LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Обсуждение масел и кремиков для тела


Обсуждение масел и кремиков для тела

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

действительно у всех по разному, соблазн долго у меня впитывается ,  дрим крим быстрее, люби себя не пробовала :)

0

22

Последняя закупка показал - Дрим самый питательный, медленне всего впитывается (а до этого был, напротив, лёгкий), потом Соблазн по степени питательности и уже Люби себя :) В прошлый раз всё было наоборот))) Но все три крема буду использовать всё время - обожаю каждый :)

0

23

NUTKA написал(а):

Муссом ДримУош

Это Сладкие сны?
А Аквамираблис для меня сейчас слабоват, думаю его оставить на лето)

laurchik написал(а):

Юль, тебе прямая дорога за тестерами

Точно, вот сейчас закончу себе кремик для лица выбирать, а то много пробников сразу не дают, и примусь за тельце)
Девочки, огромно всем спасибо за ответы :thank_you: , буду пробовать...)))

0

24

езжай в марьино, там нальют сколько надо)

0

25

laurchik написал(а):

езжай в марьино, там нальют сколько надо)

Да ты что, неужели не жадничают? :O
Если действительно так, то надо будет добраться, а то я давно хотела туда доехать, да лень-матушка)

0

26

ну мне ни разу там не отказывали вообще ни в чём!
ещё не прощупала на этот счёт Европейский, а надо бы...

0

27

jlchik, Король кожи реально жирный,как плитка массажная. Но после вытерта полотенцем жирность пропадает и остаецца просто гладкая нежная кожа. Я балдею:)

0

28

дрим крим - самый жирный и питательный. у скин сина волшебный запах и впитывается быстро .

0

29

Фипи написал(а):

jlchik, Король кожи реально жирный,как плитка массажная. Но после вытерта полотенцем жирность пропадает и остаецца просто гладкая нежная кожа. Я балдею:)

Спасибки, вот теперь хатю попробовать

0

30

я ща пойду колыбельную тестить, менялись с Кариной)

0

31

Привет! Я в первый раз на форуме!  Удивительно, но ни на гостевом, ни в форуме не слышно про крем"Карма", ну неужели никто не пользовался и не покупал? Я вот например с удовольствием мажусь, и  через недельку уже такооой результат, кожица везде шелковая, аромат правда изначальный улетучивается, остаётся немножко тяжеловатый, но всё равно классный.

0

32

ТАТА,
Добро пожаловать :)
У нас все продукты идут еще и каждый в своей темке :)
Про крем Карма очень даже есть отзывы, пользуемся, любим!
Читай о нем  ТУТ. :)

Отредактировано Мармара (2007-02-06 15:57:16)

0

33

А какая массажная плитка или кремик для тела помогут снять раздражение?

0

34

Пузырек, раздражение может снять ДримКрим, Лимонная сенсация.

0

35

Особенно Dream Cream или из плиток It's pleasure tresure (шикарно помогает при аллергической сыпи) или Therapy.

0

36

MissM написал(а):

It's pleasure tresure (шикарно помогает при аллергической сыпи)

а благодаря чему?

+1

37

LERO, скорее всего, во-первых, из-за масла пшеничных отростков и, во-вторых, из-за экстракта hibscus (понятия не имею, как на русский переводится) - это такой цветок типа мальвы и его экстракт обладает похожими свойствами как, например, у виноградного сока или вина (масло виноградных косточек, кстати, если я не ошибаюсь, тоже в массажной плитке содержится), то есть, во-первых, разглаживающее свойство, во-вторых, экстракт положительно действует на сосудную и кровяносную систему и поэтому обладает хорошим заживляющим свойством.

В любом случае я недавно это на себе проверила, у меня, во-первых, появилась довольно сильная аллергия на какой-то металл, который содержался в пряжке моего ремня и от этого появилась сыпь на животе, которая еще и сильно чесалась (а расчесывание до крови, само собой, заживанию не особо помогает) и, во-вторых, мне пришлось присматривать за котенком сестры - он маленький и играясь он нечаянно царапается. Dream Cream под рукой не было (обычно этот крем мне в таких случаях очень хорошо помогает!). Так что я начала мазать все это дело it's pleasure treasure и у меня довольно быстро все прошло. Сыпь уже на следующий день стала намного бледнее.. так что могу только посоветовать.

Отредактировано MissM (2007-05-06 20:18:45)

+1

38

так и будет - гибискус)

+1

39

Понравился Дрим Крим, использую его для всего тела, быстро впитывается и смягчает кожу.
Бесконечность помощи хорошо смягчает руки, но до конца не впитывается, остается жир на коже, поэтому использую его на ночь. Но честно говоря, российские Бархатные ручки действуют не хуже, а гораздо дешевле.

0

40

чиво-та у меня лапки сохнуть начали. В смысле кожа тыльной стороны ладони шершавится. Мажу скинсином и лимонной сенсацией по нескольку раз в день - бестолку :-( Чего бы ещё бы такого предпринять?

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Обсуждение масел и кремиков для тела