LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абсолюшн / Absolution [CНЯТА]

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

всё думаю, может метнуться купить еще одну плиточку. средств свободных правда почти нет, но раз новинки на конец месяца откладываются.....

намазалась плиточкой в воскресенье и до сих пор вспоминаю, какой кайф был...

там так всё тонко сбалансировано, такое будет противоядие для наступающей слякотной погоды!

(вроде ведь до Крисмаса новых плиток массажных не предвидется, да?)

0

22

а где-нить ещё остались?? попробовала подаренный Мармарой тестер, я в восторге, с ужасом думаю, что е будет у меня этой плитки... теперь понимаю, что фантазия писала про пряники, так оно и есть... сказочная плитка, и такая зелёненьеая - всё же остальные все однообразных цветов - косм.сны и абсолюшн выделяются в этом плане.

0

23

Лаурч,приезжай к нам-у нас куча))))

0

24

Пасиб за приглашение))
Мне Эльфа уже купила, на след. неделе заберу))

0

25

Абсолюшн - наша первая массажная плитка! Оч. нравится и мне, и сестре и МЧ. Очень хорошо снимает усталость. И спиться после нее хорошо. Жаль, что его снимают!

0

26

Да, если кому-то надо, то в Фестивале (на Мичуринском) Абсолюшн еще есть пока!

0

27

Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!
на неделе Абсолюшн был замечен в Европейском!!!!!!!!

0

28

Приятный запах, мне кажется немного ментоловый, пряниками и не пахнет :/
Немного напоминает советский бальзам "звездочка",но более интересный, с какими то пряными нотками)

0

29

Ах, какая прелесть!!  :thank_you:  :laurka:
Тем кусочком уже пользовалась 2 раза, осталось еще на один. Она замечательная!!! Сладкая, но не приторная. Пахет немножко семечками и еще чем-то еще. Засыпала через 10 минут))

0

30

Как-то... когда Абсолюшн сняли давно с производства, я наткнулась на нее в Европейском. Очень удивилась, но удивление мне не помешало ее купить :)
Кстати, у нее срок годности уже наверно полгода как истек, а ей хоть бы что. Запах (ах, этот запах!!) все такой же, и намазывательные свойства все те же. Так что так :) И немаловажным будет сказать, что она нравится моему Илье, а ему редко что нравится :)

+1

31

О! А ведь когда появится у нас Ретро, то снова будет возможность ей наслаждаться  ^^

+1

32

Строптивая написал(а):

О! А ведь когда появится у нас Ретро, то снова будет возможность ей наслаждаться

Я её так любилааа  :love:

0