LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 481 страница 500 из 914

481

Бескозырка
по составу может быть похоже на "оно"...

fuychik
перевод вольный :)
Пусть едят пирог
Апельсины и лимоны, смородина и кишмиш, ваниль, херес и патока - вкуснейший бальзам для губ на планете

Отредактировано alenka (2008-09-24 21:49:12)

+3

482

А состав как-то так:
Organic Olive Oil (Olea europaea), Currant, Sultana and Raisin Infusion (Ribes rubrum), Japan Wax, Fresh Lemon and Fresh Orange Peel Infusion (Citrus limonum, Citrus Aurantium dulcis), Shea Butter (Butyrospermum parkii), Plum Kernel Oil (Prunus domestica), Flavour, Sherry, Vanilla Absolute (Vanilla planifolia), Lemon Oil (Citrus limonum), Lime Oil (Citrus aurantifolia), Cognac Oil (Vitis vinifera), Glycerine, Organic Black Treacle, *Cinnamal, *Citral, *Eugenol, *Gernaiol, *Benzyl Benzoate, *Limonene, *Linalool, Methylparaben
Органическое оливковое масло, смородина, настой кишмиша и изюма, японский воск, настой кожуры свежих лимонов и апельсинов, масло ши, масло сливовых косточек, ароматическая добавка, херес, абсолют ванили, масло лимона, масло лайма, коньячное масло, глицерин, органическая черная патока, компоненты эфирных масел (циннамаль, цитраль, эвгенол, гераниол, бензилбензоат, лимонен, линалоол), метилпарабен

+1

483

Спасибо, Аленка!

0

484

fuychik
не за что :)

Слонце, а откуда ты описания берешь? Остальные там есть?  :flirt:

0

485

alenka

я описания из немецкого форума перекопировала, на предыдущей странице все!
а остальные - ты что имеешь ввиду? вроде это все новинки пока...

+1

486

Оооооооооууууу, ауууууу, мняяяяуу )))) Всё хочуууууу))))))

0

487

О я тут попробовала привезенный для SweetJane Vanishing
с первого раза кажется вполне себе хорошим, моментально впитывается, оставляя мягкую не жирную морду
когда включат батареи может будет и нехватать, но сейчас очень хорошо

пожалуй даже жалею что не взяла себе тоже

+2

488

iv, а пахнееет как?:)

+1

489

Fantasmagoria
а че-то я дуррак и не могу разобрать.. то-ли немного розой, то ли геранью..
но пахнет слабо, поэтому не мешает

0

490

Cлонце написал(а):

а остальные - ты что имеешь ввиду? вроде это все новинки пока...

Вот их описания я и имею в виду :)

0

491

На оф форуме Ольга сказала, что свежие маски появились на Арбате. Срок годности до 7.10
410p.

Отредактировано Cлонце (2008-10-01 13:10:09)

+4

492

Cлонце написал(а):

На оф форуме Ольга сказала, что свежие маски появились на Арбате. Срок годности до 7.10
410p.

класс!!!!

0

493

Ура! Дождались!!!

0

494

Так здорово!

0

495

А у меня уже есть!  :cool: Аиша, Святая правда и Медовая :)

+4

496

alenka написал(а):

Аиша, Святая правда и Медовая :)

Аленка, ты мощна!
Аиша это Аиша,
Святая правда - наверно The cacred truth? я ее поначалу sCared truth называла)))))))
а Медовая это что?

Аленка, ты и другие форумчанки, не надо паники, что только до 7.10 - жалко, что на таможне долго, но ведь трех недель срока можно будет только ожидать, если маски на месте делать, а так путь и масок длиииинный. Даже у нас тут я маску в магазине с 1.5 недельным сроком покупала.
Я бы сказала, что это _минимальный срок_ (best before).

И еще я скажу, что пол-Лаш мира маски морозит :) раз 5 (ну или меньше кто как) попользовала, потом фасуют порционно в прозрачную кухонную фолию, в ту же баночку и в морозилку. Я так тоже скоро со своей сделаю!

+2

497

Ayesha, The Sacred Truth, Brazened Honey :)
Cлонце
я и не паникую, я же вас тута начиталась - и сразу в холодильник все заныкала, думаю, недельки на 2-3 хватит ;)

+2

498

alenka написал(а):

и сразу в холодильник все

В холодильнике их само сабой хранить надо!
А в магазине кстати холодильничек или на льду маски?

0

499

Cлонце
там маленький холодильник, завезли мало (по несколько штук всего).

+2

500

Наверное тему про маски можно переносить в доступные продукты!!!)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия