LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оксео / Oxeo

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Ну если дословно, дез-одорант - то как раз должен бороться с запахом. А с отделением наоборот антипреспирант.

Отредактировано gardi (2007-03-10 14:30:51)

0

82

Tenshi написал(а):

Строптивая, ну вот скажи честно, неужели тебе приятно ходить с "кругами" на одежде? тебя это совсем не беспокоит?

- ой, я не Строптивая, но отвечу: подмокает эт да, но вот кругов тьфу-тьфу не было еще. То есть все не так критично. А насчет запаха- эт ж тоже так индвидуально- мне вот кажется, что от некоторых людей прям воняет- а другие этого запаха вообще не чувствуют. А все время потоотделение "забивать"- эт очень вредно... Я вот забивала и дозабивалась до "узелков" :(

0

83

продолжает прекрасно работать в нашу 30градусную жару. совсем не оставляет белых следов

0

84

Сегодня с 2 до 8 гуляла с подружкой по парку с коляской детской. Подмышки сухие! и никакого запаха. Конечно испытаньице было лёгкое, но всё же. Запах приятный, цветочный. Буду дальше пробовать.

0

85

Строптивая написал(а):

я считаю, что те, от кого "реально воняет" банально нечистоплотны или жалеют денег на качественный дезодорант (или вообще на дезодорант).

Кстати, запах еще очень зависит от того, что человек ест. Уже давно известно, что если ты ешь много острого, чеснок, лук, приправы острые, то запах будет намного сильнее и ничем его толком то и не перебьешь до конца :)

Бестия написал(а):

А все время потоотделение "забивать"- эт очень вредно...

Дело в том, что когда постоянно пользуешься антипреспирантом, надо чаще его смывать, тогда он поры забивать не должен. Например, с утра встала, помылась, нанесла, а потом пришла домой и сразу смыла его тщательно. У меня тож такая проблема была, поры там забились. После этого я более акуратно стала им пользоваться. И никогда не "добавляю" его на старый нанесенный, если нанесла, то только один раз :)

0

86

LUNAR BEAUTY написал(а):

И никогда не "добавляю" его на старый нанесенный, если нанесла, то только один раз :)

А мне вот приходится. Так как иногда весь день с 8 до 12 не бываю дома. И необходима "дозаправка". :)

0

87

Даже не знаю, брать мне Оксео или нет..  :rolleyes: Там говорят что-то поскребывать надо.. Не слишком ли это заморочно?  :)

0

88

LUNAR BEAUTY написал(а):

Вот точно! Что ешь, тем и пахнешь. Я с наступлением сезоны овощных салатов балую себя практически ежедневно ими с большим количеством зелени. Там и лук, и колба-черемша, и чеснок бывает. И что вы думаете? Пришлось отказаться от Оксео! Вонюююююююючая яяяяяяяяя............. Эх, пусть лежит до осени.

0

89

LUNAR BEAUTY написал(а):

Даже не знаю, брать мне Оксео или нет..  :rolleyes: Там говорят что-то поскребывать надо.. Не слишком ли это заморочно?  :)

По мне не очень заморочно. Поскребла 5 секунд, нанесла на подмышку. То же самое с другой. Ну 30 секунд, максимум минута на это ушла. Зато подмышки сразу сухие! А после любого обыкновенного дезика  сохнут минут 5 ещё. Мне очень нравится! И с своей функцией хорошо справляется. Вчера была на экзамене, нервничала+жара. Домой пришла к вечеру, но всё было ок!

Отредактировано Маша (2007-06-14 11:45:09)

0

90

LUNAR BEAUTY написал(а):

поры там забились

Ого! Надо же. А как это выражалось, прыщики были или что?

0

91

А у меня ещё вопрос. Нижняя часть дезодоранта не используется? Это что-то вроде подложки, да?

0

92

Маша написал(а):

Нижняя часть дезодоранта не используется? Это что-то вроде подложки, да?

Да, эта восковая (насколько я понимаю) сторона для припудривания и дезодорирования не используется :)

Отредактировано Мармара (2007-06-15 10:59:49)

0

93

Маша, эта восковая часть просто для того, чтобы дезодорант удобнее в руке держать было.

0

94

MissM написал(а):

чтобы дезодорант удобнее в руке держать было.

Держалка, короче  :D

0

95

Прикупила на днях, запах очень понравился, но испытаний пока серьезных не было. Как только, сразу напишу отчет.
У меня такой вот вопрос, почему его не рекомендуется втирать, а только похлопывать? Я иногда забываюсь и по-старой памяти (об обычных дез-ках)  натираю свои п-мышки (доктор, это опасно, я умру?).
Товарищи, чего мне ждать от своих таких легкомысленных деяний?

Отредактировано Oxana (2008-01-31 01:35:18)

0

96

аромат мне нравится..но какое ж у меня от него раздражение  :hobo:

0

97

Девушки, не могли бы вы посоветовать мне дезодорант Lush который не оставлял бы следов на одежде.
Дело в том, что в нашем городе магазина Lush не существует, и поэтому планирую заказать продукцию через интернет-магазин,
а я эти дезодоранты даже в глаза не видела.
Прочла несколько тем из данного форума, но однозначное мнение найти трудно, совсем запуталась, толи ТЕО,толи ОКСЕО заказать, а может вы что-то другое посоветуете.
Мне главное чтоб следов на одежде не оставлял.

0

98

сложно..сложно... так как на оксео может быть аллергия и если бы ты до этого не пользовалась Лаш, то и наносить его первые пару раз будет нелегко...
я пользовалась: оксео (раздражение сильное), Гринч (зеленые следы все же остаются на белых вещах), кокос (он ооочень легкий), Тео (неплох, но когда я его наносила прямо кусочком на подмышки, то опять таки были неприятные ощущения, а тереть на терке, как делают некоторые- мне, если честно лень :(   )тут конечно надо пробовать..многие хвалят Арому, но я не пробовала.. вообще я поставила крест на всех дезодорантах Лаш

0

99

makutka написал(а):

вообще я поставила крест на всех дезодорантах Лаш

почему? ни один не подошел?

0

100

LERO
твердые мне не удобно наносить и у меня от них раздражение - видно из за того что я тру
Кокос- вот еще ничего, может буду иногда брать на лето
Гринч- пачкается сильно..у меня еще его как назло 2 "флакона" (мама свой отдала)- сыплю егео в ботинки перед фитнесом

0