирует кожу, очищает ее и выводит токсины.

Состав: настой листьев винограда (Vitis vinifera), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, коамфоацетат натрия, свежий мандариновый сок (Citrus nobilis), оливковое масло (Olea europaea), парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), масло лимона (Citrus limonum), абсолют цветов апельсина (Citrus dulcis), масло мандарина (Citrus nobilis), морская соль (Sodium chloride), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Говорят, запах при использовании гораздо интереснее, чем если нюхать из флакона.
Хочу попробовать  :p

0

3

Я не пробовала, но по идее, раз токсины выводит, то тоже как и мыло Оливковые рощи должОн помогать в борьбе с целлюлитом. Ежели его еще и на массажную рукавичку...
Может кто пробовал?

0

4

Девочки, это ТАКОЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЗАПАХ!!!!!!!!!!!!!
Взяла пробник. Как-бы описать....
Чуть сладковатый (мандариновый), свежий, даже не знаю на что похоже....
Подобные отзывы я видела у Ванили (запах конечно другой, но впечатления...). Запах дорогущих духов,
Вообще-то я хотела купить Страсть, но теперь чуется мне куплю и то и другое   :boast:

0

5

Мармара написал(а):

Я не пробовала, но по идее, раз токсины выводит, то тоже как и мыло Оливковые рощи должОн помогать в борьбе с целлюлитом. Ежели его еще и на массажную рукавичку...
Может кто пробовал?

Против целлюлита тебе лучше попробовать Buffy The Backside Slayer, это специально для попы и бедер, так как рисовый пилинг стимулирует кровообращение и эффект как от массажа. Но вообще, если у тебя целлюлит, то никакие крема и гели не избавят тебя от него полностью, только спорт!

Olive Branch очень-очень хорошо питает кожу (оливковое масло) и очищает (раствор морской соли), пахнет обалденно из-за апельсина, мандарина и бергамота (последний дает такую свежую, чуть сладковатую фруктовую ноту). В то же время очень свежий запах, но не такой горьковато-лимонный как у Happy Hippy. По консистенции чуть жиже чем обычные гели для душа, но это нормально. Перед употреблением бутылочку обязательно надо потрясти, так как оливковое масло на дно садится. Кожа очень долго после него пахнет и очень мягкая.

0

6

наконец-то попробовала - и правда какой запах! свежий и насыщенный одновременно со специевой ноткой. поставила на лист ожидания в первые ряды  :p

0

7

в пробнике такой жиденький) пахнет приятно, сложный запах, интересный.

0

8

брала пробник... оччень понравилось. Такой восточно-пряный аромат, немного специями какими-то, в самом деле... не слишком сладкий, не слишком пряный - всего в меру. Обязательно куплю бутылек, как домылю страстей и бродяг. И кожу действительно оочень увлажняет, аромат остается на коже.

0

9

Помыла сейчас пробником руки. Знаете ли, потом на коже остается такой неповторимый ненавязчивый аромат, переодически его хочется вдыхать. Вместо того, чтобы работать, нюхаю руки...

Гель действительно очень жидкий, непривычно, но в этом ничего старшного для себя не вижу - зато не надо будет мучительно выдавливать из булылька, сотрясая его при этом. Я тут очень жалею, что не взяла именно этот гель для душа в дальнюю поездку, как раз он подошел бы идеально. жаль, что я брала туда остатки Радости после грусти..жаль...надо было думать раньше. Оливковая ветвь записана в мои любимцы!!!!!!

0

10

Купила сегодня маленькую бутылочку. тащу с собой в Барселону :) Будет Барселона пахнуть Восторгом и Оливковой ветвью :)

0

11

Мужской запах, кстати :) Такой уухх, сразу о любимом думаю... :friends: Он любит мыло Хэппи, а оно мне Ветвь напоминает...

0

12

Я для ножных ванн люблю гель д\душа Оливковую Ветвь

0

13

Просто обожаю этот гель :) Запах сладкий и одновременно какой-то свежий, просто обалденный, кожа потом пахнет часа 2 уж точно (если потом никаким кремиком не намазаться), хорошо смягчает, увлажняет кожу. Мне он больше, чем Мартышенции понравился, нужно будет еще со Страстью сравнить

0

14

я только нюхала у сестры мужа этот гель! класс! себе такой обязательно куплю!

0

15

Очень нравится этот гель. Запах у него очень нежный и многогранный, хотя не яркий. Я с таким удовольствием им моюсь :)

0

16

LERO написал(а):

Говорят, запах при использовании гораздо интереснее, чем если нюхать из флакона.

Точно-точно. Из флакона - какой-то сладкий ужас (при том, что я сладкие запахи вообще мягко говоря недолюбливаю).
Искупалась (взяла пробник, ориентируясь на описание). Через некоторое время "сладкий ужас" ушёл (придышалась что ли), стало проступать другое. Пока не поняла, что. Местами даже цитрусовое. Завтра надо ещё раз искупаться.

Отредактировано gardi (2007-02-26 01:20:21)

0

17

Мне понравился  ^_^ вкусненький

0

18

Попробовала вчера ОВ, щедро отданного мне Лаурчиком, что могу сказать понюхав его из бутылочки чуть не скончалась от запаха :bad:, но думаю ладно обещали что на коже пахнет хорошо, буду пробовать. Действительно оч жидкий, из-за этого расходуется не экономно, мылится кстати тоже не очень, но зато какая кожа после него  :rolleyes: специально для чистоты эксперимента не стала пользоваться ни ЮК, ни кремом. Жкурка стала нежной и шелковистой и запах тоже стал нежным и приятным не могу сказать чем пахло, но однозначно пахло обалденно, весь вечер себя нюхала))) буду пробовать дальше)
Лауркин, БОЛЬШОЕ спасибо)

Отредактировано jlchik (2007-05-10 16:08:47)

0

19

jlchik написал(а):

мылится кстати тоже не очень

Это, наверное из-за оливкого масла, которого там должно быть приличное кол-во.
И увлажняет хорошо тоже поэтому :)

0

20

Мармара написал(а):

Это, наверное из-за оливкого масла

я тоже так думаю))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Оливковая Ветвь / The Olive Branch