LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Солнечная пена /Sunny Side


Солнечная пена /Sunny Side

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Пена для ванны "Солнечная пена"
100 гр
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

С этой пеной для ванны Вы сможете превратить любой, даже самый пасмурный, день в солнечный и приятный. Конечно, мы не предлагаем услуги по изменению метеоусловий, наше средство – это «Солнечная пена», кусочек солнечного света для Вашей ванной! А хорошему настроению обязательно помогут бодрящие ароматы сладкого апельсина и мандарина. Советуем запастись этим замечательным средством впрок, ведь пасмурная погода в наших краях не редкость!

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric Acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, золотой блеск, лаурилбетаин, кокамид ДЕА, масло апельсина (Citrus dulcis), масло лимона (Citrus limonum), масло американского манадрина (Citrus reticulata), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронелаль, парфюмерная композиция, золотые блестки (Polyethylene terephthalate).
*Компоненты эфирных масел.

0

2

Взяла эту пену в магазине двумя пальчиками.... на пальчиках осталась не то что две-три крупинки с золотом.... а целый плотный слой. Потом было ничем не оттереть.  :)

0

3

офигительная пена!! можно часами сидеть в ванной и наблюдать за танцующими блёстками.. нет, за золотой водой, за её движением.

0

4

сколько ее надо отломить на ванну?

0

5

у меня пятая часть получилась. пены до фига, сделали себе с масиком из неё изголовья и короны)

0

6

Пенку дали в подарок вчера:) Ураааа!! А я хотела её купить :) Затестю!!!!!!
ЗЫ: Пока вертела её в руках, засыпала золотой пыльцой весь компьютерный стол - он блестит теперь :))))

0

7

Только что из ванны с солнечной пеной. Ну просто чистый мед!!! Вода и пена, как уже говорилось, красота. Вышла, а на теле блестки. Причем  не крупные, а очень мелкие, едва заметные, придающие коже сияние. +легкий цитрусовый аромат на коже, почему-то чем-то напоминает ананас. Вообщем, эта пена теперь мой фаворит :cool:

0

8

"Солнечная пена"  - это прямо-таки роскошная штучка! В первый раз ухнула её больше половины (я, кажется, вообще очень неэкономная:)), так вода не просто прозрачно-золотистая, а прямо густо-золотая была. Запах меня тоже очаровал, и вся эта красота и в самом деле поднимает настроение=)

0

9

Ой! Ну вот! Я похоже наткнулась на очередной изврат хенд-мейда! Вчера размылила я эту пену! И шо! блестки были только снаружи (и все благополучно осели на дне - обнаружила, когда ванну спускали), цвет как у апельсинового дешевого нектара - т.е. бледно желтый. Когда разводишь, апельсином пахнет, а когда в ванной сидишь, то мне лично отчетливо тянуло хлоркой  :/ . Милый правда никакой хлорки не заметил, но тож восторГу не испытал особого (впрочем потягивать в ванной кохтель это ему не мешало! Но если учесть, то, что мы с ним развели ВСЮ пену... то для ванны более чем в 200р - явно слабоватый эффект! И еще эта хлорка, которая мне мерещилась... Блин! Вот как эти пены могут быть ТАКИЕ разные!!!  :O Интересно, сестре такой же вариант попался, или другой? Она свою еще не мылила... Короче, я плакаю!  :lol:

0

10

AlexSS, что ты описываешь совсем не похоже на то, что было с "Солнечной пеной" у меня. Бледно-желтый?? У меня золото было, и не из-за тех блесток, что были снаружи. А пахло так вообще шикарно, и никакой хлорки  :(
Не повезло, неудачная первая встреча с "Солнечной пеной". Жаль...

0

11

Я тоже как раз на выходных купалась с этой пеной. Что меня больше всего поразило - это цвет воды (именно воды!!!), она была похожа на расплавленное золото, даже как золотая ртуть, просто обалденно, как будто действительно купаешься в золоте. Запах не сильный, но очень приятный.... в общем-то очень понравилось и решила, что как подарок к Рождеству -идеально (несмотря на название!).

0

12

вооо, о чём я и говорила!!! вчера немного добавила её к волшебному лесу, получилась зелень с золотом)

0

13

обалденная пена... обычно жадничаю, но в случае с ней кинула половину.... купалась в золотом перламутре.... запаха в упор не помню, потому как была заенята гонянием воды и рассматриванием узоров этого перламутра:)

0

14

Алинка84, а пока вода набирается - запах по всей квартире  ^_^

0

15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучшая пена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

это была моя первая пена так что не с чем сравнить но могу уверенно сказать что она просто шикарна!
2 раза с ней ванну принимала.
первый раз бухнула четвертинку. пены было предостаточно. в следующий раз бухнула половинку и пена чуть не вывалилась за борт! (что же будет если всю забабахать 0_0)
ожидала что блестки будут такие же как сверху = крупные, но оказалось что они действительно как жидкое золото и на теле их не видно (лично у меня) пока кусочек в руки не возьмешь и не повозюкаешь.
зато в воде они хорошо видны и не оседают.
насчет запаха не знаю, не помню его.

в обсчим я другие конечно попробую но думаю эту сложно будет побить :D

0

17

Illusion написал(а):

первый раз бухнула четвертинку. пены было предостаточно. в следующий раз бухнула половинку и пена чуть не вывалилась за борт! (что же будет если всю забабахать 0_0)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Наро-о-о-од! Ну, пошто мне в жизни такая несправедливость??? У кого-то от кусочка все через край вылазит, а у меня от целой пены едва-едва. А то что получилось, очень быстро куда-то девается и по воде плавает белая пленочка, как первый снег http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

18

видать вода такая(( или напор в кране слабый, может такое быть? у меня в климосвске если, то вода в ванну полчаса набирается, не меньше!

0

19

Барся, у меня один в один такая же ситуация. Уже смирилась...

0

20

Да? Ну, тогда придется смириться. С обычными пенами такого не было, которые жидкие. Пенились прекрасно...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Солнечная пена /Sunny Side