LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 421 страница 440 из 914

421

Вот на кефире срок годности, к примеру.... На час просрочен - уже нельзя?
А как натуральные маски? Вот, к примеру, в маске сырое яйцо и оно (яйцо вне скорлупы) портится за 2 суток. Как ни хранить...

0

422

Ну то есть они гарантируют годность до определенного срока. Далее - на свой страх и риск (нюх, вид и проч.) - можешь использовать, но они за последствия уже не отвечают. Этакая соломка под задницу производителя.

Отредактировано gardi (2008-07-31 18:06:06)

0

423

gardi написал(а):

можешь использовать, но они за последствия уже не отвечают

Вот... Посему я и думаю... Может и пользы уже нет? Ну не дает мне сей факт покоя, простите дуру

0

424

fuychik, я думаю, что некую обработку эти продукты проходят, иначе сдохли бы за сутки-двое. И консерванты натуральные там тоже присуствуют - компоненты эфиров и т.д.

gardi написал(а):

Этакая соломка под задницу производителя.

Да-да, и это тоже :)
Слонце, 75 мл - новый объём (во Франции тоже 75 мл, это я по инерции 70 написала), а по 100 - продают в старых бадьях :)

0

425

fuychik написал(а):

Вот... Посему я и думаю... Может и пользы уже нет? Ну не дает мне сей факт покоя, простите дуру

Пользу ты увидишь в зеркале  :flirt:

+1

426

fuychik
мне кажется если не стухло, то все нормально и польза есть

0

427

Хм... думаете? То есть если пахнет хорошо и не изменилась консистенция, значит все в порядке? А витамины там не умерли? (чувствую себя блондинкой)))

0

428

fuychik написал(а):

Хм... думаете? То есть если пахнет хорошо и не изменилась консистенция, значит все в порядке? А витамины там не умерли? (чувствую себя блондинкой)))

Фейкин, витамины всё равно типа С и прочих не сохраняются нигде (когда с кислородом они в реакцию вступают), а жирорастворимым ничего не будет :) А так да - органолептически всё в порядке - значит маска гуд :) Главное пальцами там не шарить :)

+2

429

Fantasmagoria
а хранятся в холодильнике намного дольше 3 недель - это сколько? Просто если маски в баночке на 10 применений, даже по 3 раза в неделю, то каждой баночки маски хватит на 3 недели. А если я их 3 или 4 сразу хочу?  :blush:

0

430

alenka

Есть вариант заморозки масок.
МиссМ так ответила на мой вопрос про заморозку:
"Я тоже раньше так делала, когда в Англии или еще где-то покупала их себе, но факт в том, что при заморозке маски как и продукты - в них теряется часть витаминов (где-то около двадцати процентов). :) Так что морозить можно, но если нет необходимости, то лучше просто хранить в холодильнике и использовать по истечении 3-4 недель с момента покупки."

+1

431

Cлонце
спасибо, теперь ясно :)

0

432

alenka написал(а):

Fantasmagoria
а хранятся в холодильнике намного дольше 3 недель - это сколько? Просто если маски в баночке на 10 применений, даже по 3 раза в неделю, то каждой баночки маски хватит на 3 недели. А если я их 3 или 4 сразу хочу?

Я их сразу 7 привезла )))) И ничего - все живы до сих пор ))) А прошло уже месяца полтора :)

+1

433

Fantasmagoria
понятно, учту на будущее :)

0

434

не знаю, на сколько это новинка - в лаше теперь бываю реже, но вчера купила сумку с логотипом Лаша, о которой давно мечтала!!!
эх пару лет назад бы ее продавать начали - совсем хорошо было, счас уже пыл поугас

+3

435

LERO написал(а):

вчера купила сумку с логотипом Лаша, о которой давно мечтала!!!

я себе тоже прикупила такую сумочку, еще перед отпуском(18.07), правда она у меня так и лежит новенькая, жалко... она такая хорошенькая))

0

436

Я тоже совсем недавно заметила в магазине эту сумку. Я бы себе обязательно купила, но у меня есть абсолютно такая же, даже такого цвета, но с другим рисунком. И я ее очень часто использую. И если с ней вдруг что случится, то обязательно куплю лашевскую.

0

437

Лерошик, ух, поздравляю! :) Я её тоже хочу :)
Девочки, ничего не слышно о завозах новинок пока?:)

0

438

Fantasmagoria
ждем. На оф.форуме консультант написала 10 сентября, что новинки будут через 3 недели примерно - получается начал октября.

+1

439

alenka, спасиб))) Доооолго ещё ))

0

440

Девы, а давно у нас появились тоники маленькие? я просто слышала что должны быть, но думала еще не привозили, а во вторник захожу в Евро и вот они :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия