LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Тропический Рай/ Big Calm


Желе Тропический Рай/ Big Calm

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Желе для душа "Тропический Рай"

[реклама вместо картинки]

Когда, сидя на морском берегу в удобном шезлонге, любуешься на легкие облачка в голубом небе, потягиваешь свежевыжатый ананасовый сок и слушаешь нежный плеск волн, невозможно не быть спокойным и умиротворенным. Вот какую идею мы пытались воплотить в нашем новом желе для душа! Устройте себе небольшой "отпуск". Аромат ананаса, небесно-голубой цвет, белые полоски, напоминающие облака, и... шум воды, падающий на Ваши плечи в душе, наверняка помогут Вам успокоиться и улучшить настроение.

Состав: экстракт Кокоса и Ананаса (Cocos nucifera and Ananas sativus), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, пропиленгликоль, парфюмерная композиция,  экстракт  Каррагенана, масло Сладкого Апельсина (Citrus dulcis), масло Ветивера (Vetiveria zizanoides), бензиловый спирт, цитраль, кумарин, *лимонен, *линалоол, краситель 61585, краситель 77891, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел

0

2

Прикупила себе =) Ну очень нравится. Аромат пинаколады. Очень приятный. Мне немного напоминает Эльфов и Фею жасмин. Очень мягонькое и красивенькое.

0

3

а мне.. ужас чем пахло.. помойкой, вот чесслово!!! даже тестер его попросила, но тестеров нет ещё (вот не пноимаю системы..)..

0

4

по мне запах неахти. хотя я рада, что теперь есть альтернатива. иногда действительно хочется чего-то такого молочно-густого (правда мне пластмасой отдает). может у лаша и самый приближенный к натуральному запах кокоса, но мне такой не нра (как у Кулолина и нового талька)

помыла им вчера голову - вполне приличный вид получился!

Отредактировано LERO (2006-11-17 14:38:15)

0

5

laurchik написал(а):

а мне.. ужас чем пахло.. помойкой, вот чесслово!!! даже тестер его попросила, но тестеров нет ещё (вот не пноимаю системы..)..

да действительно пахнет чем-то помойным....но это если только нюхать его непосредственно в баночке: )) а в душе запах чудесным образом трансформируеться в ананасово кокосовый,который и должен быть : ))просто в баночке видимо слишком концентрированный запах...кстати за всеми новыми желе заметила такой грешок : )))

0

6

Мне понравилось как пахло в размыленном виде.. Но старых желе будет так нехватать :((

0

7

Fantasmagoria написал(а):

Мне понравилось как пахло в размыленном виде

да, появляется ананасная кислинка чтоли

Fantasmagoria написал(а):

Но старых желе будет так нехватать

ппкс

0

8

Вместо "Тропический рай" читаю "Трагический рай". Интересно, это как?=)
А вообще... это мое первое желе. Для меня оно откровенно пахнет ананасом. Я непротив, мне нравится.
Желе не так уж просто пользоваться, зато весело [взломанный сайт]

0

9

По мне он пахнет кокосом, то же самое при занюхе сказали МЧ и мама  :cool:

0

10

Готова молиться на "Тропический рай"!
Это что-то с чем-то.
Запах мыла Восторг ( ну да, ветиверия ведь ) смешивается с нежным природным кокосовым, если сильно занюхнуть, то чувствуется кислинка ананаса!
Запах не похожий ни на что - в душе трансформируется в что-то такое свежее и легкое, кажется,что тебя погрузили в спа-салон.
Мне оно очень понравилось.
Единственный минус ( вернее 2 ) - консиситенция не плотная и кожу слегка подсушивает ( я сужу по моим гипер-сухим ножкам )....
А так - твердая-твердая-твердая пятерка!

0

11

Добавлю, что мылится прекрасно ( но из-за консистенции много ушло в водосток ), воздушная обильная пена.
Очень стойкий свежий аромат на коже всю ночь.
Что-то новое и необычное в семействе Лаш, то, чего еще никогда не делала.
Прекрасное желе.

0

12

Karuna написал(а):

много ушло в водосток

почему ушло? ты на мочалке не размыливала?

0

13

LERO, размыливала-то на мочалке, но он такой неплотный, что постоянно отваливались маленькие кусочки и куски. В итоге мне было даже легче взять ТР в ладошку и возить им по телу.
В следующий раз буду водосток затыкать, брать с собой ложку и вылавливать из воды кусоки. Вот вчера, например, рублей 10 в водосток утекло запросто так :(

0

14

а у меня ничего не утекает, если с мочалкой. я желе на мочалке распределяю до полного проникновения (в мочалку)
утекает, только если я голову мою, тк само желе на голову наношу

0

15

карун, а ты всем кусокм водишь по мочалке что ли? отшипывай по немногу и размыливай, мне на раз хватает. как бы описать объём.. о, полтестерной баночки (которая с крышечкой откидывающейся).

0

16

а мне может по-больше (для запаха), но тоже около того - оч экономно получатся!

0

17

Попробую, но.... когда у меня такая же история приключилась со Спанком, от него просто напросто было не оторвать кусок - сразу отрывались у другие участки кусочка...

0

18

Karuna написал(а):

когда у меня такая же история приключилась со Спанком, от него просто напросто было не оторвать кусок - сразу отрывались у другие участки кусочка...

ну, от спанка действительно трудно оторвать кусок. Оно самое плотное из семейства Лаш, по мойму...  :D

0

19

ой мну вообще не впечатлило - причём прилично оттяпала от тестера подруги) кожа не пахла, пены много, а толку ноль, запах почти не почуяла.. не моё тадысь.

0

20

Такое мягенькое оно, жирненькое:)) Аппетитненькое, но запах не Лашвеский какой-то... Мне понравилось, но ещё не куплю наверное :) 4 с минусом :)

...Не. запах не мой :( заканчивается, но больше не куплю...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Тропический Рай/ Big Calm