LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Тропический Рай/ Big Calm


Желе Тропический Рай/ Big Calm

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Супер желе, пены офиительно много и та часть, которая беленькая хорошо увлажняет кожу и запах очень летний и оптимистичный!!

0

22

моя первая желешечка, очень необычная пена - не такая, как от мыла или геля. очень забавно его "вбивать" в мочалку, но иногда лень - и тогда я моюсь без мочалки, гелем или кусочком мыла..

0

23

Вымылась этим желе. Приятные ощущения, кожа пахнет очень сексуально). Само желе пахнет ананасом и табаком почему-то ) но мне это даже нравится, очень томный запах)

0

24

Мне вчера в магазине так запах этого желе понравился!!! Но я вчера уже много чего набрала, поэтому мой меня оттащил от него, если бы не он-точно бы пришлось купить, ну хотя бы самую малость

0

25

Я забежала в лаш купить гель для душа и мама прихватила крем для лица...
у выхода  я решила понюхать желешкиии и мне очень понравился именно тропический рай )
догнала маму, вернулась и купила граммов 70 наверно.
Заморозила.....
Как же это весело - отрывать кусочек от холодного танцующего желе )))))
и запах на коже уже держится часов 12 (при неспосредственной близости).
Запах напоминает кокосово-сливочный напиток с сиропом из голубики.
ВОсторг )

0

26

да, я вчера тоже после вечернего душа явственно чувствовала этот запах на себе
и мне он понравился  :P
а вот белые части желе долго не могла растереть по мочалке  :/

0

27

как же хорошо оно у меня идёт в жару!!!
хочется только им пользоваться - а вот почти всё остальное время оно стояло без дела...

0

28

Ага, согласна- ОФИГЕННОЕ желе, у меня быстро улетело. Но до сих пор помню его заааааапах!!!

0

29

Запах в тестере мне очень понравился,а дома казалось,что пахнет солеными огурцами))Но в душе пахнет по-другому фруктами,мылится хорошо и классно выглядит)

0

30

запах в душе понравился, как и из баночки. но немного химозный. пенится хорошо, кожу не сушит. но на коже аромат не остается, как и от других желе у меня. наверное, индивидуальные особенности кожи.. жалко(

0

31

Я в восторге от этого желе! Очень явственно чувствую свежевыжатый ананасовый сок, кокосик! Ощущуния действительно как от пинокалады! Бодрит ,поднимает настроение, а в дУше и в душЕ потрясающий релакс.
Очень понравилось! Понравилось еще больше еще и потому что научилась наконец-то пользоваться лашевскими желе (спасибо консультанту из магазина): отрываешь кусочки и вбиваешь в мочалку. У меня получилась густая, ароматная и нежная пена, запах вроде бы тоже пока держится.
Тропический рай - восхитительная вещица, рекомендую всем, особенном летом!!!

0

32

в моем рае появилась ананасовая кислинка, но вот кокоса нет совсем.
а еще я поняла, наконец, что оно мне напоминает по запаху - жевачку орбит детский, розовый такой)

0

33

получила в подарок при покупке от 2500 р...
запах суперский))) нежный, приятный) какой-то добрый)
мыться прикольно, пены много)  ^_^

0

34

Запах офигенный. Но я не могу справитсься с управлением этой жележки! ни черта не понимаю КАК! падает все время...

0

35

Карина, отрываешь небольшой кусочек, втираешь его в мочалку до образования пены - и вперед! у меня никогда ничего не выпадало таким способом.

0

36

А если плохо размыливается по мочалке. Пена хреновая совсем  :/  плохо...

0

37

значит кусок по-больше бери

0

38

видно совсем я жадная... :rolleyes:

0

39

Девушки, а вы все его замораживаете? Мне подарили такое желе, но я им еше ни  разу не воспользовалась и оно лежит у меня в темном шкафу.

0

40

Adventuress, замораживание желе - это "фишка" такая, но вовсе необязательное действие.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Желе Тропический Рай/ Big Calm