LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Лучший крем для холодного времени года


Лучший крем для холодного времени года

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Я Божественным сейчас спасаюсь:) Мажу много-много (особено на ночь) - всё впитывается, без остатка:)

0

42

Лана написал(а):

Но на суровую зиму(а обещают именно такую) думаю надо что-то серьезнее.

У нас ее каждый раз обещают, ладно хоть нечасто сбывается :)
А пробник "Молодости" я взяла, посмотрю, как пойдет.

0

43

Моя стоит перед выбором крема... Империалис заканчивается... впереди долгая зима.... Божественное увлажнение не подошло при причине излишней жирности... Что бы такое вырать, чтобы было питательное и не жирное?

0

44

Карун, я перепробовала все бюджетные ЛАШевские варианты. В итоге остановилась на двух - Божественное увлажнение и Молодость. БУ показалось жирноватым все-таки, тяжеловатым немного, поэтому выбрала Молодость. Пока довольна. Она более легкая, чем БУ, но в то же время достаточно плотной текстуры, что для зимы как раз хорошо. Но все это индивидуально, конечно. Можно пробничек взять, вдруг пойдет?

0

45

Lilit
В следующий раз пойду тогда, возьму.... вдруг подойдет?

0

46

Я сейчас пользуюсь Воскрешением. Очень нравится. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Долго подбирала себе кремик- перепробовала все, но Воскрешение мне больше всего понравилось. Еще подумываю прикупить Шангри Ла на ночь- но боюсь- вдруг поры забьет??? Пока пользую пробник под глаза- супер просто, но на все лицо пока боюсь- до морозо далеко еще. Кстати, чет мне кажется в Москве Лаш дорогой очень- мне, например, Воскрешение в переводе на рубли за 700 рублей примерно домталось- а в России оно скока стоит???

0

47

Бестия
Воскрешение у нас стоит 1329 р  :O  дороговато,конечно. Шангри Ла ваще 1768  :mad: ужОс [взломанный сайт]

Из Лаша Шангри Ла на зиму мне идеально подошла, она прекрасно снимает раздражение на щеках после мороза и успокаивает кожу.
Из люкса на зиму всегда беру Кларанс Мульти-Актив для всех типов кожи. Тоже очень хороший питательный крем, но нежирный,нетяжелый, нелипкий, кожа с ним себя чувствует хорошо даже в сильные морозы (как в прошлом году были).

0

48

Получается, практически в 2 раза дороже :mad:  С ума сойти!!!
АНЬЯНА- а какая кожа у вас?

0

49

Бестия
На лбу,подбородке,носу - очень жирная, на щеках сухая, вообщем комбинированная )

0

50

Карунчик, ты тут писала, что Империалис заанчивается... а по твоим впечатлениям, он для зимы не катит?

0

51

начитавшись форума на зиму решила купить возрождение - и очищение и питание.

0

52

Лучше Нэнни не было для зимы, но его сняли :tired: ... Заменять даже не знаю - каким. Шангри если только.... :unsure:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Лучший крем для холодного времени года