LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Бесконечность помощи / Helping Hands


Крем для рук Бесконечность помощи / Helping Hands

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Крем для рук "Бесконечность помощи"
100гр./45гр.

http://i006.radikal.ru/0802/f8/72bafdf18767t.jpg
http://i043.radikal.ru/0802/cc/0bb6cc140e53t.jpg

Этот крем настоящий помощник в борьбе с сухими и огрубевшими руками. В его состав входят пупавка, лаванда и мед, чтобы восстановить поврежденную кожу, а клейковина льняного семени и различные масла в комплексе - увлажняют и питают ее. В результате Ваши руки будут мягкими и красивыми.

Состав:настой ромашки (anthemis nobilis), клейковина семян льна (linum usitatissimum), миндальное масло (prunus dulcis), глицерин, стеариновая кислота, масло из семян дерева ши (butyroospermum parkii), стеариловый спирт, какао-масло (theobroma cacao), триэтаноламин, мед (mel), лавандовое масло (lavendula hybrida), масло бархатцев африканских (tagetes erecta), парфюмерная композиция, экстракт алкены красильной (alkanna tinctoria), метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

0

2

Пробовала и БП, и Снежность. Остановилась на первом варианте. И запах нравится - какими-то травками. И результат. Он хоть и жирненький, но в мою сухую шкуру впитывается быстро. Для меня вобще подбор кремов проблема, в том числе и для рук, почти от любых сухость остается. А этот как раз достаточно питательный, и  с моим нейродермитом проблем больше не возникало.
Вобще, мне у Лаша, как ни странно при моей аллергии, подходит практически все. Точнее, все хорошо, но в разной степени  :rolleyes:

0

3

Zosic, в каталоге написано,что после этого крема руки липкие-правда?

0

4

Kiva написал(а):

Zosic, в каталоге написано,что после этого крема руки липкие-правда?

Ну, слегка жирноватые пару-тройку минут. Но не липкие.
У меня вобще кожа очень сухая, впитывается все моментально :).

0

5

Zosic написал(а):

Для меня вобще подбор кремов проблема, в том числе и для рук, почти от любых сухость остается. А этот как раз достаточно питательный, и  с моим нейродермитом проблем больше не возникало.

да, мне этот крем тож понравился при моих (таких же) проблемах. он жирненький, не сразу впитывается, такой жирный блеск остается сначала - зато какой питательный! а то мне руки надо после каждого мытья рук смзывать кремиком, чтобы не были шершавенькими

а Снежность - обычный быстровпитывающийся крем с приятным запахом миндальным (правда думала, запах будет поинтереснее). Хотя брала пробник, может если из банки если больше наносить - лучше будет

0

6

дали пробник - впитался мгновенно, запах кажется тот же, что и у DreamWash, честно говоря, не очень мне.. надо попривыкать (крема навалили дай божЕ, так что распробовать можно чильно вдумчиво))))

0

7

Лаур, т.е. у тебя не осталось немного маслянного следа на руках? Впитался полностью?

0

8

зуб даю, всосалось всё со свистом аж! но я до этого в ванне с масиком час наверно провела, могла душем кожу пересушить.

0

9

купила себе этот кремик, теперь юзаю. Хорошо заживляет трещинки и порезы, пахнет нейтрально, почти что ничем. Впитывается моментом, не оставляет ничего липкого или жирного на руках. Крем очень-очень даже.

0

10

нет, мне всё же не очень он.. запах не подошёл мне, что ли.. сама не пойму, но не в восторге в общем.

0

11

ну,тут как обычно-на вкус и цвет товарищей нет:)))

0

12

А я балдею от травяного запаха :) Уже кончилась банка, надо новую брать, без него, как без рук :))

0

13

Фантасмагория, а ты его регулярно используешь? Ну...в смысле каждый день или только когда проблемы?

0

14

Zharka , я его каждый день юзаю :) Вместе с Нежным прикосновением :) И Соблазном :) Люблю я свои ручки очень  :rolleyes:

0

15

Замечательный крем! Взяла пробник и на следующий же день приехала за банкой - руки наутро гладкие-гладкие, мягкие-мягкие! Я в полном восторге. Ни один другой крем такого потрясающего эффетка не давал. Пользуюсь каждый вечер, заодно мажу крайне шершавые локти - помогает и им, хотя медленнее, чем рукам. А еще намазала мужа, у которого на лице появилось странное шершавое раздражение - обгорел на солнце. Так и ему помогло ;-) Куплю вторую банку маме в подарок.

0

16

а я купила бутылочку с кремом - чисто из-за бутылочки, чтоб с собой носить. А крем очень понравился, впитывается медленно, но обладает защитными свойствами - руки не обветриваются, а это мое самое мерзлявое место. Но особо нравится густо намазаться на ночь, помассировать хорошенько, особенно вокруг ногтей, и заснуть. А наутро - красота неземная!А еще у меня по роду деятельности  подушечки пальцев левой руки грубее и кожа там толще значительно, чем на правой - так даже с этим справляется. Хотя это и не нужно...

Отредактировано Aleksandra (2006-11-04 23:11:18)

0

17

А я ещё тащусь от запаха, такими травками славными пахнет:)

0

18

Эх, я вообще-то травки-муравки люблю очень, но в БП их не чую  :/  Пахнет чем-то сладким, не особо приятным. Мой МЧ говорит, что так пахнет протухший крем  :D

0

19

АНЬЯНА написал(а):

кстати, когда так вот недавно попыталась открыть, у меня один палец очень сильно поцарапался до крови, йодом, млин, не помазала сразу, так как побоялась что будет щипать   на утро просыпаюсь и еклмн....вообщем весь палец вздулся, на месте царапины волдырь с гноем ((( болел так, что даже пила нурофен ) щевелить им не могла
МЧ посмотрел на него и сказал, что нужно волдырь вскрыть и йода туда залить, медик, еклмн
пытался насильно такое со мной учинить, я не поддалась, сказала, что уж лучше отрезать )
вообщем палец пришел в норму на 4 дня, следов почти не осталось, только шрамик маленький
и знаете что я сделала? я просто окунула его в баночку с БП (ведь она же ранозаживляющим действием обладает), ходила так настолько долго насколько могла, на ночь БП толстым слоем и под бинт.
Мне пох, что банка БП у меня почти кончилась из-за такого лечения, зато палец цел    и никакого щипания и боли    нежно и с комфортом вылечила

Во как!! ;)

0

20

Купила новую банку, а она пахнет СОВСЕМ иначе!! :((( Нет моего любимого травяного запаха :( Бархатцев недоложили, хрюшки :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук Бесконечность помощи / Helping Hands