LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аромако / Aromaco

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

http://i023.radikal.ru/0802/fc/2aa697ed4b69t.jpg

Это дезодорант с запахом пачули, на базе настоя вяжущего липушника и уксуса из пупавки. Здесь тоже есть известный вам своими нейтрализующими качествами бикарбонат натрия. Дезодорант подходит для подмышек, ног и любой другой части тела. "Aromaco" охлаждает кожу (говорят, заряжает мозги) и может использоваться как репелент. Правда, неплохо!

Состав: настой гамамелиса (hamamelis virginiana), пропиленгликоль, стеарат натрия, уксус из ромашкии (anthenis nobilis), бикарбонат натрия, масло пачули (pogostemon), парфюмерная композиция.

0

2

Черубина написала:

Мой любимый - Аромако, т.к. обожаю пачули :p...  ...Самое потрясающее, что действительно работает - в отличие от дезодорантов (а не антиперспирантов) других фирм. Аромако я даже использую как сухие духи... ...Совсем не вяжет - смягчает, наоборот... ...очень сильный запах пачули...

Отредактировано Мармара (2006-08-04 14:34:15)

0

3

А мне он не подошел. Весь день приследовал сильный запах почему-то уксуса, а не пачули!!!

0

4

а мне его наносить неудобно[реклама вместо картинки]

0

5

Не так хорошо защищает как обычный дезик,зато не так вредно.
Сам он пахнет  пачулей,а  если вспотеть - просто на километр как духами пахну пачулей и травой какой-то. Все чувствуют.
мажу его еще и на ноги,мне помогает.
А мой МЧ от него тащицца и все бабы ему говорят комплименты по поводу его нового одеколона :d Даже начальник заметил:d

0

6

из всех дезодорантов Лаш пробовала пока только Аромако. что могу сказать... запах в принципе неплохой, необычный. но защищает конечно по сравнению с химией - не на 100%. у меня не сильное потоотделение, но в течение дня на работе все равно приходится дополнительно один раз им "подмазываться"))
но эти недостатки компенсируются достоинствами: во-первых, безвредность, во-вторых, ощущения для кожи - смягчение, увлажнение и никакой сухости. легко смывается в отличие от обычных дезиков, от которых иногда даже бритва забивается, бееее
так что думайте, решайте. лично я - ЗА!

0

7

перешла наконец с аромакрема на аромако - и я в полном восторге! мало того, что это мои любимые паучли, так ещё и на мне он с потоотделением справляется просто на 200%!!! сегоня был сумасшедший день - а на подмушках это никак не отразилось!

0

8

laurchik, за подмУшками следи в оба!!:)))И докладывайся, что и как))

0

9

есть, начальник)
вот поразительно, что я раньеш не додумалась до аромако? и запах прелесть,  защита супер! вчера я ещё не была так уверена, т.к. передвигалась на работе и дома и между ними со скоростью улитки.. но сегодня помоталась изрядно, и без всяких неприятных последствий!
хотя подождём, пока раздражение от аромакрема полностью пройдёт, может это оно меня  так подсушило..

0

10

Лаур,ну какой я нафиг начальник,я просто хочу все же ппопробовать дезик от лаш,но боюсь пока))Слушай,а он же вроде твердый, а как его намазывать тогда?Просто я когда смотрела,он как камушек....

0

11

я тоже думала, что будет нелегко.. главное, делать это по направлению роста волос. иначе неприятно по свежепобритым подмышкам.. первый раз проводишь ещё с трудом,  потом он подтапливается и оченб хорошо наносится. мой кусочек стоил 56рэ, примерно со спичечный коробок он. очень советую. и всё же раздражение на аромакрем у меня было из-за этого соеднениея с магнием, а в других жезиках весовых его нет.

0

12

Ааа,ну раз подтапливается,это еще куда не шло....
а что за соединение с магнием????Я думала,это из-за соды,разве нет??

0

13

ну в аромакреме есть карбонат магния, а в аромако нет. а сода это кажется бикарбонат натрия, нет?

Аромако
Состав: настой гамамелиса (hamamelis virginiana), пропиленгликоль, стеарат натрия, уксус из ромашкии (anthenis nobilis), бикарбонат натрия, масло пачули (pogostemon), парфюмерная композиция.

Аромакрем
Состав: Бикарбонат натрия, масло дерева ши (Butyrospermum parkii), миндальное масло (Prunus dulcis), лихнис (Litchi chinensis), карбонат магния, парфюмерная композиция, масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют кассии (Acacia farnesiana).

0

14

кстати, тыт писали, что появляется запах уксуса вместо пачули.. у меня так было с аромой (а он изначально лимончик с чем-то), подмышки благоухали резким ароматом уксуса.. не очень-то приятным.. думаю, это персональное совмещение запаха дезика и собственного запаха... (боже, про запахи только и думаю в последенее время - парфюмера читаю..)))

0

15

laurchik
По твоему совету вчера отправилась за Аромако Вышел кусочек на 52 руб.!
Пока не распробывала, буду информировать.А наносить его на самом деле легче чем я думала!

0

16

буду ждать отзыв) а запах как тебе?

0

17

Честно говоря не привычно,  что то новенькое.Все время хожу и принюхиваюсь, но запах достаточно приятный!

0

18

и мне чтоли в очередной раз попробовать. а то лежит давненько без дела...

0

19

камон-камон, гёлз, натритесь хорошенько))

0

20

Мой первый лашевский дезик!! Когда только купила, показался каким-то "никаким", а сейчас - полный восторг!!  :D Защищает - супер и пахнет обалденно!!! :yes:

0