LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream


Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

cheesecake, выделяешь то, что хочешь цитировать, и внизу содержащего эту фразу сообщения нажимаешь цитировать

0

82

Маш, я прошляпила вчера твой ответ, не отложила тебе ничаво(
Тады я сегодня отложу и может тогда во вторник встретимся! (в среду я в отпуск отчаливаю)

0

83

Elfa написал(а):

cheesecake, выделяешь то, что хочешь цитировать, и внизу содержащего эту фразу сообщения нажимаешь цитировать

Заработало! :) Спасибо.

0

84

Лаур, я во вторник точно не смогу с тобой встретиться. Так что откладываем Дримкримпередачу.

0

85

Для тела Дримкрим не подошел. Впитывается на раз, а хочется на раз-два-три. После применения кожа кажется более сухой чем до.
А вот для лица крем в самый раз. Впитывается быстро,но не мгновенно. Пленочку не оставляет. Использую пока как ночной, но весной и летом планирую использовать как дневной.
Мазала и дочкину попу. По-моему ее кожа пока справляется с заживлением бяк и без помощи крема.

+1

86

KatrinKa, именно поэтому я беру только Дрим крим от Криса, он самый жирненький))))

0

87

Fantasmagoria написал(а):

именно поэтому я беру только Дрим крим от Криса, он самый жирненький))))

ничегосебе!! правда??

+1

88

Natalishka написал(а):

ничегосебе!! правда??

Угу, обычно такой :) И пахнет вкуснее всех :) У Криса вообще руки под правильное заточены )))))))

0

89

Fantasmagoria

прикольно :)
А если вдруг нет от Криса? Не берешь тогда вообще?

0

90

Natalishka, неа, не беру :) У меня такой бзик :) Соблазн и Дрим крим я только от Криса беру :)

0

91

Опять стала им мордосян мазать - базовые масла чего-то у меня не блещут разнообразием, кремик самодельный закончился, второй тоже, и чего-то в морозы не тянет экспериментировать - поэтому возвращаюсь к старому доброму ДК.
Маша, можем опять попробовать его попилить))

+1

92

laurchik написал(а):

Маша, можем опять попробовать его попилить))

Я как раз недавно про это вспомнила. :)  Я согласна.

0

93

"я согласная на всё!"))
ок вечером отвалю в баночку половину от оставшегося)

0

94

Девочки, а он пойдет на лицо, в качестве дневного под макияж? :)

0

95

мне подходит! и впитывается быстро, и шелушение убирает зимнее!

0

96

а у меня не пошел. вот прыщами покрылась...

0

97

я тоже иногда его на морду.. хорошо

0

98

Под пудру хорошо, а под тональник не пробовала.

0

99

Пасибки, я только пудрой и пользуюсь :)
Значит нада брать  ^_^

0

100

Купила Дрим Крим по акции - с бомбочкой Дрим в подарок. :) Еще раньше читала о нем, что это любимый продукт Холли Берри. :)  Класснючий крем, мягкий, нежный, аромат мне нравится. Единственное, я бы не согласилась с отзывами про то, что он впитывается. На коже остается маслянистая пленка.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream