LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk


Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Бальзам для губ "Кофейный поцелуй"

[реклама вместо картинки]
Отличительная особенность этого бальзама- кофейный вкус и чудесные масла. Он дарит губам лёгкий блеск, масло дерева ши и масло сореа, паста лесного ореха, грецкий орех и кунжутное масло смягчают губы, в то время как эфирные масла чёрного перца, гвоздики и корицы освежают их цвет. Отлично подходит всем, а особенно пригодится тем, кто не может использовать продукты, содержащие масло какао.

Состав:  масло Ши (Butyrospermum parkii), масло Шореа (Shorea stenoptera), паста Лесного ореха (Corylus Americana), Миндальное масло (Prunus dulcis), парфюмерная композиция, масло Грецкого ореха (Juglans regia), Кунжутовое масло (Sesamum indicum), Чёрный перец (Piper nigrum), масло Бутонов гвоздичного дерева (Eugenia caryophyllus), Коричное масло (Cinnamomum cassia), *эвгенол (пряный гвоздичный запах).
*Компоненты эфирных масел

0

2

MissM написал(а):

Пахнет не столько кофе, сколько разными орехами (содержит масла миндаля, лесного ореха, пасту грецкого ореха + масло сезама), на вкус горьковат, мне на вкус не особо понравился. Консистенция на Chocolate Whipstick  не похожа, консистенция тоже более кремистая. Губы смягчает.

0

3

в нем, как и в лаймовом бальзаме для губ, почти нет ненатуральных компонентов!

0

4

LERO написал(а):

в нем, как и в лаймовом бальзаме для губ, почти нет ненатуральных компонентов!

кажется, он даже заяален как веганский...

0

5

А меня вот эта часть аннотации очень заинтересовала:

грецкий орех и кунжутное масло смягчают губы, а эфирные масла чёрного перца, гвоздики и корицы освежают их цвет.

Вообще-то, это чудесно, жаль только, что у первого "испытателя"-MissM-бальзам оставил так себе впечатления...

0

6

Hellcat написал(а):

так себе впечатления...

ну это по сравнению с яблочно-ванильным

0

7

вот-вот, я тоже жду с нетерпением оживления цвета губ... надеюсь на согревающий эффект, в медовых сетях он скорее охлаждающий.

0

8

охохо
а я хочу ОБЪЕМ  :D

0

9

дак об чем и речь, я тоже!! только там за счет охлаждения мятой, а тут за счет разугреву не знаю там чем... все равно...мне так кажется...

0

10

Здесь  за счет масла корицы.Есть такой эффект.Я сама не пробовала еще-на губе лихорадка выскочила,Лип Лаймом мажусь.Кофейный Поцелуй дочке отдала.Так смотрю-у нее губы краснющие,будто обветренные,переполошилась,а они говорит-эй,это я кофейным бальзамом намазалась :)

0

11

ой)))
а ОБЪЕМ???есть?? :D

0

12

Не хотела бы я получить такий объем за счет того, что они становятся красными и обветренными(((
офф. Появляются такие помады и блески в продаже, понятно, что эффект какой-то есть, но губы неприятно покалывает и щипет, и выглядят они  потом точь-в-точь как обветренные. Жуть.
Но это помады, не думаю, что бальзам Лаш будет так раздражать губы, конечно :)
Белка, а ты сама пробовала его наносить на губы, есть дискомфорт типа покалывания?

0

13

Нет,сама пока не пробовала,только на детях :) .
Скорее видимость объема,из-за того,что цвет ярче становится-это есть.

0

14

Я ненавижу кофе! Мне от него оч плохо. Я после нескольких рюмок коньяка веду себя адекватней, чем после чашки кофе. Но этот бальзам... Он свел меня с ума. Он обязательно появится в моей косметичке =)

0

15

Очень понравился запах, сама кофе пью очень редко и если только он хороший, заварной, но запах кофе хорошего обажаю, а он пахнет именно так, т.ч. вношу в список :)

0

16

запах приятный  :rolleyes: , а вот вкус, действительно не очень  :(

0

17

Zuzuka написал(а):

а вот вкус, действительно не очень

А какой он на вкус?

0

18

jlchik написал(а):

А какой он на вкус?

Кофейно-ореховый, что и приводит меня в поросячий восторг! Мажется хорошо.

0

19

jlchik написал(а):

А какой он на вкус?

мне показался каким-то прогорклым  :(

0

20

А мой - безвкусный. Это хорошо. А запах кофейно-кофейный=)
В советское время были такие жвачки кофейные, я их обожала, так вот этот бальзамчик пахнет точь-в-точь. Это прямо сюрприз был=)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Кофейный поцелуй/ Happy Talk