LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Хна. Вредно или полезно?


Хна. Вредно или полезно?

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

а мне кажется,что Лашевская каштановая красит лучше,чем коричневая.По крайней мере седину мне лучше закрашивает именно каштановая

0

42

Мне в магазине на Бронной сказали, что такой же цвет, как хна из пакетика дает лашевская каштановая хна. Так что Мармара скорее все права - красная хна от Lush светлее обычной пакетированной.

0

43

Belka написал(а):

а мне кажется,что Лашевская каштановая красит лучше,чем коричневая.По крайней мере седину мне лучше закрашивает именно каштановая

Ну, а я то коричневую уже купила :)
Так что надо ее пробовать,  апотом уж можно и каштановую.

0

44

полезно полезно полезно!!!
2 месяца назад я пережила сильный стресс. У меня такая особенность организма:стресс-выпадают волосы...Тут больше 50 порцентов вылезло. У меня немного южной крови, поэтому волосы очень густые вьющиеся и , как ни странно, мягкие. Но тут тааак полезли. ужас! Теперь только через 2 года восстановятся =(((

что ятолько не пробовала: месяц колола втамин В, мультивитамины, массаж дарсонвалем, клиники...........ПОВЕРЬТЕ-очень много. Но интенсивное выпадение устранила именно хна.
Покрасилась 3 дня назад коричневой. Держала 5 часов. Смывалась очень словжно. При окраске добавляла яичный желток и оливковое масло. Результат понравился.

Сегодня крашусь каштановой.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА!!!

0

45

:)  да, надо будет мне тоже снова покраситься

0

46

Superdod написал(а):

да, надо будет мне тоже снова покраситься

Мне тоже. :)

0

47

девочки, а лашевская хна закрашивает седину o.O ? хочу маме купить вместо обычных красок :yep:

0

48

многие жалуются, что нет (хотя на оф. сайте заявляют обратное). мне даже корни не прокрашивает((

0

49

жаль :sceptic:

0

50

Барахлюшка
это абсолютно индивидуально. нужно пробовать

0

51

Опять-таки некоторые говорят, что закрашивает, но не с первого раза. Мне вот ни с какого раза не закрасило, но я слишком редко крашусь. Может хотя бы два-три раза покрасилась с интервалом две-три недели - закрасило бы. Сейчас вот чёрную хну хочу на этот предмет опробовать.

0

52

Повторюсь, обычная иранская хна седину моей мамы закрашивает полностью. Ну, естественно, седые волосы получаются рыжими, а оригинальные-темно-каштановыми.

0

53

надо будет купить попробовать! у нее довольно много седых волос, разноцветной головы бы не хотелось :glasses:

0

54

Miss M говорила, что у ее мамы лашевская хна оч хорошо закрашивает седину)

0

55

Superdod написал(а):

тряпко! жЫрный сладкоежко!

ржу над статусом :D классный :crazyfun: !

0

56

Барахлюшка
ну если это правда)))))))))))))))  :crazyfun:  я должна всегда себе это напоминать) чтоб сладкое в рот не тащить

0

57

Девушки, привет!!!у меня тут такая проблема, у меня густые, но суховатые волосы, немного секутся, все подруги утверждаыт, побивая себя пяткой в грудь, что мне НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя хнится.,..а у меня тут такое намечается - я сейчас живу в Финляндии и где-то в мае - июне у меня прослушивание в рок-группу (я на аватарке), рост волос ускорила горчичной масочкой, но вот ранняя седина...краской краситься не хочу!!!должна выглядеть идеально,но боюсь хну использовать!!!!помогите,а ??!! :rain:

0

58

Rain написал(а):

все подруги утверждаыт, побивая себя пяткой в грудь, что мне НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя хнится

А чем мотивируют конкретно?  :rolleyes:

0

59

испорчу и пересушу волосы

0

60

девушки, вы тут говорите "2 кубика, 3 кубика"...кубик-ето целая плитка или одно деление??? :rain:

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Хна. Вредно или полезно?