LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream


Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Fantasmagoria написал(а):

KatrinKa, именно поэтому я беру только Дрим крим от Криса, он самый жирненький))))

Вот и у меня от Криса! Может поэтому и не впитывается хорошо.  :)

Отредактировано Adzhika (2008-01-24 17:36:14)

0

102

Маша, я тебе отложила 50 грамм дрим крима, несу!)

0

103

не очень верилось в его заживляющие свойства. Но был у меня надсмок и я мазала нос Дримкримом. Обычно после насморка нос у меня как выженная пустыня - красный и потрескавшийся и как дополнительный бонус  :mad: обязательно выскочит герпес. а после Дримкрима только чуть порозовевший.

0

104

Тоже купила с бомбочкой!
Буду тестить :)

0

105

Маш, ну как тебе кремик?)

0

106

я его заполучила, наконец!
мазала им лицо целую неделю, лень было делать крем. жирноват, но достаточно промокнуть салфеткой и блеска нет.
еще юзала на продепелированную зону бикини, она была рада  :flirt:

0

107

А по-моему, он пахнет как советсвие кремы.. Но действует хорошо!

0

108

по мне он четко лавандой пахнет.

0

109

Ну на мой нос полагаться в принципе нельзя!
На глаз и слух-можно, на нюх и вкус ( в смысле языка) - низя!
Так что это так, субъективное восприятие.

0

110

У меня из 4-х банок 2 пахли травками, в т.ч. и лавандочкой, а 2 другие - грибами... да-да, и муж и мама так сказали :yep:
Причем грибные ноты мне встречались и в другой косметике, в частности в молочке Нетроджена, но там не так явственно :nope:

0

111

mooncat написал(а):

У меня из 4-х банок 2 пахли травками, в т.ч. и лавандочкой, а 2 другие - грибами... да-да, и муж и мама так сказали :yep:
Причем грибные ноты мне встречались и в другой косметике, в частности в молочке Нетроджена, но там не так явственно :nope:

мне подруга сказала,что Помощь Природы пахнет грибами :crazyfun: лаш тайно сует везде грибы :flag:

+1

112

Барахлюшка написал(а):

лаш тайно сует везде грибы

Ахахаха... да, наверное :D Только зачем тайно? - грибы вполне растительные продукты, подпадающие под концепцию ЛАШ :D
По мне Помощь природы чем-то похожа на Бесконечность помощи - запахи напоминают друг друга.

0

113

Ну на мой опять же ущербный нюх грибами пахнет реинкарнация!

0

114

mooncat

а по мне БП и дримкрим похожи :)

0

115

Бескозырка, ну они похожи, я не спорю... но не до такой степени :nope:

0

116

mooncat написал(а):

У меня из 4-х банок 2 пахли травками, в т.ч. и лавандочкой, а 2 другие - грибами... да-да, и муж и мама так сказали 
Причем грибные ноты мне встречались и в другой косметике, в частности в молочке Нетроджена, но там не так явственно

Енто зависит от того гада, что делал )))) У Криса всегда травками-лавандйо пахнет, а вот я купила тот, что девица делал - он и правда грибной ))))

0

117

SweetJane написал(а):

на мой опять же ущербный нюх грибами пахнет реинкарнация!

а на мой - аромакрем :-)

0

118

Здравствуйте, девочки! Наконец-то я созрела чтобы зарегистрироваться! Я начала пользоваться Лашем достаточно давно, но в последнее время просто подсела на него, как наркоманка любую оказавшуюся в руках свободную наличность бегу сдавать в Лаш :love:
Ну так вот, у меня к вам огромный вопрос относительно Дрим крим. У меня есть одна очень неприятная проблема - вросшие волосы после эпиляции  (я пользуюсь домашним эпилятором). Это просто ужас, что твориться. Ноги все в точках и болячках, а на улице-то почти лето, скоро раздеваться. Даже не знаю, что делать...   :'(   Сможет ли мне помочь Дрим крим, как думаете???    :question:

+2

119

Пилинг надо делать.... Ну и ДК можно пробовать мазать. Но пилинг в первую очередь.
Поздавляю с регистрацией)

0

120

А как же без него, без пилинга??? Каждый раз, когда ванну или душ принимаю в обязательном порядке массаж жесткой мочалкой со скрабиком (весь загар в солярии коту под хвост  :mad: ), ну и после, конечно, хороший увлажняющий крем для тела - и все без толку. Я вчера с горя полила все это дело обильно ЧД - вроде немного получше стало

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream