LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream


Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Крем для тела "Дрим Крим"
240 гр.

http://i028.radikal.ru/0802/2b/20ed64f618e9t.jpg
"Дрим Крим" на youtube

"Дрим Крим" имеет очень большое значение для многих людей. Многие покупают его из-за необычного травяного аромата, который так сильно отличает этот крем от обычных кремов для тела с цветочными запахами. А другим нравится то,как он влияет на кожу. Мы получаем огромное количество отзывов о "Дрим Криме", больше, чем о каких-либо других продуктах. Мы собрали в нем все продукты, известные своим свойством успокаивать кожу, добавили немного синтетических ингредиентов, которые помогают ему лучше впитываться; овсяное молочко (издавна используется для очищения кожи) и масла розы, ромашки и лаванды. Этот крем будет просто незаменим для людей с проблемной кожей. А тем, у кого кожа нормальная, он поможет поддерживать ее в таком состоянии долгое время.

Состав: молочко из семян овса (avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), оливковое масло (olea europaea), какао-масло (theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, настой бензоина (styrax benzoin), розовый абсолют (Rosa centifolia), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), масло чайного дерева (melaleuca alternifolia), лавандовое масло (lavendula hybrida), стеариловый спирт, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

0

2

Дрим Крим хороший крем:yes: , пахнет какими-то травками, увлажняет нормально. Еще, как обещают, подходит для кожи с воспалениями, но не знаю, насколько помогает, мне это было не принципиально. Банка большая довольно, мне уже немного поднадоел, сейчас пользуюсь кремами других марок, но в целом, достойный крем, по моему, из всех кремов Лаш для тела наиболее полезный. На коже после нанесения образуется липкая пленочка, которая быстро проходит и не чувствуется, остается только увлажнение. Никогда с ним не было шелушения (у меня бывает зимой на ногах), хотя по текстуре не тяжелый.

0

3

Katy написал(а):

достойный крем, по моему, из всех кремов Лаш для тела наиболее полезный.

Абсолютный must have для всех людей с проблемной кожей, потому что реально помогает даже от экземы, не говоря уже о всяких более мелких неприятностях! Думаю, что разочарование он может вызвать только у тех, у кого проблем с кожей нет. И аромат очень на любителя, мне, например, больше нравится пряный запах крема Карма.

0

4

Очень быстро впитывается...просто моментально,хотелось бы даже,чтобы это медленее происходило...запах не нравится абсолютно...пахнет чем-то кислым и стухшим :bad: ...зато подруге,для которой собственно и покупалось(я пробник оттяпала) понравилось очень....не мое:(

0

5

Неприятный запах , перед свиданием нельзя им мазаться. В банные дни, когда за милю никого нет - отлично. Увлажняет, впитывается быстро, кожа атласная после него.
Мне сегодня пробника навалили много, успела распробовать :)

0

6

Karuna написал(а):

Неприятный запах , перед свиданием нельзя им мазаться.

Кому как :). Я вот не любитель лаванды, и не хотела брать сначала. Но потом решила рискнуть, так нахваливали. Не жалею. Запах - резковатый, немножко аптечно-травяной. Но мне такие нравятся. И муж постоянно принюхивается, мол, откуда так вкусно лавандой тянет :).

0

7

Мне тоже странным кажется, что всем запах не нравится. Скажу честно, мне запах Dream Cream нравится больше, чем запах Sympathy for the Skin, какой-то он такой успокаивающий, нежный..

0

8

я теперь разрываюсь - покупать дрим крим или люби себя.. в итоге-то я оба куплю, но какой будет первым? мне Каруночка прислала пробник ДримКрима (солнц, спасибо ещё раз!!!), так вот вчера себя поймала на мысли, что, пока фильм смотрела, всё мазала его  мазала! (пока не закончился).. запах меня в транс вводит.. лавандочка с чем-то...

ещё же у меня неопробованным тестер dreamwash лежит..

0

9

Неприятный запах? о_0 ого, какие все разные :))) По мне наоброт запах приятный. травяной, нежный...

0

10

Значитса такс-, по совету бывалых юзеров купила перед отъездом на море и взяла с собой.
Как я поравдовалась, что это сделала!!
Ну, кроме того, что я им пользовалась просто для увлажнения кожи тела (душ на отдыхе принимала по неск-ко раз в день, кожа была суховата) и мужа мазала период-ки. Так я еще в один из последних дней умудрилась сжечь себе руки-  :fie: ну, в смысле солнце сожгло. Плавала на матрасе кверху попом и руками гребла... видать крем защитный с рук смылся, короче к вечеру руки были цвета варёного рака и болели. Я оч. белокожая, такая, типа ирландская- веснушки и т.д., поэтому сгораю быстро и легко, если защитой не пользуюсь.
Ну, чего делать, взяла я волшебный  Дрим Крим и серьезным таким слоем намазала руки, вернее не слоем, а так- жирненько. Потом еще перед сном и утром разок.К вечеру второго дня не осталось и следа от ожога, только коричневая кожа. И даже не облазила!! Запах меня не смущает совершенно, нормальный такой, не скажу, что фанатею, но и не неприятный... Так что я кремом оч. довольна, чего и вам желаю 
:yes:

0

11

Мармара , да-да! Дрим на море первая вещь!! :)

0

12

Fantasmagoria, наверное хорошо, что я на море бываю не часто, а то бы изводила по банке в месяц  :lol:

0

13

Hellcat написал(а):

Абсолютный must have для всех людей с проблемной кожей, потому что реально помогает даже от экземы, не говоря уже о всяких более мелких неприятностях!

Насущный вопрос: Кто нибудь пробовал использовать Дрим Крим от псориаза? Может он реально помочь?
:help:

0

14

Carina, по-моему что-то такое было на оф. форуме, ща пойду найду и скопирую.
У моего М. псориаз только на волосистой части головы, поэтому Др Кр я именно с целью улучшения состояния кожи при псориазе на нем не пробовала.Пока юзает маску Скор Помощь.

0

15

Ответ консультанта с сайта на вопрос о cв-вах Др Кр:
“Дрим крим” крем для рук и тела просто находка для чувствительной кожи и кожи аллергиков. Крем увлажняет кожу, ускоряет заживление и убирает зуд. Незаменим на отдыхе как крем после загара. Солнечные ожоги лечатся за одну ночь. Этот крем можно использовать при различных кожных заболеваниях (экземе, псориазе), и можно использовать беременным женщинам как профилактику от растяжек, а также как детский крем с любого возраста.

Вопрос:
здравствуйте. подскажите пожалуйста чем можно воспользовацца молодому человеку, при псориазе. может быть есть какое-нить средство, которое может хоть немножко смягчить и увлажнить кожу? меня интересует средство для кожи лица, а конкретно , ушей...на них немножко шелушение. Думаю для тела ничего не найдёцца, так как очень сильная форма псориаза, особенно на ногах...просто жуть...хотя может и посоветуете что-нить спасибо
Юлька-Юлька<kiss_me_twice@mail.ru>Москва, Россия - June 09, 2006

Ответ: Конечно, у нас нет лекарства, но можно посоветовать Вашему знакомому некоторые продукты, которые могут облегчить его состояние. Попробуйте мусс для душа “Сладкие сны” и крем для тела “Дрим крим” для ухода за кожей тела. Для кожи лица можно тоже попробовать “Дрим крим”, а если появятся высыпания на коже головы, используйте маску “Скорая помощь”.

Отредактировано Мармара (2006-09-13 11:11:43)

0

16

Мармара!!! Спасибочки большое!!! :thank_you:

0

17

Carina,
На здоровье ;)

0

18

Запах необычный.Впитывается очень быстро,хорошо увлажняет.
я им даже лицо мажу. :rolleyes:

0

19

Всем привет!

А этот крем помогает от прыщей в зоне декольте? Пробовал кто-то? А то меня в последнее время эти гады просто замучали!  :sorry:

0

20

Я последнее время только им и спасаюсь от сухости кожи, мажу много, правда :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream