LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия


Новинки Lush Россия

Сообщений 721 страница 740 из 914

721

На официальном сайте консультант Ольга писала:
Увидела новое мыло в офисе. Фисташковое просто натуральная нуга с фисташками  и на вид и на запах (только твердое). Честно, чуть слюной не захлебнулась. Так и назвали "Фисташковая нуга".
Ванильное на вид похоже на банановую луну с ароматом ооочень ванильного капучино (кофе ощущается чуть-чуть).
Мыло будет у нас в ноябре вместе с Рождественской коллекцией

Вот какие нас ждут новинки!  :)  Или мы их ждём! :D

+2

722

В интернет-магазине на оф.Лаш-сайте появились новинки - кокосовый лосьен, бальзам для губ, овсяная маска. Пока с сакраментальной пометкой - отсутствует на складе. Мыльца розово-душичного нет. Будем ждать дальше.

0

723

Вчера вечером на оф.форуме была информация про новогоднюю (рождественскую) коллекцию. Потом ее убрали - секреты раньше времени разглашать нелья! Но я успела прочесть, повздыхать, помечтать. Даже скопировала себе на комп - для памяти. Но цитировать не буду. Одно могу сказать - новинки - ах! Даже так - АХ!!!

0

724

Марья написал(а):

Вчера вечером на оф.форуме была информация про новогоднюю (рождественскую) коллекцию. Потом ее убрали - секреты раньше времени разглашать нелья!

Вот я Солоха! Не увидела! Это tatsky, наверное, написала! А её болтуном обозвали, нехорошие люди! :'(

0

725

Orbach написал(а):

Это tatsky, наверное, написала! А её болтуном обозвали, нехорошие люди

да, она. Но "нехорошие люди" не такие уж и "нехорошие" - это официальный форум и модераторы должны соблюдать политес в отношении того кому принадлежит сайт и форум - в данном случае Лаш, вот и получилось что Татка (надеюсь не переврала ник) чуть-чуть забежала вперед паровоза, из лучших побуждений, чтобы нас фанатов порадовать, но тем не менее. Насколько я поняла из разговоров на том же форуме - скоро можно будет уже в открытую обсуждать новинки на Рождество - с начала октября. По крайней мере МиссМ что-то такое писала, что узнает "через неделю" и нам скажет. Но особо в эту тему углубятся не хочу. А то решат что сплетница.

0

726

А мне можно слухи распускать? :))))))

Картинки пока перекрыли, но есть списочек очень примерный.... Похоже на то, что было на официальном? :))))

Кто очень честный - не читайте пока!!!

- Бобма с запахом яблока (белого?)
- Artifizz оранжевая бомба
- Arsene Lutin пена розового цвета
- темно голубая пена  с луной сверху
- Chocolate Santa, но пахнет 5 фруктами
- Mini Lush Pud
- что-то похожее на Snowdrops
- Christmas Party
- Jingle Spells
- Candy Cane
- Ruby Red Slippers
- Twinkle, не увурена, по картинке похожам но другой источник говорит, что Твинкла не будет
- Heads or Tails, бомба
- Новогодняя свежая маска
- Sexy Boy massage bar, запах шоколада и цитруса
- Розовый сахарный скраб (розовый в обоих смыслах) - выглядит, как с кусочками масла
- Snow fairy solid perfume
- Snow fairy shower gel
- Темно синее мыло со свойствами как у антибактериального мыла 13, запах более "мужской", с геранью и яблоком (?)a
- Snowcake
- Angel's delight
- Strawberry Santa
- Snow showers jelly

+3

727

На официальном форуме были названия переведены, нужно соотносить теперь одно с другим, но коллекция здоровская!!! Про новогодюю свежую маску вроде бы сказали что "ядрена копоть" с запахом бренди и не для чувствительной кожи, ни про что другое вот так на вскидку не помню. Солнце, СПАСИБО!

Отредактировано Марья (2009-09-22 15:43:40)

0

728

Названия, извините, всех не знаю :)

Зато НЕ БУДЕТ: Пива-золота-ладана, Боб Соап (мыла), "рождественской плитки", Magic Ballistics, Christmass Kisses Bubble Bar, Christmas Morning....
Что еще узнаю, выложу :)

0

729

Cлонце написал(а):

НЕ БУДЕТ: Пива-золота-ладана

Жалько...  :(

0

730

Марья написал(а):

Солнце, СПАСИБО!

:cool: От меня тоже БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!

Марья написал(а):

По крайней мере МиссМ что-то такое писала, что узнает "через неделю" и нам скажет. Но особо в эту тему углубятся не хочу. А то решат что сплетница.

:nope:
И никто не решит! Мы сгораем от нетерпения! :crazyfun: Ждём-с, пАнимАШ!!! :jumping:

0

731

Тогда вечером гляну в свой стыренный список, скопирую сюда, если администрация не будет возрожать

+2

732

Марья
Наша, кхм, администрация, точно возражать не будет!  :D   а больше на нас администраций нет  :playful: :)))
Копируй, мы будем рады!  :flag:

