LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?


Сколько мыла нам нужно для счастья?

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Начав пользоваться Lush, я поняла, что невозможно ограничиться одним кусочком мыла в ванной, как это было раньше! Предлагаю поделиться опытом: сколько кусочков мыла "обитает" у вас в ванной одновременно и в каких случаях вы используете то или иное мыло.

0

2

у меня в данный момент только 2 мылка-Оливковые рощи для тела против целлика и Плоды и Листья-для рук...

гель скоро кончится,так Демона куплю- по утрам меня будить будет, и Морские водоросли к Рощам в помощь с целликом бороться,как Adelle советует....будет 4:)

0

3

Постоянно два: "Демон" и "Медовая вафля". Плюс еще один-два кусочка. Сейчас это - "Рио". И плюс еще - для утра - четыре разных баночки желе в морозилке.

0

4

А мне для полного счастья хотелось бы завести семь разных мылец, свое на каждый день недели!  :) Пока домыливаю Демон, умываюсь Розовыми Объятиями, недавно обзавелась Морскими Водорослями и присматриваюсь к Розовому Имбирю.

0

5

для счастья
можно еще в шкафчик мыльце (любимое) положить, чтоб ароматом все пропиталось  :p

0

6

у меня значицца остатки Чунга-Чанга и Розовые Объятия для лица, Голландский Сыр и Медовая Вафля для тела. Из жидких - гель Страсть и Миндально-Кокосовые Сливки

мыльца явно не хватает  :rolleyes:  - нужно ченить несладкое темненькое типа Демона, Ола-ла или Водорослей  :lol:  такое ... более брутальное

а еще хочу попробовать Сливки, крем-мыло Эмператор

0

7

а меня чего-то из кремовых Божественное по составу больше всего привлекает...его,наверное,тоже куплю попробовать

0

8

А у мя вота что:

Оливковые рощи, Морские водоросли, Миндальный пудинг, Лимонадный крем, Император, Помощь Природы, Миндально-Кокосовые Сливки, Восторг Желе- вуш и спанк
  Ещё лежит какой-то большой темно-фиолетовый брусок, ни разу не пользовалась - в подарок дали, похож по виду на Ночь перед Рождеством, хотя цвет как у О Ла Ла по фотке.... фиг знает...

0

9

Annie Dee написал(а):

похож по виду на Ночь перед Рождеством, хотя цвет как у О Ла Ла по фотке.... фиг знает...

а ты по запаху :D

У меня в данный момент: Оливковые рощи, Банановая луна, Имбирь, Миндально-кокосовые сливки, Божественное, Лимонадный крем, Розовые обьятия (последние 2 лежат бестолково, так что не считаются), скоро прикуплю еще мыльца снимаемые с производства. Желе Спанк. Из жидких - Апельсин в шоколаде, и остатки Радости вместо грусти. В общем, ничего и не надо больше, в принципе, из мыльного......но так хотца всяких прикупить еще.....обходить Лаш стороной, что ли?....

0

10

Боже мой, мне кажется, наши ванные комнаты скоро станут похожи на филиалы Lush!  :)

0

11

Katy написал(а):

обходить Лаш стороной, что ли?....

[реклама вместо картинки]

Katy написал(а):

а ты по запаху

Пыталась!!! Мне б твой нос, унюхала бы наверное, что за чудо-юдо!

А я вот тоже не понимаю, вроде как для мытья не надо СТОЛЬКО мыла, но ТАК хочется ещё ещё ещё ЕЩЁёёё! Причем в моём случае регулярно приходится пользоваться ОР и МВ... А ведь хоцца и другие тожа ) Вообщем я начала извращаться- верхнюю часть мою чем-нить нежным, спинку МП или ПП, а вот уже всё остальное обрабатывают ОЛ и МВ [реклама вместо картинки]

0

12

ой,я тоже по частям моюсь:))))))))

0

13

А я думала я одна такая))) Тоже моюсь по частям  :rolleyes:

0

14

Kiva написал(а):

ой,я тоже по частям моюсь)))))))

ZharkaV написал(а):

Тоже моюсь по частям

мы просто маньячки... у меня тоже на разные части тела свой кусочек... мдя...а вообще, я бы не отказалась организовать дома филиал Лаш, да средства не позволят...Просто нереальная жадность - еще, еще, побольше, ХОЧУ!!!

0

15

Самое первое мыльце было - "Звезда",  та-а-акая конфетка..... Ммм.... :p  И кожа после него сладенько-нежная.

Потом подарили "Розовые объятия"  - на мой взгляд, несколько суховато и запах жестковат, но тем не менее кожа тела и лица принимает с благодарностью. И очень экономно - подарили на 8 марта, до сих кусочек большой.

Недавно купила "Демон" (точно эффект от него пробуждающий) и "Медовую вафлю" в форме зайца с пушистым хвостиком (пахнет так, что я сам начинаю таять как медовая вафля)

Итого 3 шт. (без звезды). Правда если себя не сдерживать, можно скупить весь магазин. В этом случае я себя начинаю останавливать и убеждать использовать до конца все, что есть дома.

0

16

NastyaA
А где ты покупаешь? Какой город?
Никогда не видела Медовую вафлю в форме зайца :))

А у меня сейчас обитают три ( или условно говоря, четыре ) мыла:
1. 2 кусочка мыла "Нежность" с кокосом
2. Рио
3. Медовая Вафля.

Пока пользую "Рио", очень нравится его лимонный ( даже цитрусовый просто ) запах.

0

17

Karuna , в московских магазинах Lush совершенно точно водятся зайцы из Медовой Вафли! :)

0

18

да, это еще из Пасхальной коллекции

0

19

Karuna

<<А где ты покупаешь? Какой город?
Никогда не видела Медовую вафлю в форме зайца )>>

Покупала в Казани :bye: Выглядит весело, пахнет также вкусно.

0

20

девушки! подскажите, пжлста!

какое мыло и для чего вы используете? подходит ли какое-нить лашевское мыло, например, для лица? у меня жирная кожа, но пересушивать ее не хочется, боюсь появления морщинок! я обычно использую гели для умывания, мылом уже давно не пользуюсь. но вроде это мыло содержит эфирные масла...

короче, совсем запуталась!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?