LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?


Сколько мыла нам нужно для счастья?

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

:O ну что ж у меня за морда лица такая??и всем прелестно, мне фу.. хорошо хоть ангел и ММ подошли, иначе совсем не жисть..

0

42

laurchik, а ты после умывания крем наноси увлажняющий. думаю, нормально должно быть.

0

43

да и не в креме дело, если крем намажу, конечон сухость пройдёт, но покраснения остануться.. у меня сухость всегда с покраснениями вместе приходит, так вот тут чем не мажь - пока само не успокоится.. ну мне ангела хватает, успокоюсь на этом)

0

44

ангел, конечно, вещь хорошая! сама бы пользовалась только им и проблем не знала.

но! нельзя скрабами каждый день чиститься, для кожи не очень хорошо.

0

45

Девушки, в оффтоп ударились)

0

46

В данный момент лежит аж шесть кусочков - медовая вафля, сливки, плоды и листья, демон и звезда. По одному на каждый рабочий день :) и гель "Тramp" -на воскресенье!!! А для счастья нужно...то что сейчас благоухает в бельевом шкафу -красный петух, миранда, богемия и кокосовое мыло... жду- не дождусь новинок

0

47

Тааак, вспоминаю наши запасы с мамой:

1.Медовая вафля
2.Голланский сыр
3.Морские водоросли
4.Рио
5.Оливковые рощи
6.Император
7.Лимонадный крем
8.Имбирь
9.Восторг

и фсЁ :p

0

48

В моей коллекции сейчас:
Сливки
Карма
Голландский сыр
Плоды и листья
Дама червей
Помощь природы

0

49

Но для полного счастья я бы ещё парочку прикупила! :)

0

50

Еще не пробовала (тока нюхала), лежат на полке, ждут своего звездного часа:


Имбирь
Пшеничное поле
Просто Фиалки
О-ла-ла

Сейчас лежат в ванной (т.к. я -девушка настроения, то юзаю каждый раз разное мыло-это при том, что до Лаша я лет 10 не знала- что такое купаться мылом, использовала только гели :D):

Чунга-Чанга
Помощь Природы
Восторг
Окунись
Розовый имбирь
Карма
Красный Петух
Плоды и Листья
Демон
Морские Водоросли
Оливковые Рощи
Рио
Миндальный пудинг
Банановая Луна
Авокадо
Секси пил
Голубой лед
Марокканский массаж
Султан

... че-то мне кажется, что не все написала...склероз http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/rolleyes.gif

На работе мою ручки:
Голландский Сыр

И чую, что счастье -близко!! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif

Маша написал(а):

Но для полного счастья я бы ещё парочку прикупила!

Я как в магазин прихожу, то меня все время тянет купить грам 30-50 чего-нибудь новенького, на пробу... http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/lol.gif

0

51

У меня сейчас в ванной для тела лежат Сливки, для лица Лимонадный крем, для разнообразия желе Вишневый пай и гель Страсть (спасибо Мармаре и laurchiku). В запасниках Красный петух и Спанк. Я поставила себе ограничение - не покупать новое, пока не закончится предыдущее. И покупать можно не более одного. Удерживают меня в рамках коментарии моего молодого человека по поводу покупок в Lush.

0

52

оливковые рощи
волоросли
восторг
имбирь
розовый имбирь
банановая луна
пшеничное поле
плоды и листья
медовая вафля
дама червей
демон
сливки

из мыл вроде всё... хотя чёрт их знает..

желе:
бббб - 250гр плюс остатки первого корыта - грамм 100.
спанк почти полное корыто...

гели:
страсть
мартыхи
бродяга

сейчас положила олвковые и водоросли в ванну в маленьком контейнере, ну и спанк там же - хлестаю себя по утрам)

Отредактировано laurchik (2006-10-13 10:43:58)

0

53

Дааа,laurchik, это просто апофигей любви к Lush! Почти полный ассортимент, браво! :)

0

54

да не, это далеко неполный.. мыл наверно половина из тех, что есть, желе треть, глей.. ну гели почи всех, кроме хэппи хиппи и оливковой ветви.. (руки чешутсья пойти и поставить её в стол заказов на распил, но я держусь..)

0

55

У меня не много:
голландский сыыыр
плоды и листья
пшеничное поле
дама червей

в принципе,мне больше не надо))когда домылю,что-то новое попробую.так интереснее

0

56

а у меня нет НИ ОДНОГО лашевского мыла((

давно хочу попробовать, но не знаю, с какого начать..

0

57

Добавилось к:

1.Медовая вафля
2.Голланский сыр
3.Морские водоросли
4.Рио
5.Оливковые рощи
6.Император
7.Лимонадный крем
8.Имбирь
9.Восторг

10. Вишневая 17
11.Демон
12.Плоды и листья
13.Карма

14.Банановая луна

Отредактировано Milen (2006-11-11 18:38:59)

0

58

Tenshi написал(а):

давно хочу попробовать, но не знаю, с какого начать..

я бы попробовала сначала кусочек пшеничного поля.у него нейтральный,приятный запах.хорошо увлажняет.и нет каких-то особенностей,вродже песка,семен инжира или кусков сушеных растений.

0

59

изменился список:
оливковые рощи
волоросли
восторг
имбирь
розовый имбирь
банановая луна
пшеничное поле
плоды и листья
медовая вафля
дама червей
демон
сливки
карма
авокадо
успеть к завтраку
синее
император

а вот как я решила организовать мыльца, чтобы пользоваться ими разнообразно и чтобы не лежади собственно без дела...

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/mylca-vse.JPG

отрезала кусочки и в пластиковый контейнер!
после использования кладу влажный кусочек на крышку контейнера, к вечеру он высыхает, кладу ко всем в кучку.

0

60

там правда ещё джунгли затесались..
перчислить, что ли..
банановая луна, авокадо, пшеничное поле, император, оливковые рощи, водоросли, плоды и листья, ИмбИрЬ)), джунгли.
ваниль 500гр стои на офне для масштабности.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?