0

733

Сейчас!
tatsky писала:
"Вчера вернулась с собрания менеджеров в Ванкувере, где нам показали рождественскую коллекцию!!! Ну что, рассказать вам о моих ощущениях? Очень интересное рождество ожидает нас в этом году, сказочное. Очень много сногшибательных штучек! Ольга уже рассказывала о продуктах, которые вернутся к нам снова, я расскажу о новинках.
Мыло Дед Мороз - ооооооооочень красивое мыло с запахом бомбы Белая Свадьба (так пахнет мыло Инь Янь). В его составе клюквенный и яблочный соки, иланг иланг, жасмин и бергамот. Мне понравилось.
Масло для ванны в форме куска угля - мне не понравился совсем. Главная причина - это запах. Пахнет маской Амазонка. Хотя в составе нет ничего похожего. Не представляю, как в такой ванне можно расслабиться... Еще в составе сахар, я думаю, будет колоть попу...
Масло для ванны розовая звезда с запахом Снежной Феи. Для поклонников этого зромата - самое то!
Твердые духи с запахом Снежной Феи!
Пена для ванны темно-синяя с желтым полумесяцем. Очень понравилась! Нежный цветочный запах жасмина, иланг иланга и гардении. Водичка получается красивая.
Пена для ванны без имени. У этой пены-гнома нет имени, и каждый магазин должен придумать имя! Пахнет газированным напитком Доктор Пеппер. Понравилась!
Бомба для ванны Белоснежка. Белоснежная бомбочка с запахом зеленых яблок и кусочками пены для ванны внутри. На поверхности воды образуется снежное покрывало пены. Супер!
Ярко-желтая бомба для ванны с взрывательными конфетами! Пахнет очень необычно, запах напомнил мне ЗЛиП. Когда конфетки взрываются, звук напоминает треск костра, и вода окрашивается в оранжевый цвет, как пламя. Термоядерная согревающая бомбочка. 5+
Оранжевый Санта понравился. Пахнет апельсинами и почему-то Роскошью, так, с горчинкой.
Массажная плитка Sexy Boy! Я не знаю, как пах рождественский массаж, судя по отзывам - апельсинами и корицей. Sexy Boy пахнет кофе и имбирем! Я в восторге!!! Плитка очень плавкая, напоминает Наттс по консистенции, аромат просто потрясающий. Жду-не дождусь, когда можно будет его купить!
Не знаю, дойдет ли до вас сезонная маска для лица с бренди. Термоядерная вещь, не для чувствительной кожи.
Вот такое вот будет рождество!"
Во втором коротеньком посте было упомянуто про розовую мышку-сахарный скраб - с чем я не поняла, или уже забыла.
В общем, счастливого нам всем предстоящего Рождества с Лашем.

Отредактировано Марья (2009-09-22 22:27:20)

+2

734

Спасибо большое, Марья! :flag:
Аж настроение подпрыгнуло!!! :jumping:

Марья написал(а):

tatsky писала:
Масло для ванны в форме куска угля - мне не понравился совсем. Главная причина - это запах. Пахнет маской Амазонка. Хотя в составе нет ничего похожего. Не представляю, как в такой ванне можно расслабиться... Еще в составе сахар, я думаю, будет колоть попу...

Гы! А некоторым (мне) хоть обколись! :'( Ну груша грушей! :crazyfun: Может, хоть это маслице поможет? Сама я нормальная, а попа всегда была! Худеть вроде некуда, а в нижней части туловища объёмы бы поубавить! :D Физкультуркой бы заняться, да не всегда времечко находится после работы! :no: А тут в ванну бульк! И там тебя колют в попу, как при иглоукалывании. А потом вылезаешь из ванны - ну прям Афродита Ивановна! :crazy:

0

735

Марья написал(а):

tatsky писала:Sexy Boy пахнет кофе и имбирем! Я в восторге!!!

А вот это - вообще ВЕСЧЬ! :yep: Хочччу!!! :love: Когда же Новый год будет??? :crazy:

0

736

Марья
Спасибо за новости!!!! Очень интересно!!! :)

Марья написал(а):

Мыло Дед Мороз - ооооооооочень красивое мыло с запахом бомбы Белая Свадьба (так пахнет мыло Инь Янь). В его составе клюквенный и яблочный соки, иланг иланг, жасмин и бергамот. Мне понравилось.

Ой, вот описание такое вкусное, но сравнение с Инь Янь все портит - у того мыла (красивое да) такой жуткий запах, вернее никакого, как за три рубля из супермаркета....

Марья написал(а):

Sexy Boy пахнет кофе и имбирем!

По описанию ВКУСНЯШКА!!!!! Хочу-хочу  :love:

0

737

Orbach
Ну и ты туда же!  :dontknow:  Такая куколка, и тоже худеть... Кто бы говорил! Так все худющие жалуются! И нас можно клуб под руководствмом самого толстого Дода для худеющих открывать  :D

+1

738

Cлонце написал(а):

можно клуб под руководством самого толстого Дода для худеющих открывать

Не надо приплетать сюда самого толстого Дода! :crazyfun: 
После нескольких лет сидения сиднем в офисе, я знаю свои слабые стороны! Они обычно выпирают куда не следует! :playful:
Тут муженёк полгода назад меня подколоть решил по поводу фигуры: "Ты что, говорит, беременная что ли?" :tired: А когда-то я была как самый толстый Дод! :'( Так легко бегать было!
Вот и надо такое Лаш-средство, чтобы в попу кололо и в живот, и всё лишнее бы отваливалось! :D Желательно само!

+2

739

Cлонце
а не подскажешь (?) в Рождественской коллекции будет пена Марципан? Что-то я про нее почитала на форуме, и захотелось чего-нибудь сладкого. Купила бы себе напару - Сахар и Марципан и кайфовала на новогодних каникулах!

+1

740

Марья
если честно, про нее ничего не читала на этот новый год... :(
Но вообще помню, про нее писали, что запах у нее не такой уж интенсивный и многие разочаровались... Те кто любят сладенькое - им скорее лучше Candy Cane из Новогодней коллекции или Creamy Candy (?) из Ретро (я ее не пробовала, но по мнению профи, это почти одно и то же :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush Россия