LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абсолюшн / Absolution [CНЯТА]

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Массажная плитка "Абсолюшн"
65гр.

http://i003.radikal.ru/0802/89/32b995f50bbdt.jpg

Если Вас не покидает ощущение беспричинной грусти или Вам слегка одиноко, растопите «Абсолюшн» в своих руках и нанесите массажными движениями на тело. Ее аромат напоминает теплые объятия близкого друга. Она быстро тает, прикоснувшись к Вашей коже, и дарит Вам аромат ванили, иланг-иланга, нима, традиционно используемого во время индийского массажа, и диптерикса . Успокаивающий и смягчающий массаж с плиткой «Абсолюшн» помогает прояснить сознание и обрести позитивный взгляд на жизнь.

Состав: масло какао (Theobroma cacao), гидрогенезированное пальмовое масло, кокосовое масло (Cocos nucifera), лавандовое масло (Lavendula hybrida), пчелиный воск (Cera alba), конопляное масло (Cannabis sativa), масло нима (Melia azadirachta), копайский бальзам (Copaifera officinalis), масло илинг-иланга (Cananga odorata), абсолют ванили (Vanilla planifolia), абсолют диптерикса (Dipteryx odorata), хлорофилл, парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

Отредактировано Мармара (2007-05-02 21:47:39)

0

2

Люблю эту плиточку всей душой и всей кожей! Мне кажется, она из ассортимента массажных плиток самая концептуальная. Специально искала в интернете, что такое совершенно незнакомый мне диптерикс. Выяснилось, что это то же самое, что и бобы тонка, которые часто используют при создании парфюмерии.

0

3

Видимо,не всем такие концепции по душе....раз снимают с производства...:(

0

4

да, плитка обалденная!
иногда хочется альтернативы моим любимым сладким плиточкам
и это идеальная альтернатива, скажу я вам

[реклама вместо картинки]зачем снимают?[реклама вместо картинки]

надеюсь, снимают не зря [реклама вместо картинки]
а для производства чего-то лучшего... [реклама вместо картинки]

0

5

Kiva написал(а):

Видимо,не всем такие концепции по душе....раз снимают с производства...

Мне вдвойне обидно от того, что в Lush так мало плиток с несладкими запахами. Из сладких я люблю только запах меда, так что после разлуки с Абсолюшн придется переключиться на Космические сны, наверное.

0

6

Hellcat написал(а):

Мне вдвойне обидно от того, что в Lush так мало плиток с несладкими запахами

да, из несладких это вроде единственная вкусная. Вот и Космические Сны снимают, а я еще не попробовала
хочу еще попробовать Сонную Голову

Отредактировано LERO (2006-08-07 19:06:46)

0

7

вот ёлки палки, я придя в лаш никогда никогда не могу принюхаться к плиточкам! тру ти пробники, тру, фифекта ноль! не могу прочуять запах сквозь общий запах магазина.. а так хочетс свежу плиточку несладкую одну.. хотя как они умудрились из иланга и ванили (не знаю как бобы тонка пахнут) сделать несладкую плитку?

0

8

На английском сайте говорилось, что абсолюшн помогает от "растяжек" - был ли у кого -нибудь позитивный опыт борьбы с этим коварным "случаем"?

0

9

Да вы что, какая несладкая :O ?! Она сладкая же!!! Как пряник английский ;) Я её берегу, как зеницу ока! Если успею - куплю ещё!!! Запах новогодних пряников...очуметь просто...  :pardon:

0

10

купить что ли раритет...  :O

0

11

не знаю... по сравнению с медовым лакомством, медовым месяцем и удовольствием мне она кажется несладким, "несъедобным" запахом

0

12

Лана написал(а):

На английском сайте говорилось, что абсолюшн помогает от "растяжек" - был ли у кого -нибудь позитивный опыт борьбы с этим коварным "случаем"?

Глянь сюды Растяжки.Что с ними делать? все что про растяжки обсуждали должно быть тут.

0

13

А мне «Абсолюшн» оч. силь нопоминает запах Амазонки. Видимо я какую-то их общую компоненту чувствую. Но, конечно не 1 в 1, но похож.

Отредактировано Мармара (2006-09-15 10:36:14)

0

14

Мармара написал(а):

А мне «Абсолюшн» оч. силь нопоминает запах Амазонки. Видимо я какую-то их общую компоненту чувствую. Но, конечно не 1 в 1, но похож.

Правда?! Как здорово, а то я как горячий фанат "Абсолюшн" совершенно не представляю, чем ее заменить!!!

0

15

Hellcat
чесна-чесна :yes:  :D

0

16

Hellcat написал(а):

Мармара написал:
А мне «Абсолюшн» оч. силь нопоминает запах Амазонки. Видимо я какую-то их общую компоненту чувствую. Но, конечно не 1 в 1, но похож.
Правда?! Как здорово, а то я как горячий фанат "Абсолюшн" совершенно не представляю, чем ее заменить!!!

Честно говоря совсем не похоже :) Вот сейчас сижу нюхаю и сравниваю - Амазонка цветочно-иланговая. Абсолюшн - тёплая, пряничная и пряная..

0

17

Fantasmagoria, ну я же не говорю, что они одинаковые но есть какая-то общая нотка в обоих, которую я оч. явственно ощущаю и из-за этого они мне похожи

0

18

Мармара написал(а):

Fantasmagoria, ну я же не говорю, что они одинаковые но есть какая-то общая нотка в обоих, которую я оч. явственно ощущаю и из-за этого они мне похожи

Может древесная нотка?

0

19

Fantasmagoria, а может и она...

...кроватью пахнет...  :rofl:

нет, все-таки это -перл!!!  :lol:

0

20

Ну Амазонка правда кроватью пахнет  :lol:, причём летней, дачной:) А Абсолюшн пряниками ням..

0