LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?


Сколько мыла нам нужно для счастья?

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Мне всё мало )))) Мыло во всех пакетах, сейчас вот ещё своего наварю и вообще атас)))

0

102

Зато я никогда раньше так часто руки не мыла :)  Сейчас иной раз спецом срываюсь их мыть!

0

103

KlarissaS написал(а):

Зато я никогда раньше так часто руки не мыла   Сейчас иной раз спецом срываюсь их мыть!

:lol: Я так же ))) Особенно, когда лежит мыло Султан или моё любимое Окунись ))

0

104

для счастья обязательны Оливковые Рощи)ну а остальное - по настроению) сейчас у меня - ОР,Вишнёвая,Голландский сыр:)Ещё хочется))

0

105

Для счастья мне надо Вишневую 17 и Голландский сыр... праздник, праздник  :D

Отредактировано LUNAR BEAUTY (2007-12-10 02:01:46)

0

106

А меня примите в фанаты мыла?
Я тоже разворачиваю каждый вечер и нюхаю нюхаю нюхаю ^_^

+1

107

Думаю, для счастья нужно много-много маленьких (чтобы не приелся запах) кусочков!
чем больше, тем лучше
каждый вечер выбирать под настроение.
я практически все мыло использую  на мочалку- и в душ. )

+3

108

ой какая тема )))
ага, значит так:
карму, султан и оливковые рощи нада, ишшо демона для мужа.  :cool:

+1

109

А мне хочется три больших куска по 200 г :P : марокканский массаж, оливковые рощи и рио.

0

110

У меня сейчас 15 штук мыл. Еще хочу Марокканский массаж, и Император закончился))

+1

111

Витаминка, полностью поддерживаю))
Во-первых, маленькие кусочки дешевле стоят, а пока израсходуешь, запах сто раз надоест.
Во-вторых, если что-то не подходит твоей коже, не будет сожалений))
В-третьих, в косметике, особенно ЛАШ, много всего-всего такого красивенького вкусно пахнущего и все-все хочется скупить. А так у тебя вроде бы и много средств есть, и, в то же время, денег на все ушло как на одно.
Ну и.. для коллекции, что ли! Кстати, это не только мыл, но и других средств касается. Можно попробовать все что хочется и выбрать что нравится без особых убытков!
Да и,

каждый вечер выбирать под настроение

, конечно же!

0

112

А, я, к сожалению, не могу маленькие кусочки покупать, всегда хочеться всего и побольше  :rofl: . Это наверное на психологическом уровне, а вдруг понравиться, а мало взяла, буду переживать:) Вдруг потом не будет:)

0

113

Sirena, нет, это советское детство)))))))))

0

114

Не то слово, Dushesse ))))

0

115

Dushesse, а, осадок на всю жизнь остался  :rofl:

0

116

ну не то чтобы осадок, а с лашем часто так получается - только тебе что понравится, а тут бац! - вторая смена - его или с производства снимут, или возить перестанут.

0

117

gardi, это точно! Так пока деньги и время есть затаришься и радуешься то что это есть :) МНОГО есть   :O

0

118

А я очень люблю мыло..не только ЛАШ, но все же..
из Лаш мыл у меянесть почти все, за исключением Морских Водорослей и Богемии, которые не понравились. люблю нюхать мыло, распихиваю его в белье, меня в мыльнице по 10 раз на неделе :)) муж уже косо на меня поглядывает..но я вообще фанат всяких вкусных ароматов

0

119

Я сначала для пробы беру много разных мыл, потом постепенно эти запасы смыливаются, и по второму-третьему разу беру уже своих фаворитов-любимчиков, ну и еще что-нибудь просто так, на случай "а вдруг война, а вдруг не будет", в смысле, если в два часа ночи захочется в душ с каким-нибудь эдаким мылцем, так чтоб было, лежало, благоухало, ждало своего часа.

0

120

А я люблю кусочки грамм по 100-120(не знаю много это или мало!)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Сколько мыла нам нужно для счастья?