LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 521 страница 540 из 914

521

Оооо!!!!!!!  Процедуры деления у нас всегда памятны! Зато именно из-за них мы тут все перезнакомились, все видели друг друга в самых интересных позах и ракурсах))))))

+1

522

Кошки написал(а):

видели друг друга в самых интересных позах и ракурсах))))))

А я вот капитальный такой распил видела только один раз - делили какой-то красный гель для душа...

0

523

Кошки написал(а):

все видели друг друга в самых интересных позах и ракурсах))))))

:cool:

ну вернемся к нашим баранам...когда ж новиночки будут у нас? и когда у нас будет рождественская коллекция) (шепотом)

0

524

makutka
я был сеня в европейском
нифига нету нового еще

0

525

не понятно... даже продавцы в магазинах не знают...нет на складе...

0

526

а по поводу геля-скраба, то через дырочку в бутылочке конечно не вариант, соль и во время мытья в дырдочку забивается! а если взболтать и быстро крышечку открутить, то в самый раз!

0

527

и еще, гельчики пенятся не очень...

0

528

на оф сайте, Ольга, уже наверно раз пятый говорит, что новинки будут на след неделе, до этого она это говорила месяц назад..интересно на след неделе она тоже самое скажет... я конечно уважаю консультантов, но уже начинает бесить..так как если не знаешь когда будет поставка- нечего народу морочить голову. так и скажи- НЕ ЗНАЮ!

+1

529

makutka
Оль, зря ты так. Уж она-то ни в чем не виновата, она сама, полагаю, примерно в такой же сиуации, как и мы (ей сообщают информацию те, кто занимается поставкой) - только мы на нее все это вываливаем. А если она начнет говорить "Не знаю!", мы же сами первые достанем ее вопросами о прогнозах...
Я сама была в подобной ситуации, когда за работы, которые выполняло другое подразделение, спрашивали с моего - хуже всего, когда с одной стороны трясут "КОГДА??????", а с другой нет возможности повлиять на ситуацию.
Так что предлагаю набраться терпения и терпимости.

+2

530

makutka, Оль, напрасно ты на Ольгу наседаешь. Это просто - обвинить другого. Только потому, что у тебя какие-то планы нарушились или чуть отодвинулись. Поставь себя на её место. Попробуй.
alenka права всецело.

+1

531

Чёёёёёёёёёёёёёёёёёрт, я пропустила маски :((( Только сегодня прилетела из Туниса, а маски уже тют-ю, если срок до 7.10 их уже не продадут :( А все мои запасы масочные уже кончились, а я без Айши, Святой правды, Шоколадного пирога и Сирены (Водоросли) не могуууууу :(((

+1

532

не переживай! я звонила сегодня на арбат, сказали во вторник ждут свежую поставку!!!

0

533

котик написал(а):

не переживай! я звонила сегодня на арбат, сказали во вторник ждут свежую поставку!!!

Оооо!!!! Спасибо за ценную информацию!!!!!!!!!!  :jumping:

0

534

А ещё там на арбате в витрине лежит мыло спайси. Фигурнокрасивые кусманчики в плёночку упакованные. Но его не продают.....

0

535

А у меня сегодня благодаря хорошему человеку появилось мыло Спайси  :love:
Оно пахнет термоядерной коричной жвачкой. Вечером, как шильце уложу, опробую и доложусь :)

+1

536

gardi написал(а):

А ещё там на арбате в витрине лежит мыло спайси. Фигурнокрасивые кусманчики в плёночку упакованные. Но его не продают.....

))))))))Они его на память решили засушить? :rofl:

0

537

Докладываю  :writing:
Мыло моё, однозначно! Аромат корицы с ноткой гвоздики, достаточно явной, мылится хорошо, скрабит приятно, при смывании проявляется более четко ароматом гвоздики. Водичка течет рыжая. На теле остается легкий корично-гвоздичный оттенок запаха  Кожу не стянуло, по ощущениям не пересушило.
Нравится  :love:

0

538

на арбате просто интернет магазин находится, вот там мыло и есть, а ща на него акция продают токо через интернет)))

0

539

котик,
не совсем так. Мыло это вроде как по ошибке завезли в несколько магазинов, там и продают :) А официально звучит, что только через Интернет :)

+1

540

alenka написал(а):

Мыло это вроде как по ошибке завезли в несколько магазинов, там и продают

Красота! ))))))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия