LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?


Сколько мыла нам нужно для счастья?

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

бабкинское! нормальное мыльце! я ягодное пробовала.

0

82

Некоторые (муж, например) считают меня ненормальной, но мне, сколько бы мыла не покупала - все кажется мало. Сейчас вот есть только Султан и Марокканский массаж. И я схожу с ума. Ну разве можно нормально жить, когда имеешь только 2 кусочка мыла??

Отредактировано Фея (2007-02-26 11:45:23)

0

83

сейчас у меня
демон
снег
марокканский массаж
розовое новогоднее
карма
хэппи
оливковые рощи
морские водоросли

0

84

Поскольку я пока начинающая фанатка Лаш (2 месяца), то коллекция пока небольшая, но со временем точно разрастется, т.к. очень хочется все попробовать. :)

Из того, что есть:
Император
мое первое мыло, сначала аромат разочаровал, но со временем полюбила это мыльце,буду покупать еще, кожу совсем не сушит.

Плоды и листья
пробовала на лицо и тело, кужу сушит к сожалению, но для мытья рук просто восхитительно.

Голландский сыр долго лежал, ароматизировал шкафчик для белья, пока однажды не попробовала-запах такой вкусный, теплый, мне прямо таким питательным показался, молочное такое, запах остается на коже, не сушит.

Оливковые рощи
купила для проблемных мест, запах и цвет поднимают настроение, кожа подтягивается.

Морские водоросли
также были приобретены в рамках антицеллюлитной программы, правда пока не пробовала.

Чунга-чанга
не такое агрессивное, как сначала кажется, кожу мне не сушит, очищает классно, матирует,но не стоит пользоваться каждый день, имхо. Хотя мне консультант его советовала на каждый день.

Очень хочется попробовать в ближайшее время марокканский массаж (интересно, в качестве антицелюллитного средства оно помогает?), карма, рио.

0

85

Екатерина
еще султан попробуй ;) супер!

0

86

ох, беда моя и слабость  :) хорошо еще муж не ворчит.... сам с удовольствием опробывает все новинки, но постоянно спрашивает зачем мне столько   :D сейчас из коллекции мылец имеются:
Оливковые рощи
Демон
Божественный
Лимонадный крем
Миндальный пирог
Император
Фиалки
Вишнёвая 17
Голландский сыр
Плоды и Листья
Султан
Хэппи
Дама червей
вроде всё перечислила, но могла что-то и забыть  :rolleyes:

Отредактировано Morena (2007-07-02 15:32:54)

0

87

3-4 штуки
Обязательно РИО, МЕДОВАЯ ВАФЛЯ. Остальные для пробы: Звезда и Карма

0

88

Я сейчас посчитала - у меня 14 штук :O  Еще хочу купить парочку точно. Одно мыло Фрешлайн, два Стендерс, два Рижской мыловаренной мануфактуры, а остальные - ЛАШ.
Если учесть, что каждый вечер я меняю мыло, то каждым кусочком я пользуюсь два раза в месяц :pardon, kollega!:
Так что двух припасенных кусков Голландского сыра мне хватит....ммммм.......надолго)))

0

89

н меня сейчас 8 мыл + 4 желе + 1 гель из Лаш. Еще 3 мыла от Стендерса и нивеевский гель для душа. Слишком много.
идеально для меня было бы 3 разных по запаху мыла, 1 желе и 1 гель.

0

90

у меня сейчас мало: 3 лашевских + 1 кусочек мыла с запахом ирисок из Праги (забыла название) и 1 гель лаш

0

91

А я просто болею мылом... Мыльный наркоман)))) Каждый вечер перебираю свои короба с мылом, нюхаю, щупаю, глажу. Пипец какой-то. :(

Отредактировано KlarissaS (2007-12-07 12:16:55)

0

92

KlarissaS написал(а):

Каждый вечер перебираю свои короба с мылом, нюхаю, щупаю, глажу. Пипец каой-то

для нас, лашеманов, это нормально  :haha:

0

93

Приятно сознавать, что нас, крезиЛаш, много. Потому что это не тот случай, когда хочется выделяться :lol:

Отредактировано KlarissaS (2007-12-07 16:22:40)

0

94

Я тоже перебираю. Достаю, разворачиваю. нюхаю и снова заворачиваю.
Но всеми сразу я помыться не могу.
Каждый раз жалко не взятый кусочек. Ведь его не выбрали. :)

0

95

Следующая стадия - разговаривать с мылом :pardon, kollega!:

0

96

наконец-то определилась сколько мыла мне надо для счастья - 2! - оливковые рощи и медовая вафля. и больше ничего, правда, правда

0

97

Ursula написал(а):

2! - оливковые рощи и медовая вафля. и больше ничего, правда, правда

Поздравляю, что немного надо=))
У меня похожая ситуация, мылом почти не пользуюсь, поэтому Оливковые рощи и Чунга Чанга :)

0

98

Да я тоже уже "наелась". Теперь лежит какое-то в мыльнице (желательно цитрусовове) и ладно. А может и не цитрусовове for a change

0

99

А я уже два года на наркотике))) Со следующей зарплаты еще Лилию куплю, и мигом скупать мыло и бомбы во Фрешлайн!!

Отредактировано KlarissaS (2007-12-08 00:30:33)

0

100

У меня в ванной лежат Сливки, Голландский сыр и Вишнёвая,17 (больше мыльниц нет). В шкафчике ещё 3 куска ожидают.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?