LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream


Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

fuychik написал(а):

Поздавляю с регистрацией)

Спасибки!!! Очень уж мне у вас нравится  :cool:

+1

122

И мне)))) Иди тогда в темку знакомств) Расскажешь нам о себе поподробнее))

0

123

Не могу найти темку :dontknow:

0

124

Мышуня, у меня от домашнего эпилятора такая же хрень творилась. Перешла на бритву. Ну и что, что часто приходится, зато никакого раздражения.

+1

125

Спасибо за совет, милая Маша. Будем знакомы.  :cool: Мысли вернуться к бритве мучают меня постоянно, но как вспомню про порезы, щетину, едкие замечания МЧ по этому поводу...  :(  Нет, буду дальше бороться со своей вредной растительностью. Попробую с помощью Дрим крим теперь... После зп побегу в Лаш (я так всегда поступаю  :D )

0

126

А может быть есть еще какое-нибудь средство у Лаш (крема, масла, плитки), которое могло бы мне помочь? Ну чтобы отшелушивало хорошо, глубоко увлажняло, да еще с антибактериальным и подсушивающим эффектом (мечты, мечты...  :love: )

0

127

Для тела? Может, плитка макадамия? Её, правда, больше на декольте мажут против воспалений, но таки отшелушивает и подсушивает и увлажняет тоже.

Отредактировано gardi (2008-05-12 19:14:30)

0

128

Спасибо, gardi! Пойду в темку про Макдамию, почитаю.

0

129

Мышуня написал(а):

Спасибо за совет, милая Маша. Будем знакомы.

Будем знакомы! Обращайся! 8-)

0

130

Советую брать этот крем с собой в отпуск всем, кто хочет заиметь хороший загар. Если после лежания постоянно мазаться Dream Cream'ом, то загар будет более ровным и дольше держаться, плюс к этому он успокаивает кожу. :)

Отредактировано MissM (2008-05-15 02:27:05)

+1

131

Купили вчера вторую банку "Дрим Крим" запах немного другой, меньше лаванды, мне этот больше нравиться. Купили специально для ребенка, очень хорошо заживляет всякие раздражения, натертости, не помогал даже, посоветованный педиатором "Бепантен".

+1

132

Sirena написал(а):

не помогал даже, посоветованный педиатором "Бепантен"

о как!

0

133

Sirena написал(а):

не помогал даже, посоветованный педиатором "Бепантен".

уже не от первой мамочки такое слышу)))) у моей племяшки была атопия. Тоже спасались Дрим Кримом

0

134

Эх, как же изменился запах :((((

0

135

MissM написал(а):

Советую брать этот крем с собой в отпуск всем, кто хочет заиметь хороший загар. Если после лежания постоянно мазаться Dream Cream'ом, то загар будет более ровным и дольше держаться, плюс к этому он успокаивает кожу.

И снимает еще солнечные ожоги. Краснота, правда, не уходит, но кожа не зудит и охлаждается.

0

136

А у меня и краснота снималась - то есть, превращалась в легкий "румянец" ;)

0

137

KatrinKa написал(а):

MissM написал(а):

    Советую брать этот крем с собой в отпуск всем, кто хочет заиметь хороший загар. Если после лежания постоянно мазаться Dream Cream'ом, то загар будет более ровным и дольше держаться, плюс к этому он успокаивает кожу.

И снимает еще солнечные ожоги. Краснота, правда, не уходит, но кожа не зудит и охлаждается.

Подтверждаю!
На отдыхе регулярнее всех мазала им Вовку (а солнцезащитным мы все мазались) - и он один из нас ни в каком месте не облезал, несмотря на то, что он из нас самый беленький.

0

138

gardi написал(а):

И снимает еще солнечные ожоги. Краснота, правда, не уходит, но кожа не зудит и охлаждается.

Если в него капнуть лаванды - то уходит :) Но главное. что кожа не облеззает даже сгорев! :)

0

139

Крем, по своему действию, мне понравился!
Но, запах лаванды у меня ассоциируется с лавандовыми мешочками от моли - хоть в шкаф с шубами залезай :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Дрим Крим / Dream Cream