LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Волшебный лес /Green Day


Пена Волшебный лес /Green Day

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Мне очень-очень понравился. Аромат не приторный, достаточно свежий,  но в меру. Он меня успокаивает, настроение улучшает. Оч красивый цвет у воды. А еще приятно, что теперь на 1 продукт больше для мужчин. Моему тоже пенка понравилась. Вообщем, отличный продукт.

0

22

Строптивая написал(а):

gardi, по-моему, с красной звездочкой - это рождественский вариант Волшебного леса - пена Рождество.

MissM написал(а):

Пена Рождество - действительно рождественский вариант пены Волшебный лес /Green Day/, состав одинаковый... У нее точно такой же запах и состав, только звездочка зеленого цвета.

0

23

запах теннистых аллей))  ^_^ добавляет прохлады летом, успокаивает, расслабляет и действительно, чувствуешь себя как будто отдохнувшей в тени деревьев) пенится тоже очень хорошо ^_^

0

24

Сама не пробовала, но покупала маме.
Маме очень понравилась: и запах, и количество пены и эффект. Теперь эта пенка ее любимая. Теперь тоже хочу попробовать)

0

25

Я мужу купила. Ему понравилось. Купила ещё раз :-) Правда, он на этот счёт оооочень экономный - купается в ванной раз-два в месяц. Так что пенки хватило месяца на три. Вторая была уже с зелёной звёздочкой (а первая - рождественская, с красной).
*почему-то рассуждения про свежие-несвежие пены напомнило "староприжимные" времена, когда хлеб в магазинах лежал на лотках, а к стойке с лотками были привязаны ложки, чтобы щупать его и выбирать помягче *

Отредактировано gardi (2007-06-25 10:42:07)

0

26

Первая и пока единственная пена, которую я попробовала у Лаш. Невероятно приятный запах, какой-то лиственно-травяной. Пены очень много, но мы тогда весь кусок бросили, ибо в ванне праздновали ДР :))) На мне запаха потом совсем не осталось, а вот на коже моего МЧ запах до утра держался и в ванной потом немного еще пахло. В общем, мне понравилось, но акромя как по праздникам я точно не буду лашевскими пенами пользоваться - жаба душит.

0

27

Akanta написал(а):

но акромя как по праздникам я точно не буду лашевскими пенами пользоваться - жаба душит

??? а мне кажется, что пены Lush наоборот экономичнее ;)  одного куска надолго хватает, если конечно не использовать половину куска за один раз :lol:

0

28

очень хочу попробовать...запахи хвойные и травяные обожаю...но например лашевское авокадо (мыло,заявленное как пахнущее хвоей или чем-то там лесным-елочным) для меня пахло ПЕЛЬМЕНЯМИ. фу. ахахах

0

29

Пару дней назад принимала с этой пеной ванну)Что-то давно она у меня уже лежит...
Использую пену всегда 1/6 ну или около того,может даже поменьше)))Пены у меня было 25-30 см (для меня достаточно)) ),водичка вроде позеленела.И запах такой приятный,ненавязчивый ^^

0

30

La risa sonora написал(а):

очень хочу попробовать...

hurry up and buy (c)
в смысле, снимают же ее

0

31

Мне запах Волшебного леса не понравился, пахнет резким мужским парфюмом.

0

32

Я эту пенку для мужа покупаю - ему нравится.

0

33

Вот для мужчин эта пенка -  то, что нужно, лучше не придумаешь.

0

34

LERO написал(а):

hurry up and buy (c)
в смысле, снимают же ее

Хорошая новость для любителей этой пенки: ее опять начали произовдить. :) У нас вчера появилась совсем свеженькая (дата производства - 4 апреля)! :)

Отредактировано MissM (2008-04-11 00:59:10)

0

35

харафоооо.

0

36

Согласна, абсолютно мужской запах.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Волшебный лес /Green Day