LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Карма / Karma Kream


Крем для тела Карма / Karma Kream

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Крем для тела "Карма"
225гр.

http://i047.radikal.ru/0802/c5/4ba25b0b10f8t.jpg

Мы хотим, чтобы Вы ощущали себя комфортно во всех отношениях. Чудесный легкий крем с экзотическим ароматом пополнил нашу любимую коллекцию "Карма"!

Состав: вода цветков апельсина (Citrus dulcis, Aqua), миндальное масло (Prunus dulcis), глицерин, какао масло (Theobroma cacao),стеариловая кислота, триэтаноламин, масло пачули (Pogostemon cablin), масло апельсина (Citrus dulcis), лавандиновое масло (Lavendula hybrida), сосновое масло (Pinus), лемонграссовое масло (Cymbopogan flexuosus), масло элеми (Canarium commune), настой бензоина (Styrax benzoin), цетеариловый спирт, парфюмерная композиция, матилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

0

2

:) Перенесла в "Средства для тела"
По мне, так очень плохо наносится и расход большой.
Однозначное "нет"  :(

0

3

намазала на руку, дабы потом обсыпать тальком и пронюхать тальк.. ага, щазз, пронюхала) запах очень понравился

0

4

А мне кажется, что расход наоброт минимальный и шикарно увлажняет, но вот запах очень стойкий... На зиму однозначно!

0

5

Вчера "урвала" пробничек Карма-крема. Ммм, вкусняшка! Наносится отлично, впитывается- моментом, кожа после него не жирная, но увлажненная.Расходуется по-моему довольно экономно.Пробничек был в самой маленькой эээ баночке (где крышечка прикреплена к самой баночке). Измазала вчера на все тело 1/2.Не жадничала, хотя и не увлекалась.Вопчем влюбилась я в этот крем http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00119.gif,как ранее в мыло.

rio-rita написал(а):

Кажется не плохой крем,но запах пачули ,имхо,через чур выбивается из всего букета. К сожалению,вынуждена была отдать сестре,так как меня он "душил". Скорее,не понравился.

Отредактировано Мармара (2006-11-22 10:12:17)

0

6

а я после пробника как раз решила не покупать. В креме запах показался каким-то неприятным, не смогла даже пробник импользовать до конца...

а мыльце Карма ааабажаааю!

0

7

LERO написал(а):

а я после пробника как раз решила не покупать. В креме запах показался каким-то неприятным, не смогла даже пробник импользовать до конца...

Очень согласна. Мне дали полную баночку с крышечкой в качестве пробника. Я дома только руки намазала - и через некоторое время, как их понюхаю, начинаются (пардон) приступы тошноты. Видимо, я одна из всех так на Карму реагирую

0

8

Девочки, пробники могут быть испорченными - все запахи в банках тестерах отличаются от того, что на самом деле  (если, конечно, он не только что новый открыт);) Я когда Карму покупала - она в тестере вообще не пахла, чем-то кислым  :bad:

0

9

Fantasmagoria написал(а):

пробники могут быть испорченными

может у меня это с Лимонной Сенсацией было? я еще удивилась... так много пробника дали (клопами отдавал)

0

10

LERO , скорее всего:) Я когдо покупала Miroir, Miroir то читала о шикарном аромате - из тестера выдивали что-то вонючее... Хорошо, я поверила аннотации:) Запах оказался роскошный, а тестер просто сдох))

0

11

Я сегодня тоже употребила тестер. Аромат совсем не как в магазине. Там кажется, что аромат не такой насыщенный как у мыла. А на теле все оказалось наоборот, запах соответствовал. Вообщем намазалась кремом, надушилась духами....
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Elfa (2006-10-05 21:16:53)

0

12

Взяла пробничек. Сказочный аромат, но немного победнее, чем у мыла. В мыле просто чуешь каждый раз что-то новенькое, здесь такого нет. Увлажняет и разглаживает кожу просто божественно, и возникают ассоциации с парфюмированным кремом (в Avon таких много), причем это лучший крем в моей жизни. Разорюсь на банку, пожалуй. На коже очень стойко держится, и даже одежда потом благовоняет*)) чудный, чудный кремик...сейчас даже перебил слегка мое помешательство на Страсти.

0

13

Aleksandra написал(а):

Взяла пробничек. Сказочный аромат, но немного победнее, чем у мыла. В мыле просто чуешь каждый раз что-то новенькое, здесь такого нет. Увлажняет и разглаживает кожу просто божественно, и возникают ассоциации с парфюмированным кремом (в Avon таких много), причем это лучший крем в моей жизни. Разорюсь на банку, пожалуй. На коже очень стойко держится, и даже одежда потом благовоняет*)) чудный, чудный кремик...сейчас даже перебил слегка мое помешательство на Страсти.

Не беднее, честно:) Это пробник подвыдохся у них:) У меня была свежая банка, я её открыла когда и намазалась, чуть не свихнуласьот интенсивности и силы запаха :) Точь в точь как мыльце пахло:)

0

14

Александра!
А, может, пополам баночку поделим?
Заходи в стол заказов и разлива!

0

15

Вчера намазюкалась на ночь, ммммм....  ^_^ Всю ночь нюхала себя))

0

16

Fantasmagoria написал(а):

Всю ночь нюхала себя))

не спала чтоли?  :D  или сквозь сон?

0

17

LERO написал(а):

не спала чтоли?    или сквозь сон?

И то и другое:)))
ЗЫ: Прикол, уже третью ночь нюхаю)) Ночная рубашка пропахла нафик Кармой)))

0

18

Обожаю этот крем, запах пришелся по душе - такой он притягательный, чувственный. Сейчас есть все средства Кармы, кроме талька - в магазине посыпала чуть на руку, понюхала - что-то не то...Запах какой-то не кармовский  :/

0

19

вот ни разу ничего кармового не пробовала) даже мыло)))

0

20

Вик, ты много потеряла. или наоборот.. попробуешь и влюбисся если, то всё, пропала))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Карма / Karma Kream